28 лет стоит ли сажать сейчас


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я тут писал пол года назад насчет пересадки.

 

Я всеже хочу к новому году засадить волосы на виски, у меня 2ка врде

http://hairtalking.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1095

 

это было мяцев 6 назад сейчас тоже вроде так может чуть больше но макушка и центр и перед вроде норм..

меня смущает это приходится сыпать топик что заеб*ало уже.

 

вроде АГА не аггресивная, мне в фервале 29 и вот такая голова, Я Не буду пить ФИН ни в коем случае, у меня плохая на него реакция, так вопрос, может ли АГА оставить меня вообще лысыим? т.к. мне кажется что врядли потому что для она не похожа на аггресивную или после 30 все пойдет еще сильней?

 

думаю сажатьв АСМЕД или HLC 2.5 евро за графт потяну, но не больше 1200 графтоф. больше 4тысяч евро за все давать меня жаба душит на данный момент, хватит ли такого кол. ва?

 

и что вы думаете про эти клиники

 

СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асмед прелложит тебе сажать много, где-то 300-3500. Хлц адекватнее, думаю до/в районе 2к. Цена в хлц уже 2.7 со скидкой, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почти также чуть реже на макушке.

 

вот интересно при ага сделать скажем как у идриса эльба линию возможно? или это не имеет смысл потому как надо иметь запас для дальнейшего загустения будущих выпаденных волос

post-43-1505734275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сайт Тализи. Вроде пдекватный врач..

почему их тут гнобят? Реально так плохо?

 

Я как бы могу в HLC. Но тализи реально настолько хуже? Они же не мало операций сделали и имеют опыт.. я сейчас про ФУЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь как то один бывший агашник здесь хорошо сказал)

сделав операцию в плохой клинике ты не столько теряешь деньги сколько донорский материал который ОГРАНИЧЕН

 

многие обвиняли форум в предвзятости, но статистика на реальном опыте людей показала соотн. цена/качество лучшее в турции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция разная бывает, от подвальных мастеров до норм клиник и спецов. К примеру за 1 евро те могут норм посадить, но раздрачить донорскую зону. И тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция разная бывает, от подвальных мастеров до норм клиник и спецов. К примеру за 1 евро те могут норм посадить, но раздрачить донорскую зону. И тд и тп...

Тут полностью согласен , взять того же Ямана, передние линии делает как в лучших клиниках а вот донорка выглядет намного хуже чем у остальных клиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не сколько денег жаль сколько донорку, я лучше 1000 посажу а если уж придется немного топика брызну все равно будет норм смотреться чем в 29 пол донорской зоны использовать.

 

Ребят кто тут с HLC работает, по 2.5-2.7 евро вариант есть сделать?

 

Я сам из баку вчера офигел на ютюбе один мой земляк видео залил, с груди себе забирпл панчером механическим дома сам графты и сажал себе в голову smile.gif скоро и до этого дойдем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава! А сажал то он как? И итог какой?

 

По идее хорошая альтернатива клиникам с помойки "тыща евро за анлим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там двое, наверное второй сажал, на сколько я знаю сажать проще чем забор.

Попробую достать фотки после прцедуры

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забыл уточнить конечно rolleyes.gif

 

hlc и асмед это те которые я бы рассматривал однозначно в первую очередь и старался бы остановиться на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Инструмены он заказал на aliexpress толи alibaba точка ком

Охренеть какая жесть! ohmy.gif

Помимо того, что надо делать анестезию (а без наблюдения врача это очень опасно), так еще и риск подхватить что-то. Больницы в Турции не самые стерильные, конечно, но там хоть медперсонал рядом.

Но хлопаю за смелость smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с hlc. Я конечно тяготею к асмед но думаю они мне 2000 графтов гдето скажут, а hlc на 1000 можно договорится

Выходит 3000 евро плюс гдет 300 билеты и еда оставаться вроде там у них можно.

 

У меня ощущение чтт АСМЕД более круче хоть и у них графт 2.5 стоит.

Если согласятся за те же 3000 евро в асмед посадить 1200 графтов(по2.5) за штуку наверное уже поеду к ним.

 

Что думаете?? П.С донорку очень жалею и берегу на потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята короче, я уже точно решил сажать и нужен ваш совет, я знаю что уже много писал тут, но для меня это важное решение которое мне тяжело принять.

 

HLC сказали 1000 графтов по 3 евро

 

Кессер (ктото по имени озгюр в его клинике отписал) что 1700 может посадить по 3.5 евро, я думаю эт оч много. Сказал мне максимум 1000, пришел ответ что ОК но тогда линия будет той же.. но зачем мне линию опускать вообще, у меня с ней все ОК.

 

АСМЕД 1500 графтов по 2,5 евро, это в Стамбуле, что меня очень радует т.к. есть прямой рейс, и цена ниже, но я не хочу тратить лишние 500 графтов с донорки, почему он хочет больше сажать?

 

вот такой расклад.

 

Гляньте мои фотки, скажите скок вы думаете норм засадить чтоб было по 60графтов на см.кв т.к. думаю эт оптимально

Что думаете про те 3 клиники, я понимаю что они лучшие в турции, но что какие нюансы? в ХЛС меня не устраивает к примеру что сам доктор прославленный не делает опирацию.

 

В АСМЕДЕ сказали что экстракцию проводит сам доктор.

 

...

Буду благодарен. Еще ребят если что я говорю по турецки, если будет нужна моя помощь с перевдом или поговорить с доктором то обращайтесь помогу за так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Гляньте мои фотки, скажите скок вы думаете норм засадить чтоб было по 60графтов на см.кв т.к. думаю эт оптимально

 

Нарисуй границы линии , какую хотел бы и посчитай

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=67

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал,

23кв.см получилось если все норм брать даж 22.5.

 

23 если по 50-60 сажать (55 в среднем) то ~1270 графтов должно быть

 

 

асмед правда еще какой то медецинский пакет пытается толкнуть за 240 евро(обязательный), еще и жить в их отлене нужно по 80 евро за ночь. Бл% бесит развод такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мин не хочешь попробовать? Он те с вероятностью 90% отлично зарастит передок, тк он полуживой у тебя, куча старых волос. При таких исходных он здорова работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...