Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята! Подскажите, не знаю что и делать.. Записан на пересадку на 16 октября в Турции к Цинику. 10 дней не подстригал волосы. Сейчас обратил внимание, что волосы растут неравномерно. На фото видно. Ближе к шее волосы тонкие и редкие, последний раз как и всегда стрижка была 2 мм по всей голове, поэтому ранее не замечал. Читал про миниатюризацию волос. Подозреваю ее у себя. Заметил когда отрастил волосы. Переживаю за результат операции, так как боюсь, что миниатюризации будет подвержена и донорская зона. Есть ли смысл делать пересадку?

post-47-1507969996.jpeg

post-47-1507970006.jpg

post-47-1507970017.jpeg

post-47-1507970025.jpeg

post-47-1507970033.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя предистория: Мин обычный 5 % начал использовать весной 2013 года( имел примерно 4 степень), заказывал с Америки. С сентября 2013 до марта 2014 откатился до 2 ой степени( что очень обрадовало!).Чудо продлилось не долго, и с апреля 2014 понеслась 3-я , потом 4- и т.д , но мин как принимал так и до сих пор принимаю. Примерно, точный месяц не помню, за фин пошел в аптеку 2015(начало года) степень 4 или 5, через 2 месяца приема начало побаливать левое яичко, с каждым днем все сильнее и эрекция куда то делась alcoholic.gif . Фин обычный оболенский , дозировка 1табл на 5 частей.Волосы немного потемнели т.е результат начал появляться. Сразу бросил боли за месяц прошли , эрекция подольше востанавливалась(2 или 3). Через пол года опять решил по бодаться с фином, но таблетку делил как можно меньше частей(10-12 ), фин этот же. Побочки начали потихоньку возвращаться, не стал дальше экспериментировать, бросил и все. Сейчас твердая 6-я и наблюдаю что постепенно зона увеличивается. Но по всей зоне облысения волосы есть, просто они тонкие и плохо растут, я думаю их держит мин вот и ляпаюсь с ним. Фотки с 2013 есть только качество плохое фоткал на камеру для скайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой зоны забор графтов не делают:

[attachmentid=1668]

 

Здесь частично зона для экстракции. Просто запрети извлекать оттуда графты:

[attachmentid=1669]

 

Донорка слабовата.

Возможно, в будущем придется дополнительно маскировать трихопигментацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что та зона, которую я выделил красным,в будущем будет подниматься вверх, и получится, что я пересажу волосы, которые через энное количество лет должны тоже истончаться. Засомневался, прочитав эту тему на форуме http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит донорка слабовата: сама зона для забора маленькая или волосы редкие? Лет 5 назад в этой зоне волосы казались гуще и толще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходил к трихологу у которого есть денситометр. Попил бы цинк , биотин и т.д , восстановил бы донорку немного а потом может быть и решился на пересадку. Если разрядить такую донорку вид будет не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донорка жесть, и мин не помог, значит ага дико агрессивная.

Причем донорка выглядит как будто из нее уже брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донорка жесть, и мин не помог, значит ага дико агрессивная.

Причем донорка выглядит как будто из нее уже брали.

С языка снял! Но блин пересадок не было. Операцию пока перенес .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали витамины . Начнем с них.

И да, ребята в будущем! У кого большие степени облысения, не делайте как я( отсылать подстриженные волосы 2 мм доктору для консультаций и так далее). Отрастите 10-20 дней, и доктору легче будет и вам, с определением степени облысения, кол-ва графтов и тд. Это просто совет к которому можно не прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал о системе? Для пересадки у тебя и правда, к сожалению состояние волос в целом на всей голове не очень, она и вид донорки испортит и в целом результат все равно будет так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал о системе? Для пересадки у тебя и правда, к сожалению состояние волос в целом на всей голове не очень, она и вид донорки испортит и в целом результат все равно будет так себе.

Думал, и надел бы, если бы на начальной стадии облысения узнал бы о ней (о системе), да и вообще бы знал что такой кошмар будет на голове. А сейчас резкое появление густой шевелюры на голове... боюсь, никто не поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотри вариант трихопигментации в хорошей клинике, типа того что сделал безволосый тони со старого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на мою ситуацию. Или Jesse Pinkmana. Он решился и сделал. Результатом доволен. Говорит чего-то там наверху растет, вроде как не лысый, при стрижке под машинку без насадки вполне норм. Донорка у тебя и по размеру маленькая и по густоте, перспективная семерка если уже не сейчас. Окантовку будет и дальше кушать, виски отъезжать и редеть все будет. Фиг знает, я бы не делал, да и сам не делаю))). Все говорят, что под бритву после операции не побреешься. Вот если можно было бы не трогая затылок насобирать с бороды груди хоть что-то, чтобы затылок остался нормальным, а передняя линия какая-нибудь появилась, для стрижки под 1 мм, но такое никто не делает вроде. А что Циник тебе писал, сколько планировал взять с затылка, бороды, груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на мою ситуацию. Или Jesse Pinkmana. Он решился и сделал. Результатом доволен.

Ах ты вот о чем? Извини что подвергаю критике твое стремление сделать себе дешевое решение вопроса . Ты хочешь пересадиться чтоб стричься на какую длину ? Ты же волосы не собираешься отращивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя 6 7 степень, то хочется просто быть не лысым, иметь хоть какие-то волосы наверху и какую-то переднюю линию. При таких степенях пересадка не даст эффект, чтобы носить прически какие нравятся, адекватно будут смотреться только ультракороткие или бритая голова. jesse pinkman как пример, выросло больше миллиметра и уже не то. А когда из твоего и так редкого и лысеющего затылка высверлят большое количество графтов это будет бросаться в глаза. Не думаю что кому-то захочется ловить на себе взгляды, типа чего это он со своей головой сделал. Это будет вызывать больший дискомфорт чем естественная лысина. Тут встает вопрос о целесообразности пересадки вообще, как перед ЭЮЯ встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на мою  ситуацию. Или Jesse Pinkmana. Он решился и сделал. Результатом доволен. Говорит чего-то там наверху растет, вроде как не лысый, при стрижке под машинку без насадки вполне норм. Донорка у тебя и по размеру маленькая и по густоте, перспективная семерка если уже не сейчас. Окантовку будет и дальше кушать, виски отъезжать и редеть все будет. Фиг знает, я бы не делал, да и сам не делаю))). Все говорят, что под бритву после операции не побреешься. Вот если можно было бы не трогая затылок насобирать с бороды груди хоть что-то, чтобы затылок остался нормальным, а передняя линия какая-нибудь появилась, для стрижки под 1 мм, но такое никто не делает вроде. А что Циник тебе писал, сколько планировал взять с затылка, бороды, груди?

Вот то что под бритву потом не побреешься это верно.

 

Твоя идея, не трогая затылка пересадить с бороды и груди на передок ,я думаю неплохая good.gif, попробую у доктора спросить. Ну просто логично ,не получилось ну ладно донорка не тронута и следов не видно, а вот если бы к примеру у меня не получилось(донорки нет, точки есть на затылке,). Опять же возможно ли столько графтов насобирать с бороды и тела, индивидульно! И еще если вдруг получится , пересадили ,а они выпали через какое то время, не останутся ли следы от проколов( ну туда куда засаживали к примеру лоб макушка). А то что никто не делает, пофиг, если доктор(адекватный) даст добро, почему бы и нет. Это как бы мое мнение ничего не утверждаю.

 

Мне представитель доктора Цинника написала, со слов доктора ,что мне требуется 4000 гр, 3500 затылок и 500 борода( борода у меня неплохая, волос толстый).Я спросил про вторую нужно ли мне и когда можно делать( про вторую подумал скажут нет перестал бы вести диалог). Сказали нужно только через год. Забор графтов для второй затылок, борода, huh.gif вот и подумал и что же там вообще окажется(на затылке).На груди есть много но качество волос вроде не очень, (тонкие) ,на мой дилетанский взгляд . Доктор сказал что грудь будут как резерв . Получается 1 и 2 -ая пересадка только затылок и борода.

Про миноксидил интересно! Получается сколько докторов столько мнений.Я иммею ввиду через какое время можно применять после операции. Я спросил через сколько можно применять.Ответ через 4-5 месяцев, причина может спровоцировать дерматит. Больше не стал уделять этой теме внимания с ней, были вопросы поважнее.Общался с представителем поэтому может были какие не точности те неправильно понимала доктора или доктор ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя 6 7 степень, то хочется просто быть не лысым, иметь хоть какие-то волосы наверху и какую-то переднюю линию. При таких степенях пересадка не даст эффект, чтобы носить прически какие нравятся, адекватно будут смотреться только ультракороткие или бритая голова. jesse pinkman как пример, выросло больше миллиметра и уже не то. А когда из твоего и так редкого и лысеющего затылка высверлят большое количество графтов это будет бросаться в глаза. Не думаю что кому-то захочется ловить на себе взгляды, типа чего это он со своей головой сделал. Это будет вызывать больший дискомфорт чем естественная лысина. Тут встает вопрос о целесообразности пересадки вообще, как перед ЭЮЯ встал.

У меня и был план такой :1. 2 пересадки 2. Короткая стрижка после двух пересадок.

В план не входило:1 Убитый затылок( точки, дырки) да и тем более как это скрыть.2 стрижки как к примеру у доктора ямана в роликах,зачесывание волос назад у перасадившихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент без серьезного риска с затылка можно изъять только 1,000 графтов. Плюс 1,200 графтов с подбородка.

Через год-полтора смотреть, что с доноркой на затылке.

Мне кажется, что дальнейшая экстракция с затылка будет заметна и потребуется трихопигментация каждые два-три года в донорской зоне.

Такие варианты в пересадке волос тоже рассматриваются.

При любом раскладе надо быть морально готовым, что это дорогое удовольствие. Проблема решается в основном за счет BHT, а там в графте только один волос, соответстенно, растут финансовые затраты. Периодическая трихопигментация тоже стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент без серьезного риска с затылка можно изъять только 1,000 графтов. Плюс 1,200 графтов с подбородка.

Через год-полтора смотреть, что с доноркой на затылке.

Мне кажется, что дальнейшая экстракция с затылка будет заметна и потребуется трихопигментация каждые два-три года в донорской зоне.

Такие варианты в пересадке волос тоже рассматриваются.

При любом раскладе надо быть морально готовым, что это дорогое удовольствие. Проблема решается в основном за счет BHT, а там в графте только один волос, соответстенно, растут финансовые затраты. Периодическая трихопигментация тоже стоит денег.

Ну а как, то что jema предложил? Кто что думает? Смотрите выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя 6 7 степень, то хочется просто быть не лысым, иметь хоть какие-то волосы наверху и какую-то переднюю линию. При таких степенях пересадка не даст эффект, чтобы носить прически какие нравятся, адекватно будут смотреться только ультракороткие или бритая голова.

Участник нашего форума, VitalS, — с серьезной степенью облысения и с проблемной доноркой — носит не ультракороткую стрижку. Он последовательно решает поставленную задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, фото сделано до стрижки вчера, место над ухом и выше. Очень много волосков, которые как будто не росли. Такое ощущение, что такой эффект "выщипанности" донорки из-за них. На затылке таких коротышей визуально поменьше. Это нормально,такой разрыв в скорости роста?

post-47-1508067419.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник нашего форума, VitalS, — с серьезной степенью облысения и с проблемной доноркой — носит не ультракороткую стрижку.

И напрасно, лучше бы побрился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...