пересадка волос (alexon)


Рекомендуемые сообщения

Безлимитная пересадка волос в клинике Safa Hastanesi доктор Mahmut Nuri Karatoprak, - врач трансплантолог , пластический хирург.

открыт русскоязычный сайт в интернете

Отличные результаты при доступной стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может каждый второй житель Турции и начнёт делать пересадки,-если правда получит диплом врача по направлению пластическая хирургия и трансплантация волос-)

Но такое вряд ли возможно учитывая численность населения Турции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует таких дипломов врача "по направлению пластическая хирургия и трансплантация волос".

 

 

alexon, прекрати создавать по всему форуму одно и тоже сообщение типа: "попробуйте эту клинику:

 

https://peresadkavolosistambul.ru/"

Это запрещено правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает, что специализация не узкая. Обычно кто хорошо пересаживает волосы больше ничем не занимается. У них и времени на это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexon как думаешь к кому лучше обратиться, к Нури Каратопраку или к Цинику, цена одинаковая 2 тыс евро? Есть на Каратопрака отзывы на международных сайтах и примеры его работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Про Циника ничего не могу сказать. Фото работ Нури есть на сайте. Мне кажется в Турции уровень докторов примерно одинаков, так что определяющим фактором будет цена.

Ещё знаю что в Турции не принято опубликовывать работы в интернете, не приветствуется это. Видимо срабатывают традиционные мусульманские понятия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции то понятно не принято публиковать, но из других стран должны были приезжать, а потом на международных форумах публиковать отзывы с фотками. На Циника таких отзывов полно, а на Каратопрака есть хоть один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не поедет к Махмуду Нури Каратопраку сажаться за 2000 евро, когда есть раскрученный Циник за ту же цену. Только если Каратопрак бесплатно будет делать, да и то вряд-ли кто-то рискнет. А так ему долго придется ждать своего первого пациента и в ожидании делать операции по увеличению груди и уменьшению носа (или что он там еще делает кроме пересадок).

А ты бы Алексон создал тему о своей операции у этого доктора с фотками и подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты может и не поедешь, езжай к Цинику и делай там за n-eвро. Получишь раскрученный волосы.ру или точнее волосы.tu. А клиентов у Махмуда вполне и без тебя находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты создашь тему и покажешь хороший результат М.Н. Каратопрака пациентов точно больше будет, чем от ссылок на турецкие сайты, и отзывов, написанных, как мне кажется, самим М.Н. Каратопраком в свободное время, которого у него, по моим ощущениям, навалом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если есть желающие сделать пересадку волос укажите свои координаты, например e-mail. Тогда и предметно пообщаемся и материалы покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл скрывать результаты от форумчан, если ты все равно будешь их посылать по желанию в личку, разместил бы уже в теме материалы. Может и вправду Каратопрак хороший хирург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я тут форум изучал и фигел всё больше и больше ... Ну раз для Вас 2000 евро за безлимит это стрёмно то делайте по 1,5 евро за графт-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некоторые отзывы по пересадкам (турецкий портал):

 

http://www.sacekiyoruz.biz/?Syf=0&pt=Sa%C3...+Yorumlar%C4%B1

Это шутка? Я надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...