Озгюр или Доганай? Посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, я решилась делать пересадку, после родов вывалилось все то, что было нажито непосильным трудом. Выбрала две клиники. Обе готовы принять и цена примерно одинаковая. Только Доганай готов пересаживать 1800 графтов сразу, а Озгюр говорит, что надо начать с 1000. Плотность посадки обещают 60. Что вы бы посоветовали выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Я бы перефразировал вопрос так: у какого профессора мне сделать прививку. Ответ : прививки делает медсестра-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сказал 1000, другой 1800... Надо делать сколько нужно и решать это на месте. Если стоимость пересадки волос фиксированная (при любом количестве пересаживаемых графтов) то такую клинику и выбирать и делать что я описывал в своих прошлых комментариях. .. Хотел бы узнать а господин jema сам то делал пересадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Тока не пугайтесь. Вы думаете попробовать Минокс сначала? Мне почему-то кажется, что при таком пипце уже ничего не поможет, кроме пересадки=))) Я сейчас втираю всякую растительно-витаминную хрень...уже месяца два. Результатов пока не вижу. Озгюровская клиника как-то настойчиво предлагает 1000 и за 3 евро за графт. Причем оперирует не лично Озгюр, ну т.е. они не дают таких гарантий. Доганай 1800 за 4400 Евро всего. Делает сам.

post-220-1501351010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что трихолог говорит? Я бы не торопился с пересадкой, до консультации с трихологом уж точно. Может это обратимое облысение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Тока не пугайтесь. Вы думаете попробовать Минокс сначала? Мне почему-то кажется, что при таком пипце уже ничего не поможет, кроме пересадки=))) Я сейчас втираю всякую растительно-витаминную хрень...уже месяца два. Результатов пока не вижу. Озгюровская клиника как-то настойчиво предлагает 1000 и за 3 евро за графт. Причем оперирует не лично Озгюр, ну т.е. они не дают таких гарантий. Доганай 1800 за 4400 Евро всего. Делает сам.

Как я понял, по цене HLC 3 EUR пересадка будет на длинный волос, т.е. в реципиентной зоне волосы не будут сбриваться, а в донорской зоне только частично, в зонах экстракции, чтобы скрыть эти участки под длинными волосами. И таким образом, максимально скрыть следы проведенной операции от окружающих.

 

1,800 графтов это уже достаточно большой объем. Я не встречал упоминания таких операций, чтобы удавалось скрывать следы операции по вышеприведенной схеме.

 

Для сранения можно посмотреть объем экстракции 1,700 графтов в отчете nubstyley.

 

Или русскоязычые представители Доганая гарантируют, что следы операции будут скрыты?

У Доганая и Айхан Чолака одни и те же русскоязычные представители. Например, участнику нашего форума Perez обещали не сбривать волосы, а на месте все переиграли и поставили перед фактом о полном сбривании волос.

 

Или для Jakil это вообще не проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift, да, блин, вообще, конечно, проблема. Я ж девочка как-никак, лысой или с плешью ходить неохота. Но вроде оба обещают сбрить донорку так, что волосы закроют плешь...Слабо верится, конечно. Я сначала повелась на нашу клинику в МСК, где обещали длинные изъять и длинные же посадить. Но потом поначиталась всякого про наши клиники и теперь боюсь. Вот сижу...думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам, мужикам =))) Лысый-хорошо, короткая стрижка-хорошо.

Вообще не в тему, конечно, но была бы я мужиком просто бы налысо побрилась, да и ходила бы радовалась=)))

А тут, конечно, заморочки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift, да, блин, вообще, конечно, проблема. Я ж девочка как-никак, лысой или с плешью ходить неохота. Но вроде оба обещают сбрить донорку так, что волосы закроют плешь...Слабо верится, конечно. Я сначала повелась на нашу клинику в МСК, где обещали длинные изъять и длинные же посадить. Но потом поначиталась всякого про наши клиники и теперь боюсь. Вот сижу...думаю...

Если все же решишься на операцию, не заморачивайся и побрейся полностью. Пересадка длинных волос дополнительный геморрой хирургу и всей команде. Кроме того, что значительно дороже, непривычная работа, которую они редко делают, может повлиять на конечный результат не в лучшую сторону. Ты же не Путин, чтобы скрывать следы косметической операции, к тому же в декрете, походишь пару месяцев в косыночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с jema, пересадка длинных волос это геморой для доктора.

Побреют коротко и сделают нормальную пересадку microFUE например в нашей клинике в Стамбуле и за меньшую стоимость... (где цену ту такую нашли - 3 евро графт - я в шоке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, на работу мне надо выходить почти сразу=( Косыночка не вариант...

Трихологи говорят, АГА.

Или Минокс на всю жизнь или сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужик конечно, но после пересадки вышел на работу через 19 дней. Да лысый ходил, но через 2,5 месяца после пересадки волосы выросли причём неожиданно (закончился период сна луковиц). Ходил в кепке или вообще без убора головного до этого срока. Такие вот побочные назовём эффекты пересадки волос.

Вы должны понимать что все пересаженные волосы опадут в течении 10 дней и вырастут только через несколько месяцев. До этого времени волос не будет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам, мужикам =))) Лысый-хорошо, короткая стрижка-хорошо.

Вообще не в тему, конечно, но была бы я мужиком просто бы налысо побрилась, да и ходила бы радовалась=)))

А тут, конечно, заморочки.

На самом деле облысение один из мужских кошмаров,редко кому идет плешивая голова. А уж если эта проблема начинается лет с

20-ти,то здесь вообще паника. Радости тут мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с jema, пересадка длинных волос это геморой для доктора.

Побреют коротко и сделают нормальную пересадку microFUE например в нашей клинике в Стамбуле и за меньшую стоимость... (где цену ту такую нашли - 3 евро графт - я в шоке)

В человеческой клинике, а не помойке никому неизвестной типа твоей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... пересаженные волосы опадут в течении 10 дней и вырастут только через несколько месяцев. До этого времени волос не будет!

К этому скорее всего прибавиться шоковое выпадение как в донорской зоне, так и реципиентной. Так что вид первые несколько месяцев может быть жутчайший )))) и никакими хитрыми прическами это не скрыть, только головным убором.

Вообще я бы помазался для начала миноксом раз трихолог не против. Чем черт не шутит, может там так зарастет все, что и о пересадке думать перестанешь в ближайшей перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частную больницу SAFA HASTANESI ты помойкой называешь? Да ты небось Билл Гейтс судя по замашкам...

Тогда не в Турцию ехать надо, а куда-нить в Эмираты. Там тоже пересадку делают. Только пациенты почему-то с Эмиратов частенько в клинику которую ты помойкой назвал прилетают и пользуются её услугами, несмотря на то что побогаче живут многих тут сидящих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лениво тебе чета писать обьяснять да и нафиг это нужно. Обычный неумелый пиарщик, который мало в чем разбирается по теме.

 

Был бы я админом давно б тебя забанил тк пользы ноль от твоего неумелого корявого пиара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется что Appollo по-видимому имеет огромный опыт в пересадках волос, и наверное был даже ассистентом какого-либо доктора. Судя по всему он огромный сторонник метода Implanter Pen или CHOI IMPLANTER.

а меня он обвиняет в пиаре конкретного доктора... Что ж, по заявкам форумчан, а так же для решения проблемы девушки начавший данный форум могу порекомендовать доктора Расхада Алиева, который весьма успешно проводит пересадки волос указанным методом в Баку (Азербайджан). Его координаты дам только непосредственно девушке . Стоимость его услуг составляет 0,8-1 $ за графт (а не 3 евро).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого смысла пересаживать длинные волосы никакого нет, т.к. кроме сложности в самой процедуре, есть больше шансов, что волосы не приживутся (имхо).

Для девушки наиболее комфортный вариант это пересадка коротких волос с выбритой донорской зоны в небритую реципиентную, о чем писал Swift. Тогда после пары недель никто не поймет, что была операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое, сначала реально тогда помажусь Миноксом, если до НГ не поможет, то поеду к Доганаю.

 

А вообще вот вам мой женский взгляд - брейтесь налысо и не парьтесь по поводу плешей, мужчин они не портят=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам, мужикам =))) Лысый-хорошо, короткая стрижка-хорошо.

Вообще не в тему, конечно, но была бы я мужиком просто бы налысо побрилась, да и ходила бы радовалась=)))

А тут, конечно, заморочки.

Сейчас многие девушки стригутся практически наголо, это даже модно. На самом деле более ужасно смотрится когда так разрежена зона на длинных волосах, не переживайте за окружающих брейтесь на лысо и делайте пересадку. Через пол года уже забудете о проблеме. Время пролетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...