Рекомендуемые сообщения

25.10.2017г еду к Цинику в Стамбул. Интересно мнение бывалых. Состояние донорки,волос, и предполагаемого результата.Спасибо.

[attachmentid=1681] [attachmentid=1680] [attachmentid=1682]

 

 

_________________________________________________________________________________________________

Отчет об операции: http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=223

post-270-1508063850.jpg

post-270-1508063887.jpg

post-270-1508063905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы по форуму пошла волна записавшихся, но очухавшихся после прочтения последней горячей темы Пинкмана ))))

 

Донорка хорошая у тебя, визуально так точно, жалко ее под микромотор будет пускать. Нового те тут никто ничо не скажет... Старожили побывавшие в боях будут отговаривать, диванные эксперты скажут езжай - разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы по форуму пошла волна записавшихся, но очухавшихся после прочтения последней горячей темы Пинкмана ))))

 

Донорка хорошая у тебя, визуально так точно, жалко ее под микромотор будет пускать. Нового те тут никто ничо не скажет... Старожили побывавшие в боях будут отговаривать, диванные эксперты скажут езжай - разницы нет.

Я очухался, когда прочитал отчет El Costa про пересадку, обратил внимание на его фото. Далее тема миниатюризация на форуме.

Начал думать, хорошо, делаю в октябре персесадку,все нравится. Далее в 2018 вторую, отращиваю не большой ежик, и дальше посмотрим.

Обратная сторона:Я сделаю пересадки, но волосы, которые пересадят, окажутся половина миниатюризированны, повыпадают, и не получится коротко стричься. Остается бриться, и как с таким затылком?!!

Далее, Пред последний вечер перед отлетом ,в турцию, (дико хочется спать, голова болит )случайно увидел видео, с этого сайта. http://www.injertocapilar.com/quienes_son_..._candidatos.htm Соответственно зашел на страницу и начал смотреть видео( результаты операции).

Увидел то, что много людей делали стрип. А результаты у них не очень, такое ощущение что пересаженные волосы повыпадали, истончились, не просто же так они пришли повторно. Наврядли они все стриповались, в питерской клинике , думаю догадались про что я. Или у всех докторов (европейских или турецких и т.д) руки не из тех мест растут , наврятли .На шрамы и донорку я не смотрел, я смотрел куда подевались пересаженные волосы. Сделал вывод что у меня возможно развитие по наихудшему сценарию, я пока к такому не готов.

Sergei_mogilev , мнение от меня (только я не бывалый), решай сам. Прислушаться можно и нужно что посоветуют. Присоединяюсь к Apollo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне всего этого теперь становиться более понятным, почему Дуров выбрал именно систему, а не пересадку. Он то точно не дурак и знал что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прочитав все это ,пока все равно склоняюсь ехать.Есть здесь на сайте и нормальные как я считаю работы этого доктора.Да и бюджет ограничен к сожалению,так,что других и не рассматриваю.При всем этом для сравнения мне уже 46лет(хотя с лысиной выгляжу на 10 лет моложе-генетика)у меня еще не 6 степень.а если пересадки хватит на 10 лет ,то буду просто счастлив.Ну ,а донорка вроде у меня неплохая,волос жесткий, возможно разряжение не так будет и видно когда все зарастет.Во всяко случае намерен рискнуть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сохранить 1,000 графтов на затылке как запас на случай, если чубчик со временем отлетит, или потребуется корректировка.

Уточни, пожалуйста, у Cinik, как произносится его фамилия, а то его здесь называют Циник, Джиник, Чиник и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал. Донорока у тебя хорошая, лысина сформировалась, тебе под полтинник почти, не 30, еще и чубчик густой есть. Должно супер получиться. Езжай именно к Цинику, за 2000 евро получишь не плохую шевелюру из 4 тыс графтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю для чего один тс все время систему во все темы пишет

друг мы поняли твое мнение уже не раз. сделай себе и покажешь нам, а писать это для того чтобы люди сказали о да это супер, мало кто будет.

для меня лично есть только два варианта либо пересадка либо стетхэм

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, ты лучше слушай только тех, кто советует ехать к Озгюру ))) Ну или к Хассону и Вонгу в Канаду (понятно что туда мало кто поедет, сколько не советуй, миллионеров процент не такой большой и вряд ли кто из них ошиваеться на нашем форуме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне всего этого теперь становиться более понятным, почему Дуров выбрал именно систему, а не пересадку. Он то точно не дурак и знал что к чему.

 

Видел я несколько видео по этим системам.Не для меня это. Думаю лучше,чем пересадить свои волосы еще не придумали.Кстати ни миноксидилом ни финарестидом не пользовался никогда и не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовало, зачем оставлять на голове как на 2 фото? Неужели полностью бритым под ноль выглядит хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовало, зачем оставлять на голове как на 2 фото? Неужели полностью бритым под ноль выглядит хуже?

Мне лысина не совсем идет.Есть люди которым идет,есть которым не идет.У меня форма лица вытянутая, а идет в основном наверно у кого более круглая голова типа Брюс Уиллис,Джейсон Стейтем.Мне не очень идут например кепки с козырьком.Если бы не было чуба было бы совсем не очень)).

post-270-1508093703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Донорка хорошая у тебя, визуально так точно, жалко ее под микромотор будет пускать. Нового те тут никто ничо не скажет...

Донорка вроде неплохая , как будет выглядеть после микромотора неизвестно , внешний вид это не то на чем надо экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.