2700гр HLC доктор Cengiz


Рекомендуемые сообщения

Третья по счету пересадка, 2 предыдущие в темах:

volosy.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=8636

volosy.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=9342&sid=85c98a4ac81c6661bce382a86faaa3ca

Думаю, описание прилета, встречи и проживания будет лишним, т.к. описывалось многократно и в моем случае не сильно отличается. может напишу чуть позже, когда нормально высплюсь)

Забор волос сделали 2000гр с затылочной области, 700 гр с бороды. пересадка в макушку (вроде так правильно эта область называется)

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: залезал на свое место в самолете и о пластиковую обшивку слегка головой стукнулся. теперь боюсь, как бы это не отразилось..Что думаете?) остается только ждать, надеяться и верить)

post-288-1511455203.jpg

post-288-1511455212.jpg

post-288-1511455231.jpg

post-288-1511455257.jpg

post-288-1511455272.jpg

post-288-1511455285.jpg

post-288-1511455738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: залезал на свое место в самолете и о пластиковую обшивку слегка головой стукнулся. теперь боюсь, как бы это не отразилось..Что думаете?) остается только ждать, надеяться и верить)

Скорее всего в этот момент ты был в бейсболке, удар должен быть смягченным. Негативный момент — удар был через сутки после операции.

На западных форумах я встречал упоминание таких случаев, но обходилось — пересаженные волосы вырастали.

http://www.hairlosshelp.com/forums/message...&threadid=82675

http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...transplant.html

http://www.hairtransplantnetwork.com/news/....asp?CopyID=305

https://www.realself.com/question/michigan-...hair-transplant

 

На нашем форуме похожий случай тоже приводился, у Фотографа. Там вообще было жестко — удар об швеллер, с кровью и вылетом нескольких графтов. Несмотря на серьезный инцидент, волосы выросли.

У меня был легкий удар об панель в самолете DHC-8-400 (там низко расположены панели) после второй операции в HLC. На результат не повлияло — обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: залезал на свое место в самолете и о пластиковую обшивку слегка головой стукнулся. теперь боюсь, как бы это не отразилось..Что думаете?) остается только ждать, надеяться и верить)

Скорее всего в этот момент ты был в бейсболке, удар должен быть смягченным. Негативный момент — удар был через сутки после операции.

На западных форумах я встречал упоминание таких случаев, но обходилось — пересаженные волосы вырастали.

http://www.hairlosshelp.com/forums/message...&threadid=82675

http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...transplant.html

http://www.hairtransplantnetwork.com/news/....asp?CopyID=305

https://www.realself.com/question/michigan-...hair-transplant

 

На нашем форуме похожий случай тоже приводился, у Фотографа. Там вообще было жестко — удар об швеллер, с кровью и вылетом нескольких графтов. Несмотря на серьезный инцидент, волосы выросли.

У меня был легкий удар об панель в самолете DHC-8-400 (там низко расположены панели) после второй операции в HLC. На результат не повлияло — обошлось.

Спасибо за информацию) стало чуть полегче, хотя все равно внутри грызть будет, узнать наверняка получится только через несколько месяцев) про Фотографа читал давно еще, но там удар - мощь был) я, увы, без кепки был. Менеджер их главный Енджин сказал, что кепку нельзя, не знаю почему так категорично, раньше таких запретов не встречал.. поэтому пришлось с внешностью Франкенштейна два перелета совершать))) но в целом, если б не стукнулся слегка - было б пофигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ты спрыгнул с поезда волосысру

только благодаря данному форуму) правда, судить о верности решения смогу только по результатам) Кстати, врачи турецкие сказали, что мои нынешние результаты волос довольно неплохие после посещения Питера. Хотя, глядя на отчеты в данном форуме, ощущение, что на 6700 графтов в HLC могут дать сумасшедший результат! но зону бы бесшовным методом разрядили конкретно. Так что и в волосах есть свой плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня похожий случай , на меня упал ЧЕМОДАН С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ в самолете. Я в тот момент вздремнул и голову наклонил вперёд , что впоследствии и спасло от судьбоносного удара на макушку или ещё куда ... , но нервничал я знатно.

В итоге , забыл упоминуть об этом в отчете ибо по прилёту не заметил никаких последствий , что конечно успокоило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Мощная у тебя донорка 6700+2000. ohmy.gif

надеюсь светить затылок не будет) но до этой пересадки вроде донорка смотрелась вполне нормально. главные плюсы стрипа

post-288-1511471522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хм, почему решил не уплотнять перед? Там вроде как просвечивает тоже huh.gif

Доверил этот вопрос врачам. Макушка нуждалась сильнее, перед при короткой стрижке смотрится не сильно плохо на самом деле)

post-288-1511472103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня похожий случай , на меня упал ЧЕМОДАН С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ в самолете. Я в тот момент вздремнул и голову наклонил вперёд , что впоследствии и спасло от судьбоносного удара на макушку или ещё куда ... , но нервничал я знатно.

В итоге , забыл упоминуть об этом в отчете ибо по прилёту не заметил никаких последствий , что конечно успокоило ))

Слава Богу, что все обошлось) Ладно время и деньги, но терять драгоценную донорку....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня похожий случай , на меня упал ЧЕМОДАН С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ в самолете. Я в тот момент вздремнул и голову наклонил вперёд , что впоследствии и спасло от судьбоносного удара на макушку или ещё куда ...  , но нервничал я знатно.

В итоге , забыл упоминуть об этом в отчете ибо по прилёту не заметил никаких последствий , что конечно успокоило ))

Слава Богу, что все обошлось) Ладно время и деньги, но терять драгоценную донорку....)

ну ты знаешь, у тебя очень неплохой результат получился после первой пересадки, после второй я думал прям Вообще предел будет, но получилось хорошо, но не предел так скажем, ты наверное счастливчик, которому волосы ру психику не сломали, будем ждать твоих всходов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У тебя и своего волоса на макушке предостаточно. Плотность посадки ~ 30 гр*см2? Мне кажется у тебя норм результат будет. Кто из докторов делал забор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня похожий случай , на меня упал ЧЕМОДАН С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ в самолете. Я в тот момент вздремнул и голову наклонил вперёд , что впоследствии и спасло от судьбоносного удара на макушку или ещё куда ...  , но нервничал я знатно.

В итоге , забыл упоминуть об этом в отчете ибо по прилёту не заметил никаких последствий , что конечно успокоило ))

Слава Богу, что все обошлось) Ладно время и деньги, но терять драгоценную донорку....)

ну ты знаешь, у тебя очень неплохой результат получился после первой пересадки, после второй я думал прям Вообще предел будет, но получилось хорошо, но не предел так скажем, ты наверное счастливчик, которому волосы ру психику не сломали, будем ждать твоих всходов))))

Да, после второй пересадки думал, что вопрос закрою на более долгий срок, но получилось как получилось) слава Богу, в Волосах все получилось нормально, психика не подорвана) теперь смотрю на отчеты других и иногда ужасаюсь, неужели сейчас там так делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У тебя и своего волоса на макушке предостаточно. Плотность посадки ~ 30 гр*см2? Мне кажется у тебя норм результат будет. Кто из докторов делал забор?

Привет! да, сажали в районе 20-25гр на см2, тк своих еще присутствует достаточно) Надеюсь, что все прорастет четко, донорки уже почти нет, дальше нечем особо засаживать, в лучшем случае на уплотнение переда наскребу волос) из докторов делал все Cengiz.

post-288-1511532955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда соберешься в след раз возможно что-то новое придумают. Идеальный вариант клонирование - все были бы волосатыми)

А как спишь теперь? Ведь на донорке особо не поспишь, макушка вообще неприкасаема несколько дней. На боку, на сколько помню, не рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда соберешься в след раз возможно что-то новое придумают. Идеальный вариант клонирование - все были бы волосатыми)

А как спишь теперь? Ведь на донорке особо не поспишь, макушка вообще неприкасаема несколько дней. На боку, на сколько помню, не рекомендуют.

Привет! сплю на боку используя подушку самолетную. сон, конечно очень плохой и затекает шея дико, но куда деваться) кстати, когда можно будет спать менее-более нормально? забыл, что доктор говорил.

Почитал твою тему перед операцией, много полезной информации) Саша переводчица о вас говорила, что вы втроем были в августе, на гитаре играли) говорила, веселая компания собралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! сплю на боку используя подушку самолетную. сон, конечно очень плохой и затекает шея дико, но куда деваться) кстати, когда можно будет спать менее-более нормально? забыл, что доктор говорил.

Почитал твою тему перед операцией, много полезной информации) Саша переводчица о вас говорила, что вы втроем были в августе, на гитаре играли) говорила, веселая компания собралась)

Привет!

Я в макушку не сажался, поэтому не подскажу про сон, не интересовался. Сам начал высыпаться день на 5-й, вырубало из-за общей усталости и недосыпа. Примерно на 10 день у меня Бепантол закончился, это еще пару дней плохого сна. А после проблем не было, спал как хотел.

Да, здорово время провели, и гитара была) Мы до сих пор в ватсапе общаемся, плюс с нами в группе парень турок есть, тоже тогда делал операцию. Вместе время от времени делимся впечатлениями и результатами. Все в ожидании =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у вас было похожее раздражение? супрастина попить?

Возможно это реакция на бепантол. Попробуй заменить крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у вас было похожее раздражение? супрастина попить?

Нет, такого раздражения не было. В клинику по этому поводу не обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у вас было похожее раздражение? супрастина попить?

Нет, такого раздражения не было. В клинику по этому поводу не обращался?

Сегодня написал Енджину, он сказал, что завтра у врача спросит. Возможно аллергия на бепантол или антибиотики, но скорее на первое, ибо его не сразу начал на затылочную часть мазать, сначала только на бороду наносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 день после операции. Помыл нормально голову, если проводить по волосам много засохшей хрени с волосами отлетает, что-то без волос. дерматит вылечил мазью Элоком и Низоралом. непонятно от чего начался..

post-288-1512115701.jpeg

post-288-1512115706.jpeg

post-288-1512115712.jpeg

post-288-1512115720.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...