Пересадка волос в Анталии


Рекомендуемые сообщения

Модерация.

Внимание, тема фейк, останется как пример недобросовестной рекламы.

По просьбе пользователя Гость с фото спрятаны лица.

 

Всем привет ребята! Я,Максим! Мне 26 лет и я из Нижнего Новгорода. Тут все пишут и делятся своими победами и поражениями,вот и я решился сделать это. У меня,как и многих из посетителей этого форума существовала проблема облысения в мои 26 лет sad.gif Не буду долго останавливаться на своей истории,вряд ли это кому то интересно,многих больше интересует вопрос смог ли я одолеть матушку природу или она одолела меня biggrin.gif При долгом и тщательным решении данного вопроса, я пришёл к выводу,что выход у меня один и это пересадка волос. Перевернув весь интерент,я понял что лучший вариант-это Турция(по соотношению цена-качество). Скажу прямо,человек я не богатый и поэтому финансовый вопрос для меня был весьма важен. Скажу сразу,что процедура это не дешёвая,но мне всё же удалось скопить сбережения. Таким образом,я нашёл клинику в Анталии,если быть совсем точным это Белек. Я отправил свои фотографии доктору,он проконсультировал меня,назвал количество необходимых графтов и стоимость работы. Доктор оставил приятное впечатление,так же сумма в разы доступная.чем предлагают в наших Российских клиниках. Я недолго думая перезвонил им и застолбил за собой дату операции. При получении более детальных инструкций,мне сообщили,что за мной вышлют машину,будет переводчик говорящий на русском,будет питание и размещение,и после я ещё больше был уверен в своём выборе,моему счастью не было предела, т.к я очень долго ждал этого момента,но возможности у меня на это не было. Так я отправился в Анталию,меня встретили,довезли до клинике,разместили в палату со всеми удобствами. Затем меня проводили к доктору и мы наконец-то лично с ним познакомились.После разговора меня проводили для сдачи анализов. Затем меня покормили и я отправился на операцию. Стоит отметить,что операция длилась 5 часов,но для меня она прошла незаметно. Я лежал на удобном кресле и общался с персоналом,благо я говорю на английском языке. Сразу отвечу на главный вопрос,который интересует почти всех,были ли невыносимые боли?! Скажу так,я ничего не чувствовал после анестезии. Вот и операция вроде как успешно закончилась и меня проводили в палату,где снова покормили для набора сил. Кормят вкусно,еду заказывали в ближайшем ресторане насколько я понял,у них свое специальное меню для пациентов. Одним словом,отношение к свои пациентом у них на высочайшим уровне гостеприимное,я прямо полюбил и зауважал турков после этого. Вот прошло два дня,мне помыли голову,дали все необходимые рекомендации и средства по уходу за головой и проводили до аэропорта,попрощались со мной и пожелали всего хорошего. Они продолжают следить за развитие событий по соц сетям,консультируют меня и вроде бы всё идёт хорошо. Специально для Вас ребята сделал пару кадров с места событий,для тех кто всё ещё думает,но боится пойти на этот шаг. Прикрепляю фотки. Надеюсь,как только волосы начнут свой рост,поделюсь с Вами результатом работы.

post-244-1499698850.jpg

post-1-1545467913.jpg

post-1-1545467920.jpg

post-1-1545467926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Макс, удачных всходов тебе! smile.gif Не пропадай только и держи в курсе нас.

По традиции вопросы, которые важны, но ты вероятно забыл описать.

1. Стоимость самой операции или какая цена евро/графт если она не фикс?

2. Сколько графтов тебе посадили?

3. С какой плотностью графт/cm2?

4. FUE или FUT?

5. Фото донорки тоже скинь

6. Есть фото как было до?

7. Скинь какие-либо ссылки на работы доктора, ты же явно изучал его, раз выбрал

8. Минфин принимаешь? Если да, то сколько уже и какие от них результаты были.

9. Что стало решающим в выборе именно этого врача? Есть же недорогой Циник, который насколько понял более известен, хотя даже у него фото до/после очень мало, а те что видео не впечатлили

 

Если что вспомню еще - допишу.

 

Все равно не покидает ощущение фейковости. Буду рад ошибаться. Эм, написание поста через час после реги на форуме rolleyes.gif

Как бы не было, ответы на мои вопросы расставят все точки wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сумму обошлась пересадка? Сколько графтов пересадили?

Мне пересадили 3200 графтов. Всё обошлось мне в 2 800 евро. Насколько я понял,с каждым пациентом цена обговаривается индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Макс, удачных всходов тебе! smile.gif Не пропадай только и держи в курсе нас.

По традиции вопросы, которые важны, но ты вероятно забыл описать.

1. Стоимость самой операции или какая цена евро/графт если она не фикс?

2. Сколько графтов тебе посадили?

3. С какой плотностью графт/cm2?

4. FUE или FUT?

5. Фото донорки тоже скинь

6. Есть фото как было до?

7. Скинь какие-либо ссылки на работы доктора, ты же явно изучал его, раз выбрал

8. Минфин принимаешь? Если да, то сколько уже и какие от них результаты были.

9. Что стало решающим в выборе именно этого врача? Есть же недорогой Циник, который насколько понял более известен, хотя даже у него фото до/после очень мало, а те что видео не впечатлили

 

Если что вспомню еще - допишу.

 

Все равно не покидает ощущение фейковости. Буду рад ошибаться. Эм, написание поста через час после реги на форуме rolleyes.gif

Как бы не было, ответы на мои вопросы расставят все точки wink.gif

Здравствуйте! Спасибо за пожеланияsmile.gif Пост сделал для тех,кто живёт проблемой облысения,как когда-то жил я,и боится рискнуть изменить что-то в своей жизни. По поводу цены написал выше,но для Вас ещё раз повторю,что пересадили мне 3200 графтов за 2800 евро. Густота посадки 60 графтов на 1 кв.см,но я понятия не имею как это измеряется честно говоря. FUE! Минфин не пью и не прописывали. Прописали какой-то шампунь и другие таблетки,но это на несколько недель курс,чтобы посаженные волоски лучше себя чувствовали. Напишите мне на почту,скину Вам донорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не эти ли крутые парни оперировали? http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=179

Доктор присутствует на фотографии,которую я прикрепил к посту. К сожалению Ваша ссылка не загружается с моего гаджета,не могу посмотреть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко дороговато конечно

Полностью с Вами согласен,сумма не маленькая! Сам очень долго откладывал на это дело деньги,поэтому как никто другой понимаю. Но в любом случаи,если планируете делать операцию,то однозначно летите заграницу. У нас в России в два раза дороже делают,а специалисты уступают в квалификации. Может Вам и не придётся сажать такое количество графтов,Вы можете проконсультироваться бесплатно в любой клинике и выбрать то,что подходит именно Вам по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не покидает ощущение фейковости. Буду рад ошибаться.

Мне почему-то тоже так показалось. Все эти описания вежливости врачей, как хорошо встретили, разместили улыбались и было совсем небольно ))) Похоже на фуфло честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко дороговато конечно

Полностью с Вами согласен,сумма не маленькая! Сам очень долго откладывал на это дело деньги,поэтому как никто другой понимаю.

Он имеет в виду, что Махмут Нури Каратопрак сделал бы на 800 долларов дешевле ))))) Да 2 тыс баксов было бы в самый раз, а 2800 это немножко дороговато, а 3500 к примеру это уже чересчур дороговато. Короче Махмут Нури Каратопрак это не только мерило качества, но еще и мерило адекватной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Махмут Нури Каратопрак - это действительно мерило качества и цены. А 800 евро (не баксов, а евро!)

лишними не бывают-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Судя по фото пересадку волос сделали нормально, фото совершенно натуральные и не поддельные. А то что парень восторгается приёмом,-да в Турции всегда так встречают клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не эти ли крутые парни оперировали? http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=179

Таки да, это тот самый ассистент Чолака. Как и Чолак, в свою очередь, бывший ассистент Доганая. Расплодились smile.gif

 

Меня тоже не покидает чувство фэйковости, написано прямо шаблонно. И еще - особенно из-за фотки с банкнотами. И что за мужик там сзади стоит? smile.gif

 

[attachmentid=1350]

post-1-1545474413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чел ваще мб не русский, чет у него внешка англичанина какого нить Джона Смита. Пачка евро и татуха смутила, не понял что там написано, но обычно такие буржуи любят липить на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не хочу показаться параноиком (в каждой теме про чолака и ко я пишу, что "не верю!"), но и тут реально похожий случай. Как сказал Apollo, не сильно смахивает парень на русского из Нижнего. FindFace не нашел Максима, но это еще не показатель.

 

Exif фоток говорит, что снят был на ZTE от Turk Telekom'a. Попытался сравнить с фото этого Бичера в Фэйсбуке, но фэйсбук режет exif, и восстановить его никак...

 

Короче, я вот не понимаю, почему все эти доктора и рекламщики на форумах создают туеву хучу тем с непонятными обзорами (как эта) новых хирургов, если проще просто создать тему, где сам врач/маркетолог честно будет отвечать на вопросы? Почему не раскрыть все карты и попытаться на деле доказать, что доктору можно доверять? Зачем засорять форум сообщениями о хер-пойми-ком, без пруфов, и мотивируя тем, что "все пациенты - арабы, а они не любят делиться фотками"? (сс alexon)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты еще кто такой?))))

 

Короче посоны тема фейк, Алексон понаделал кучу фейк аккаунтов, и запутался в них. Вместо максима выложил фотки с Роберта постом выше, но потом все потер. Жиденько обосрался короче )))) чет ржу, очередной говнопиар спалился на 100%

Настолько нелепо и неумело, что даже уже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане! Чем Вы так недовольны то? Пишите мол пусть доктора создадут тут свои кабинеты. Им что больше делать что ли нечего, как Вас развлекать?

Вы когда авто покупаете, что с директорами автозаводов трындите и они сидят на ваши вопросы отвечают что ли? Для этого правильно дилеры есть . Так и тут...

Доктор свою работу делает, а дилеры свою.

Те кто делал у каких докторов и почём здесь инфо выкладывают, а Вы уж выбирайте на свой кошелёк и вкус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.