Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!Впервые пишу что-то на форуме,так что буду делать это как могу!Помогите пожалуйста разобраться в вопросе!А интересует меня вот что!Я недавно сделал вторую пересадку волос в Турции бесшовным методом,прошло уже 3,5 месяца на мое удивление новые волоски ещё даже не начало рости совсем,хоты после первой пересадки таким же способом они уже начали появляться спустя два месяца и ближе к четвоертому месяцу их было уже достаточно много,а тут пока вообще нет,помогите пожалуйста разобраться и понять нормально ли это,у кого то может быть такое было,так как после первой пересадки я не испытывал никаких проблем,стоит ли мне переживать по этому поводу и может быть начать делать какие то процедуры стимулирующие росто,кстати начал пользоваться миниксидилом,для того что бы все токи хоть немного ускорить росто новых волос!делал вроде в нормальной клинике,по качеству работ и условиям мне понимарилась она больше первой!Но вот незадача пока нет результата,чуть не забыл между первой и второй пересадкой прошло около 10-11 месяцем!Помогите советом,буду очень признателен Вам за полезную информацию!Может быть кто то знает почему так может быть!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую пересадку делал в международном университетском госпитали GOP в Стамбуле,у меня просто отваришь турок на тот момент занимался ещё мёд тризмом и от как раз мне и помогал и с пересадкой и с поиском специалистов и со всем остальным!

Фотки выложил,все по порядку!До пересадки,сразу после,результат после первой,вторая пересадка и то что есть сейчас спустя 3,5 месяца!Новых волосков пока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на самом деле дело не в клиник а в трансплантологах которые делают пересадку,так как мой товарищи там живет и по сфере своей деятельности знает непосредственно этих людей то именно он занимался подбором и договорённостями с врачами,в первой не стал делать второй раз потому что не все понравилось,второй хирург более высокой категории,первый раз он просто был занят на очень длительное время и если четно по тому как работает первый и второй я могу сказать что второй мне понравился гаражи больше,даже в мелассах он более педантичен,у него больше ассистентов,быстрее и качественнее была проведена сама процедура!

Вот только волосы пока не начали расти почему то,начал уже переживаться мне люди говорят что такое может быть и нужно просто подождать!Я просто сужу по первому разутого у меня волосы начали расти уже через два месяца!Но есть информация в интернете не знаю на сколько она вообще правдива,что после второй пересадки если ещё она была проведена менее чем через год после первой так всегда,и волосы начинают рости на пару месяцев позже!если кто знает или слышал о таком подилитесь информацией!

Что касается того что не сильно было видно залысины до пересадки то я согласен,но их было видела так как я работаю в сфере где постоянно нужно быть навиду то мне было просто необходимо исправить это положение,да и после первой пересадки у меня сзади немного спрогресировала алопеция и волос стало меньше чем было до,я если честно вторую делал только для того что бы закрыть заднюю часть так как впереди у меня уже в принципи было более менее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У второй клиники название не помню просто,а товарищь сейчас в командировке,не могу у него спросить,но повторюсь дело не в клиниках а в самих трансплантологах,они например очень часто работают в нескольких клиниках и от места где тебе будут делать пересадку будет тоже зависит ее стоимость,а качество и результат будет один!В Турции кстати есть очень крутые специалисты,только к ним очень сложно пробиться и стоят их услуги столько же сколько такого же уровня профи в Европе!Единственгы плюсу в том что проще изъясняться с ними,так как они практически все понимают по Русски,а в той же Испании будет очень сложно тебе объяснить что ты хочешь и как!Даже от приезде с самой клиникой договорится будет не просто,а действовать через организации занимающиеся мед туризмом это значит вдвое больше заплатить за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент!)

Я жду когда появятся маленькие волоски,новые,так как я каждый день проверяю и снимаю это все на видео,ну так что бы было мне самому понятно что и когда прорасло,то я могу сказать точно от второй пересадки пока ещё ничего не взошёл,это все результаты первой!На фотках может плохо видно,но на сзади у меня есть ещё видимая залысина вот там то я жду всходов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, что по цене вышло в первой и второй клинике, сколько графтов сажали и по каким ценам за графт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял, зачем ты вторую пересадку делал. Мин бы полил туда и все дозатянулось до идеала.

Ты не ведущий случайно? Прям так подходишь к пересадке педантично...

 

А мин когда ты начал? Может он те сбил цикл роста волос. Жди пол года, а потом уже начинай паниковать. И то пол года это чуть больше половины пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Алексисом и Аполло. Куда там вторую было делать. В первую сколько пересадили, тысячи 2 наверное? А второй раз? Тебе сколько лет, наверное около двадцати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ребят спасибо что поддержку!Но сзади залысина все же есть,просто сфоткать так что бы Ее нормально было видно сложно!На ней конечно уже с первой пересадки кое какие волосы начали рости,но меня это ну никак не устраивает,по этому и делали вторую с акцентом именно на это часть!

Значит что по деньгам,первый раз было 1750 графт заплатил я 1750 £,цена была снижена так как опять же за меня договаривался человек,первоначально мне было объявлено 2300 €,второй раз было сделано 2057 графт,цена 1800 € это опять же со скидкой уже!

Вот сделал фото сейчас,на нем все видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин начал использовать месяца через 1,5,вообще его рекомендуют после пересадки использовать до 6 месяца сами трансплантологи!нНе могу сказать что от него что то там сильно изменяется,я до первой пересадки им позльзовался год,результатов было не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ребят спасибо что поддержку!Но....

Это не поддержка, а недоумение, как можно так расточительно использовать донорские волосы, сажать 2 тыс в густую шевелюру. Ты ведь можешь и дальше лысеть и донорка из которой можно много взять совсем бы не помешала. Я бы и первый раз не оперировался, а второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же мне с залысинами ходить надо было?

Фин не принимал и не буду!

Наверное на фото все таки плохо видно,но у меня были проблемные зоны которые мне пришлось закрывать!

Можно подумать я сам хотел делать все эти пересадки,сомнительное удовольствие конечно!

С донорской зоной кстати у меня все впорядке можно ещё столько же взять как после обеих операций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы не видите потому что волосы у меня достаточно длинные,а когда они такие длинные кажется что все вроде и нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...