Независимый форум о волосах

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Система волос
Алексис
Отправлено: Июн 28 2017, 11:49
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Слушай Синхронизатор,у тебя вообще с чувством юмора всё в порядке? Думаю когда я говорил про червячков,можно было догадаться что это стёб) Ну просто год ходить с этой "системой" на голове,наверное для кожи мягко говоря не совсем хорошо.Ты как считаешь? Кстати с чего ты взял что у Дурова "система",он про неё сам рассказывал,или его кто-то спалил? Ах,да...забыл, её же невозможно отличить от собственных волос! :D Я не ярый противник всяких там "систем" и прочей лабуды,но это точно не для меня,а для кого нибудь другого. Пересадка дает ощущение естественности,пусть даже и плотность не совсем хорошая,но в конце концов,это твои родные волосы которые живые и растут.Этого ощущения не даст искусственный коврик посаженный на "момент")
PMEmail Poster
sinhronize
Отправлено: Июн 28 2017, 12:10
Цитата

Активный пользователь

Я твой ник не каверкал, умник.
То что это был стеб понятно, но ты же подразумевал что там под ней разводятся какие-то микробы и т.п
Но почему-то до сих пор не удосужился узнать, а так ли это на самом деле?
А ты думаешь у Дурова что? Никакая пересадка не дала бы ему такой густоты, что есть сейчас. Фотки "до" скидывал. Гугли блэд, и найдешь подтверждение, что у него система.
Скажи честно, ты считаешь это https://www.youtube.com/watch?v=n2MPrCgXNno и это https://www.youtube.com/watch?v=KFxiYYuotfo норм результатами и реально не видишь в этом ничего ужасного? И не надо думать, что у тебя в будущем будет не так.
Точнее все будет ок, если у тебя густой твердый волос, как например у этого парня http://www.hairlossexperiences.com/forum53/9002.html
И то, нужно что бы все совпало в виде потрясающего доктора, отличной приживаемости и параметров, как у него
2355 grafts were singles.
5071 were double hair grafts
476 were 3-4 hair grafts
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Июн 28 2017, 13:07
Цитата

Активный пользователь

Ты сам того не понимая,выявляешь еще один недостаток "системы",а именно резкий контраст от "было" и "стало". Допустим чувак ходил лысым как коленка и вдруг стал волосатым как Клуни) Это вроде беспалевно что ли? Естественность это не обязательно густота с плотностью 100 гр на см2, которая сразу бросается в глаза у "системников"(как и цвет волос) а множество факторов. При пересадке процесс "оволосения" идет постепенно и плавно. А Дуров спалился,как и Панайотов у которого эту "систему" видно за версту. И в чем тогда смысл парить и мазать свою голову клеем? Да,кстати,а как я могу проверить что под "системой" не заводятся грибки и др.кожные заболевания если я ей не пользуюсь? Нужно просто поверить рекламе? :) Чего гадать,как оно будет в будущем,может в будущем будет доступным клонирование волос,или наоборот все будут ходить лысыми. :D Да,я приношу свои извинения за недолжное написание твоего ника.
PMEmail Poster
sinhronize
Отправлено: Июн 28 2017, 13:40
Цитата

Активный пользователь

Да все норм ;) И ты меня извини, что был немного резок.

С системой конечно контраст будет от "было" к "стало" куда сильнее, чем после пересадки, соглашусь. Это минус однозначно.
Но тут вопрос в том, что приоритетней, густота или мнение окружающих. Дуров спалился, потому что мы в теме и знаем что у него система, остальные люди даже не догадываются, можешь провести опрос среди своих знакомых :) Даже если спалился и что? Да ему пофиг, потому как очевидно, что его внешность важнее мнения остальных. Он кстати не только систему сделал, а еще пару-тройку пластических операций на лице, но это уже не относиться к теме.
У меня в последнее время какая-то идея-фикс на густоту, хочется что бы была высокая плотность, что бы носить такие http://static.wixstatic.com/media/a6b509_8...049f3078b2e.jpg стрижки. С пересадкой не факт, что так получиться, даже если это сделает Кесер с его плотностью 70 гр/см2. Смотрел я его работы и много, один фиг просветы эти чертовы видны :angry: Что уж говорить про Озгюра, Корая и других не менее именитых мастеров мира.

Про клонирование волос.. ох когда же уже изобретут это, еще помню тему на волосах, где с 2006 года или даже раньше, выкладывали новости вот мол скоро-скоро и найдут решение проблемы раз и навсегда. Только все никак не наступает это самое время. Последние новости это с Японской Shiseido/Replicel которые к 2019 году обещают сделать регенерацию волос. Кому интересно почитать http://www.folliclethought.com/ultimate-gu...r-regeneration/ на англ.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июн 29 2017, 06:10
Цитата

Активный пользователь

Цитата (sinhronize @ Июн 28 2017, 13:40)
Но тут вопрос в том, что приоритетней, густота или мнение окружающих.

Ну если мнение окружающих пофиг, то можно не париться и даже купить их себе несколько под разное настроение и стили)) В понедельник выходишь а-ля Тони Монтана, а в пятницу, к примеру как Гендальф из властелина колец. Будешь модный парень. Кстати такой один был на форуме "волос" в париковой теме, правда у всех были сомнения в его психическом здоровье. Он ролики на ютубе выкладывал с песнями, типа Коли Воронова. К парику как к аксессуару относился. Есть настроение надевал его, нет - ходил лысым. На мнение окружающих ему было наплевать.
PMEmail Poster
эюя
Отправлено: Июн 29 2017, 15:20
Цитата

Активный пользователь

http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=2109Я думаю стоит почитать. Тут все плюсы и минусы примерно описаны. Похоже что здесь ребята первооткрывателями были!
PMEmail Poster
001fedor
Отправлено: Июн 29 2017, 17:38
Цитата

Пользователь
**

К33 посмотрите кому интересно, вроде приличная контора
PMEmail Poster
Freeman
Отправлено: Ноя 20 2018, 22:15
Цитата

Пользователь
**

Знакомый в Екатеринбурге ходит с системой. Но иногда и лысиной светит, не скрывает. И то, и то ему идёт. Но с волосами, конечно, моложе намного смотрится.
Но почему-то всё равно хочется пересадку сделать. Не могу эту дурь про сравнение с париком из головы выбить((
PMEmail Poster
Рома
Отправлено: Дек 7 2018, 11:10
Цитата

Новичок
*

Я гдето читал про искусственные имплантанты, мне кажется это не проход альтернатива системе и пересадке в том числе.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия