Где заказывать Kirkland minoxidil


Costiq

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где лучше всего заказывать жидки Кирклэнд Миноксидил с доставкой в Москву?

Интересуют надежные продавцы. И вообще, можно ли нарваться на подделку, или с этим препаратом проблем таких нет и можно смело заказывать где удобней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый продавец при поиске на ебее wink.gif

https://www.ebay.com/itm/Kirkland-Minoxidil...a8AAOSwhcJWLiyw

Разумеется, смотрел там первым делом). Просто хотел убедиться, что это наиболее оптимальный вариант в плане экономии и что бы не попасть на подделку. Но как я понимаю, препарат простой и не дорогой в штатах и подделывать его не имеет смысл. В общем не заморачиваться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь.

 

Кто нибудь пользовался Генеролон 5% (по составу как Миноксидил Кирки)?

Есть мнение на его счет?

 

До него длительное время использовал от Кирклэнд, и мне кажется что результат на нем был лучше.

Теперь думаю - то ли просто толерантность к миноксидилу, то ли качество страдает. На Генеролон перешел лишь потому, что он рядом у дома в аптеки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, смотрел там первым делом). Просто хотел убедиться, что это наиболее оптимальный вариант в плане экономии и что бы не попасть на подделку. Но как я понимаю, препарат простой и не дорогой в штатах и подделывать его не имеет смысл. В общем не заморачиваться. Спасибо.

У всех топ-продавцов кирки на ебее цена мина+доставки примерно равна, особо париться нет смысла ИМХО.

Как и на счёт подделки, если берёшь у продавца с хорошим рейтингом.

drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если нужен в москве на следующий день, то у меня есть интернет магазин по продаже миноксидила на примете, с ними можно хорошо доторговаться. Получается совсем немного дороже, чем оплачивать на ебее(с учетом доставки и комиссии пейпал). Могу чуть позже скинуть ссылку на них, если кого заинтересует, а то подумают, что реклама unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да напишите пожалуйста проверенных продавцов. Пол года брал у Каина-что-то не понравилось мне, да и не помогло ни капли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пытался заказать на Амазон через посредника. В итоге, посредник, когда получил товар сказал, что они не доставляют взрывоопасные вещества, к коим относится Миноксидил. Теперь волокита с возвратом...

 

А как дела обстоят с заказом через Ebay? Я видел, что у них там своя доставка в Россию есть. Они смогут доставить или то же самое предъявят? Кроме того, как обстоят дела с декларацией? Ведь сейчас нужно указывать какой товар, где купил (указать страницу с товаром), ИНН. Это все делается с помощью службы доставки Ebay или придется ехать в таможню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему заказывал на Amazone через посредника, и какого? С Ebay могут те же проблемы возникнуть, минокс со штатов высылают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старый аккаунт почему-то не смог войти, поэтому с нового. В общем беру тут https://minox1.ru,, так как многие спрашивали.Главное менеджеру сказать, что нужно дешевле, торговаться можно, а потом уже постоянно по этой цене брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему заказывал на Amazone через посредника, и какого? С Ebay могут те же проблемы возникнуть, минокс со штатов высылают.

На Амазон в сам в Россию не доставляет. Пытался отправить через pochtoy, а после того как товар пришел к ним на склад, они сказали, что не возят миноксидил, так как это спиртосодержащий товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это так? Раньше с Amazon в Хохляндию без проблем отправляли, только не все продавцы. Надо было поискать те лоты,которые отправляют по всему миру. Каиновский 5% мин похоже -"лажа". Всё что брал в России- аналогично ... Протестирую ещё этого "американца" - https://vk.com/martynyuk Других вариантов пока нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть в Казани хороший продавец миноксидила беру у него

 

Добавлено

wink.gif Беру у этого продавца https://vk.com/minoxteam отправляет быстро и приходит быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Казани хороший продавец миноксидила беру у него

Какой смысл переплачивать 1000 за набор из 6 штук, если то же самое можно взять на EBAY:

https://www.ebay.com/itm/Kirkland-Minoxidil...th/173151984085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...