Независимый форум о волосах

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> 2700гр HLC доктор Cengiz, 20-21.11.2017
Nick-
Отправлено: Ноя 7 2018, 21:11
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

Цитата (allokey @ Ноя 7 2018, 15:32)
вроде изначально все прижилось. разве могут прижившись потом снова уйти?

Если честно, у меня такие же мысли возникали после двух стрипов в Волосах((
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Ноя 7 2018, 22:48
Цитата

Активный пользователь

Точно не знаю, но просто выскажу свое мнение по поводу приживаемости волос.Возможно на рост и дальнейшую приживаемость действует глубина посадки как таковая.Возможно в "волосах "нет набитой руки у врачей нормальной и сажают где то нормально где то нет.В результате питания для волоса не хватает со временем и он отпадает.Ну просто как вариант))
PMEmail Poster
allokey
Отправлено: Ноя 7 2018, 22:59
Цитата

Активный пользователь

Цитата (HairFinder @ Ноя 7 2018, 21:02)
Если после выпадения волосы начали расти, обычно они так и продолжают расти, вопрос в том, что подразумевается под словом прижились.

пересаженные выпали, пробились новые, все проросло, а потом как-то незаметно все стало жидко. вот и непонятно, все шло по плану, но по итогам что-то не так)

Добавлено @ 23:02
Цитата (Sergei_mogilev @ Ноя 7 2018, 22:48)
Точно не знаю, но просто выскажу свое мнение по поводу приживаемости волос.Возможно на рост и дальнейшую приживаемость действует глубина посадки как таковая.Возможно в "волосах "нет набитой руки у врачей нормальной и сажают где то нормально где то нет.В результате питания для волоса не хватает со временем и он отпадает.Ну просто как вариант))

но крайняя операция была в hlc, а там качество вроде не страдает)
больше беспокоит вопрос - совершить последнюю попытку или только обшарпаю зону забора и бороду(с которой итак особо нечего брать)
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Ноя 7 2018, 23:25
Цитата

Активный пользователь

Ну HLC сажали тебе в основном макушку до середины.как раз примерно до той отметки где белое пятно(как по моему).Возможно повлияло,что все таки 9к+графтов не все были для хорошей приживаемости.думаю донорка для посадки наверное ограничена была ограничена меньшим объемом.Возможно там у тебя были волосы которые уже были в стадии АГА. Так же факторов куча думаю мспользованиие миноксидила стресс+куча всего. Видел у ряда пациентов(видео+форум),что после пересадки вроде все норм.
PMEmail Poster
allokey
Отправлено: Ноя 8 2018, 00:10
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Refraction @ Ноя 7 2018, 16:13)
Ну кроме АГА есть и другие факторы, влияющие на выпадение: стресс, кровоснабжение и тэдэ. Думаю, визит к трихологу не помешал бы

Спасибо, думаю, это очень полезный совет. эти пол года выдались крайне нервными, может тоже сыграло роль.
поищу хорошего трихолога, спасибо!

Добавлено @ 00:16
Нашел еще фото с первой и второй пересадки. по поводу дыры в центре - на второй операции ее почему то обошли стороной, а при первой операции сложно сказать, дошли до нее или тоже осталась нетронутой. но в любом случае макушка оставляет желать лучшего

Добавлено @ 00:18
Первая и вторая пересадки
PMEmail Poster
allokey
Отправлено: Ноя 8 2018, 00:22
Цитата

Активный пользователь

Почему то не вставляются изображения..

Добавлено @ 00:24
наконец вставилось

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
allokey
Отправлено: Ноя 8 2018, 12:00
Цитата

Активный пользователь

Присоединённое изображение
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия