Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, долго читал тут сообщения отзывы даже выбрал клинику именно тут но не регестрировался, очень захотел поделится своим опытом. Мне 28 лет живу, Я из Нижнего Новгорода лысеть начал в 23 года почти облысел уже в 27 лет..СРАЗУ СКАЖУ ЛИЦО НА ФОТО ТУТ СКРЫВАЮ КОМУ НАДО МОГУ В ЛИЧКУ ПРИСЛАТошей ценеЬ ПРОФИЛЬ В ВК.

 

Началось с того что , понял что короткие стрижки мне не идут. Сначала купил неоженик от виши повелся на рекламу, 1700 новых волос, бред полный... волосы повыпадали еще больше... Потом начал читать искать отзывы... Понял что помочь может только операция, сначала хотел делать операцию на ВОЛОСЫ.ру даже ходил на консультацию, понравилась цена и то как рассказывали... Потом случайно наткнулся на этот форум.. почитал реальные отзывы передумал, ездил на консультацию в RTH, цена не понравилась да и врач не уверенный... Начал активно читать этот форум. Понял что надо лететь в турцию)

 

Связался с 3 клиниками, HLC, AHD и Айхан Чолак вел с ними переписку... в AHD мне предложили специальные условию, на определенную дату в стамбуле, по хорошей цене, извините указывать цену не буду, скажу лишь что всю основную работу делали ассистенты. но доктор тоже принимал участию так было по условиям...

 

Переписку со мной ввел русско говорящий турок Mert, по русски он общается очень хорошо так как учился на кавказе...Ему тоже делали пересадку в AHD, сейчас слышал что у них своя подержка в России, Никому не хочу делать рекламы но Mert меня реально подготовил сказал что брать, как все пройдет итд был со мной на связи постояно и сейчас мы на связи... в личку если надо могу дать его контакты...

 

Дата была согласована , с евро мне повезло я обменял по курсу 59 рублей, потом он вырос...Летел я с Домодедово, встретил меня турок по имени Махмед дружелюбный общительный человек, разговаривает по русски, плохо, но его я понимал.. был постояно со мной на связи ... Отвезли меня в гостиницу PARK HOTEL там я поел и лег спать...

 

день пересадки, я плотно позавтракал , повезли меня в клинику, первым делом фото , потом нарисовали линии и все соглосовали со мной, возник вопрос с задней частью головы и макушкой , сказали 4100 на все не хватит, размазывать не будут, либо делать переднюю линию выше , или еще одну пересадку через год выбрал пересадку через год. больше через 4100 тоже отказались сажать хотя я был готов доплатить... Видел что в других клиниках сажают и больше.

 

сама пересадка , разделили на 2 дня по 2000 графтов в день, забирали микромотором...

первый день самое больное было укол обезбаливающего остальное не почувствовал..сначала быстро забрали графты пообедал потом пересадка честно в конце устаешь лежать в одном положении, но пришлось потерпеть. после пересадки отвезли в отель поужнал и спать , уснул легко но пришлось выпить обезболивающе хотя я вообще против таблеток.

второй день тоже самое

на третий день помывка головы и выдача кремов мазей и шампуней инструкции....

 

переночевал и полетел домой.

 

первые 10 дней из дома не выходил делал все по инструкции.. мазал кремом , мыл шампунем, я не пью вообще алкоголь но курить не бросил( курю примерно по 10 сигарет в день) не какие витамины не пил финастрерид тоже... первые всходы примерно 3-4 дня , в росте волосы отличались от чюпа. потом пошло все как обычно работа в зеркало смотрел ток под вечер

 

примерно через полтора месяца начал замечать выпадение не считал но видел выпывшие волосы на лбу и в ванной,

через 2 месяца после операции выпадать вроде перестало ну или перестал замечать... так как не считал и было много работы в зеркало особо не смотрел, 2-2.5 месяца результат был ужасный пролысины было видно а волосы которые не выпали были короткие тонкие и торчали вверх а не лежали , даже расстроился думал все неудачно, подумал жалко потрачных денег времени, но чтож теперь надо жить дальше...

 

после трех месяцев начал замечать что ситуация меняется волосы ложатся и пролысины не так видно

 

сейчас прошло 4 месяца результат не идеальный но хороший, Mert говорит что окончательные выводы делать еще рано нужен примерно год...

извините что в конце лаконично но устал писать, буду если что дописывать..... фото сделал с разными прическами и разным светом в разных условиях, сейчас волосы спокойно ложаться

post-226-1497740042.jpg

post-226-1497740107.jpg

post-226-1497740142.jpg

post-226-1497740268.jpg

post-226-1497740283.jpg

post-226-1497740320.jpg

post-226-1497740351.jpg

post-226-1497740376.jpg

post-226-1497740395.jpg

post-226-1497740471.jpg

post-226-1497740496.jpg

post-226-1497740544.jpg

post-226-1497740573.jpg

post-226-1497740813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНD это Доганай? Сколько в итоге за 4 тыс графтов заплатил? Как выглядит донорка? А так, пока вроде все хорошо идет. Фотки только какие-то темные, как у тех кто у "яманциников" ( как говорит Apollo) оперировался))) Блин, это что у тебя "Волга" ГАЗ 24? ohmy.gif Не было мысли вместо операции новую машину купить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да доганай) это иж ода 2005 года с цепным двигателем от шестерки, зажигание электроное безконтактное панель переделаная, часть подвески от восмерки живая машина, двигатель расточен, большой рычаг , рычить едет, кайф))) да и сейчас живу на даче очень удобно все возить салон тоже буду перетягивать, но это тема для автофорума извините ) есть еще фокус 3 ) если для аристократии фото с ижа не пойдет, то могу сфоткаться))как раз на завтра заказал xaomi с камерой 16 мп ))) мой старый шамсунг уже что не оч фоткает) ну скажу так когда только после душа волосы высохнут причешешься вообще от натуральных не отличишь, проходит поимерно 12 часов волосы жирные сальные стонвятся , не очень смортиься не знаю что с этим делать P.S я не богач но и не дурак что бы на последние деньги пересаживать волосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел выразить огромную благодарность, всем кто пишет реальные отзывы, вы помогате не попастья на удочку маркетологов " супер клиник с преживаюмостью 99 % и более процентов графтов))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, круто, меня уже цитируют. Приятно)

 

Результат хороший, ждем 6 мес и фотки при хорошем свете со вспышкой и без ) Ксиаоми, кстати, тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной сторонывроде бы и ничего, с другой мне не очень нравиться линия, как будто бы топором высечена, слишком уж прямая, мжет это конечно на фото, но вприцнипе турки часто этим грешат, суть не в том высокая она или нет, а в том что не очень натруальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....скажу лишь что всю основную работу делали ассистенты. но доктор тоже принимал участию так было по условиям...

 

А что именно делал доктор? Линия вроде норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонай хороший мастер, результаты должны хорошими быть, 4 месяца маленький срок после 7 месяцев будет любопытно посмотреть. А так мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит недурно) для почти 4 месяца ....) А вот интересен такой вопрос, что проще врачу и результат будет лучше , если посадить плотно на голые участки, либо уплотнить имеющиеся, но без травмы оставшихся волос? Автору хороших всходов и не пропадай, тоже интересен Doganay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит недурно) для почти 4 месяца ....) А вот интересен такой вопрос, что проще врачу и результат будет лучше , если посадить плотно на голые участки, либо уплотнить имеющиеся, но без травмы оставшихся волос? Автору хороших всходов и не пропадай, тоже интересен Doganay.

Как мне видится результат будет лучше если есть свои волосы это однозначно, а вот что проще врачу трудно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший результат. Думаю через несколько месяцев будет густая шевелюра. Я так и не понял, тебе имплантерами сажали? Кто работал с имплантерами какой-то другой доктор или ассистенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Levap пока результат норм для 4 месяцев. Сделай с мокрыми волосами фотки еще, интересно как будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имплантеры белые такие, с иголками на конце , я первые пол часа наблюдал что делают в фронталтную камеру, потом забил , было около 5 человек честно не знаю кто из них доктор а кто ассистент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем првивет! Наша клиника в Турции такой объем - 4000 графтов делает за одну операцию в один день методом FUE

Почему Вам делали в два этапа ума не приложу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем првивет! Наша клиника в  Турции такой объем - 4000 графтов делает  за одну операцию в один день методом FUE

Почему Вам делали в два этапа ума не приложу.

Т.е это Вы себе в плюс пытаетесь отнести? rolleyes.gif

Ну да, наверное одни из лучших Турецких врачей, такие как Кесер и Озгюр - дураки, что не делают так laugh.gif

Нет спасибо, уж лучше посажу за 4 дня по 500-700 графтов у Кесера, зато там будет самое главное - результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...