Независимый форум о волосах

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Кто по чем покупает миноксидил, сравнение цен
Apollo
Отправлено: Авг 27 2016, 00:45
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Флакон пены регейн прикончил, той самой аэрозоль сервис из аптеки. Купить ее можно во многих аптеках, в мск точно. Пользуюсь поиском по аптекам города. Вечером кирка, утром эта пена. Ухудшений не заметил, хотя сыпит у меня сильно, с конца лета стабильная синхра. Вообще отследить какой мин как работает достаточно тяжело. Наминеные волосы постоянно пребывают в разных циклах, то их колбасит волосопадом, то наоборот стабильные месяцы. Сложно объективно сравнить, по идее надо ровно год пользоваться одним, потом год другим и тогда это хоть как-то корректно будет.
PMEmail Poster
RR32
Отправлено: Авг 29 2016, 00:34
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Ну у меня за 3.5 месяца (200 мл.) пользования каиновским мином верх начал конкретно светить, и залысины прикрывать стало нечем, а главное новых волос я не заметил вообще. За год такой терапии, боюсь пришлось бы сменить расческу на тряпочку :) Сейчас, на регейн/кирк вроде погуще и есть ростки по границам залысин. Сложилось впечатление что кастомный мин не работал вообще, и была деградация аналогичная полной отмене мина.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Авг 29 2016, 01:07
Цитата

Админ

RR32, а кирк обычный, 5%?
PM
RR32
Отправлено: Авг 29 2016, 01:17
Цитата

Активный пользователь

Да. Хотел что-нибудь помощнее, но как-то пропала тяга к экспериментам. Закончу 3 мес. курс, посмотрю стоит ли корректировать.
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Авг 30 2016, 00:39
Цитата

Активный пользователь

Взял сегодня в аптеке пену Регейн, цена 2650 примерно за три штуки. Попробую лицензионный препарат, я регейном пользовался лет 6 назад, когда он еще ввозился в Россию и стоил прилично. Потом в дело пошел киркланд, миноксидилмакс, всех не упомнишь даже.
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Сен 1 2016, 23:50
Цитата

Активный пользователь

А я раз в полгода стабильно бросаю, с мыслью - ну его в опу этот мин, синхры задолбали, а главное, результата совсем чуть, скорее только держит. Но каждый раз зачем-то начинаю снова)))
Вот и сейчас сыпет сильно, и пересаженные в том числе. Результат тормозится. Я опять на распутье - бросить или нет)
PMEmail Poster
фотограф
Отправлено: Сен 19 2016, 13:51
Цитата

Активный пользователь

Решил не бросать еще как минимум 4 месяца, только наносить стабильно 2 раза в день (до этого частенько пропускал утреннее нанесение, а иногда вообще мог на пару дней забить).
Купил новый русский регейн пену. Что хочу сказать, на старый забугорный регейн он не похож - запаха нет(когда-то давно он был с легкой отдушкой, но впоследствии, кажется, запах убрали), консистенция другая, пена более сухая что ли, все время ощущение, что на коже ничего нет. Но попробовал заполнить пол колпачка пеной и промерил киркландовской пипеткой - почти 1мг.
Надеюсь, что скоро сыпать перестанет, хотя сейчас уже поменьше.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия