Видели ли людей со следами пересадки?


jema

Рекомендуемые сообщения

Вчера в пробке вертел головой от нечего делать и парня увидел за рулем крутой тачки со шрамом от стрипа smile.gif Причем шрам был ровный горизонтальный, а не в виде полумесяца. Он видно не парится, потому что побрит под пару мм., на верху следов операции не заметно было, вроде передняя линия естественная и густота нормальная. Так и хотелось к нему подъехать и адрес форума дать smile.gif. Еще помню в Турции на отдыхе видел мужика в возрасте (лет 60) со следами "Кукольной" пересадки, зрелище не для слабонервных, по периметру огромной семерки высажены кустами островки волос. Про шрам не помню, вроде его не было, или может быть сзади волосы длинные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спереди густота нормальная и передняя линия норм зачем ему адрес форума? ))

Значит все таки успешно операция прошла, вообще конечно когда с этими волосами заморачиваешься проблемы у других на голове сразу видишь, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  в пробке вертел головой от нечего делать и парня увидел за рулем крутой тачки со шрамом от стрипа smile.gif Причем шрам был ровный горизонтальный, а не в виде полумесяца. Он видно не парится, потому что побрит под пару мм., на верху следов операции не заметно было, вроде передняя линия естественная и густота нормальная. Так и хотелось к нему подъехать и адрес форума дать smile.gif. Еще помню в Турции на отдыхе видел  мужика в возрасте (лет 60) со следами "Кукольной" пересадки, зрелище не для слабонервных, по периметру огромной семерки высажены кустами островки волос. Про шрам не помню, вроде его не было, или может быть сзади волосы длинные были.

Ты, наверное, Грэма Райдера видел laugh.gif

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-...ibly-wrong.html

[attachmentid=98]

post-5-1439456116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде раньше такое ТФИ было smile.gif Вырезали куски кожи, такие макрографты и сажали их. Получалась старая зубная щетка на голове smile.gif Еще был способ когда кожу на голове стягивали как мяч и сшивали наверху, т.е. боковые волосы перетягивали на область облысения, результат был просто жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки успешно операция прошла, вообще конечно когда с этими волосами заморачиваешься проблемы у других на голове сразу видишь, это да.

Не, ну шрам явно обращал на себя внимание, даже если не замораживаешься волосами. Просто те кто не в теме пересадок наверное думают, что ему голову вскрывалиsmile.gif, на шрам после травмы это тоже не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда летел из Стамбула обратно, передо мной сидел турок, с модной прической, когда сзади волосы выбриты, и было похоже, что у него делали забор графтом методом FUE, но понятно дело, могу ошибаться, т.к. микрошрамов не видел. Однозначно только при наличии шрама я могу определить.

Еще, конечно, легко знакомых было бы определить, т.к. пересадка на фронтальную часть видна до 4-х месяцев, ну и потом, в случае успеха, тоже отличается от того, что было до операции smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, можно попробовать сделать татуировку, она должно визуально несколько скрыть эти ямки smile.gif

Hasson&Wong имеют большой опыт исправления сложных последствий.

Например, много лет назад практиковалось варварское создание в коже головы туннелей для крючков Системы:

[attachmentid=104]

[attachmentid=105]

 

Операция проводится в два этапа: сначала удаляются туннели и дается время для заживления кожи, затем осуществляется пересадка волос. Пациенту пересадили 4,134 графтов:

[attachmentid=106]

[attachmentid=107]

 

Как видите, никаких загущений после операции не требуется, если пересадку волос осуществляют профессионалы, а не какие-нибудь шулеры.

post-5-1439764859.jpg

post-5-1439764879.jpg

post-5-1439765075.jpg

post-5-1439765092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня видел в метро мужика, видимо, со старыми результатами пересадки: у него от одной залысины (уголка) до другой залысины (уголка) идет подковой безволосая часть.

Ощущение, что ему когда-то сделали операцию, накидали волос на верх (засажен чуб, зона вертекс), а потом АГА еще отъела волосы и линия опустилась вниз. Шрам на затылке не видел, но он был подстрижен не под ноль.

Выглядит это так, как будто кепочкой на верхушке головы лежат волосы, а потом отъеденное АГАшкой безволосое пространство (ровное пространство шириной так под сантиметр наверное), а затем свои волосы.

Так-то.

Еще одна причина делать FUE. Так-то хоть можно подстричься под ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Еще одна причина делать FUE. Так-то хоть можно подстричься под ноль.

Общаюсь с турком одним по работе. Обычно когда я к нему прихожу он сидит в темном подвале без окон. А тут он вышел покурить и я обратил внимание на его прическу. Сверху редкие волосы, в принципе ничего неестественного а вот затылок..... он был коротко подстрижен, вид как будто на него положили дуршлаг и с ним он загорал, ровные круглые белые следы, как мне кажется от панча. Очень некрасиво и бросалось в глаза. Спросить не могу не тактично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вживую после пересадки видел многих. Двоих делавших в РТХ,один спортсмен(был на передаче у Малышевой) другой сейчас работает на Матч ТВ. Недавно видел чувака с плохо скрываемым смайлом-стрипом,а он спалил что я спалил) Было как-то неудобно...

Самая жесть была на голове у какого-то туриста(вроде итальянец) на Красной площади,у него 7-ка и волосы посажены на расстоянии 8-10 мм.друг от друга,наверное 1500 гр.размазали по всей голове.Это так называемая кукольная прическа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера иностранца ясно с пересадкой - передняя линия примерно до середины головы аккуратная и густая, а дальше редкие волосы. Так выглядят результаты между пересадками (когда не загущают, а сажают зонами). Выглядит честно говоря довольно нелепо, странно что человек не использует хотя бы топпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...