ПАМАГИТЕ!!! :D


Dimitry

Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги biggrin.gif

Ребята, очень прошу - кто можешь помогите советом, в долгу не останусь. История:

Мне сейчас 31 годик, в 21-22 начал потихоньку скидывать свои роскошные волосы... по началу как то не парился особо, но в 24-25 годиков уже сверкала макушка, вот тогда то я и начал "суетится". В общем был у трихологов (если их так можно назвать), толком ничего дельного они не сказал, один вообще выписал пантавигар - мол пей, все збс будет. Не стало.

Волосы уходят очень медленно (на фото волосы спустя 10 лет с момента начала облысения). Никаких таблеток и лекарств не принимал, анализы на гормоны и пр. не сдавал. В роду я один такой "бракованный". Признаю - в период с 17 по 25-27 лет организм не жалел (алкоголь, клубы бары и сопутствующие к ним препараты), курю с 16 лет по сей день. На фото плохо видно "пушок", но по факту он есть, т.е не "коленка" на макушке. В общем очень бы хотелось дельных советов от умных людей. Где и как и какие анализы нужно сдать, чтобы все проверить, относительно структуры и здоровья волос. Куда ехать на пересадку, видел тут парень пересадился на 3000 вроже, по цене не больше 200к вышло - я на это готов. Вот пол ляма отваливать - это уже трудновато (очень) будет. Пока накоплю - в коробку уже пора будет biggrin.gif в общем ребят, уделите кто сколько сможет времени, дайте дельные советы. Если поеду на пересадку в итоге, фотоотчет гарантирую. Повторяю, что никаких препаратов я не принимал, ну кроме пантавигара (или как то так он кличется) Всем спасибо огромное заранее.

post-336-1513619340.jpg

post-336-1513619352.jpg

post-336-1513619361.jpg

post-336-1513619369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ну про медленно, я не знаю, у тебя практически твердая такая 5рочка, волос правда вроде густой. Я бы попробовал полгода года мин, возможно фин в дозе 1/10 1/12 - не советую, а просто говорю что такое есть. А там бы уже думал о пересадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадин. Мин попробуй пол года, фин по желанию, но в твоем случае очень желателен. В дозировке как выше написано.

Прогноз в принципе неплохой, подзатянется. Пересадку всегда успеешь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ну про медленно, я не знаю, у тебя практически твердая такая 5рочка, волос правда вроде густой. Я бы попробовал полгода года мин, возможно фин в дозе 1/10 1/12 - не советую, а просто говорю что такое есть. А там бы уже думал о пересадке.

Спасибо большое за совет, я как то по таблеткам/препаратам не очень, для начала хочу пройти полное мед обследование на гармоны, сдать кровь и все остальное, что требуется. Если врачи скажут все ОК вопросов нету по состоянию здоровья, тогда уже буду пересаживаться точно. Просто ценники я так смотрю, ребята которые тут спецы (по сообщениям и статусам на формуе) дают ссылки, где цены 10к евро))) ЛОЛ 700к это серьезная для меня сумма) Заинтересовало предложение доктора Циника, вроде как 2к евро за анлим по пересадке. Тут хотя-бы, если что-то не так пойдет, не так жалко будет 150к потратить на "попробовать", а вот если 700 зарядить и ходить с "ковром" на голое, это уже другой разговор и степень разочарования biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадин. Мин попробуй пол года, фин по желанию, но в твоем случае очень желателен. В дозировке как выше написано.

Прогноз в принципе неплохой, подзатянется. Пересадку всегда успеешь сделать.

Ребя, что такое мин или фин я не очень знаю) можно полное название? Это, случаем, не те препараты, которые на потенцию влияют?))) мне просто один полу-трихолог предлагал какие-то лекарства, но сразу предупредил, что они могут плачевно на потенции сказаться...вроде как гормоны мужские убивают... от чего я, соответственно, мгновенно отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы в целом сдай, но они в части АГА тебе ничего не дадут, максимум какие-то косячки в целом по здоровью найдешь.

Мин, фин, хорошее питание, норм образ жизни вот это основное, что поможет в порядке убывания. Если живых тонких много то мин и фин должны хорошо помочь, да и возраст молодой. Повторюсь, пересадку всегда успеешь сделать, а вот медикаментами стоит попробовать имхо в твоем случае. Главное без паники, спокойно, без пропусков, соблюдая режим. И оценивать результат не ранее чем через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадин. Мин попробуй пол года, фин по желанию, но в твоем случае очень желателен. В дозировке как выше написано.

Прогноз в принципе неплохой, подзатянется. Пересадку всегда успеешь сделать.

Ребя, что такое мин или фин я не очень знаю) можно полное название? Это, случаем, не те препараты, которые на потенцию влияют?))) мне просто один полу-трихолог предлагал какие-то лекарства, но сразу предупредил, что они могут плачевно на потенции сказаться...вроде как гормоны мужские убивают... от чего я, соответственно, мгновенно отказался...

Не на потенцию, а на либидо и это финастерид.

Миноксидил не влияет на твой детородный орган.

 

Гугли - миноксидил faq и финастерид faq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадин. Мин попробуй пол года, фин по желанию, но в твоем случае очень желателен. В дозировке как выше написано.

Прогноз в принципе неплохой, подзатянется. Пересадку всегда успеешь сделать.

Ребя, что такое мин или фин я не очень знаю) можно полное название? Это, случаем, не те препараты, которые на потенцию влияют?))) мне просто один полу-трихолог предлагал какие-то лекарства, но сразу предупредил, что они могут плачевно на потенции сказаться...вроде как гормоны мужские убивают... от чего я, соответственно, мгновенно отказался...

Не на потенцию, а на либидо и это финастерид.

Миноксидил не влияет на твой детородный орган.

 

Гугли - миноксидил faq и финастерид faq

Обязательно ознакомлюсь, спасибо большое за дельные советы rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей, дешевой пересадки не бывает, изначально тебе 100 % преппараты, читай отчеты, вот недавно очень классный появился об хлс на большую степень, там очень четко о минусах микромотора и ручки имплантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, прочитал про мин - его нужно постоянно применять я так понял? sad.gif еще прочитал, что от него на лице волосы вылазить начинают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей, дешевой пересадки не бывает, изначально тебе 100 % преппараты, читай отчеты, вот недавно очень классный появился об хлс на большую степень, там очень четко о минусах микромотора и ручки имплантера.

в твоем понятии дешевая это 200к?))) то бишь если нету 10к евро рыпаться не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее дергаться ты можешь, искать мастеров которые тебе сделают микромотором, но тебя если что будет не так, знай что тебя предупреждали, почитай другие отчеты, как я тебе уже говорил, изначально я считаю 100 % мин и мб фин + читать форум.

Волосы на лице - это конечно "ужаснй побочный эффект" особенно для мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

твоя проблема мне знакома.... только я в отличии от тебя прошел все этапы борьбы..... начиная от репейных масел...потом миноксидил год, потом кресцина 8 месяцев + мезо, потом опять минокидил + мезо и плюс таблетки.... причем после сдачи всех анализов в госклинике.... в сокольниках.... но все было тщетно... . Более подробно не пишу так как все примерно как у всех..... перепробовал все.... но каждое утро при мытье головы на руках оставались волосы....короче сыпались...

За год на все процедуры я потратил более 150 тыс рублей.... (упаковка кресцины от 10 тыс, один укол мезо 4 тыс...) Но не то чтобы что то изменилось к лучшему, становилось только хуже...

Поэтому мой вывод.... АГА .... это то, что все равно победит....все эти средства не являются полноценным спасением.... могут лишь немного замедлить и то все индивидуально. Миноксидил бы я вообще запретил. Очень жалею, что принимал. Вызывает сильное привыкание, отмена влечет не только откат, но и прогресс выпадения...

Но я сознательно решил до пересадки пройти этот путь....решил проверить, чтобы потом не жалеть о том, что все могло зарасти от обычного спрея без применения операций.... Но все тщетно, поэтому я в итоге решился сделать пересадку.... вот прошло 4 дня..... остается только понять.....помогло ли это)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя проблема мне знакома.... только я в отличии от тебя прошел все этапы борьбы..... начиная от репейных масел...потом миноксидил год, потом кресцина 8 месяцев + мезо, потом опять минокидил + мезо и плюс таблетки.... причем после сдачи всех анализов в госклинике.... в сокольниках.... но все было тщетно... . Более подробно не пишу так как все примерно как у всех..... перепробовал все.... но каждое утро при мытье головы на руках оставались волосы....короче сыпались...

За год на все процедуры я потратил более 150 тыс рублей.... (упаковка кресцины от 10 тыс, один укол мезо 4 тыс...) Но не то чтобы что то изменилось к лучшему, становилось только хуже...

Поэтому мой вывод.... АГА .... это то, что все равно победит....все эти средства не являются полноценным спасением.... могут лишь немного замедлить и то все индивидуально. Миноксидил бы я вообще запретил. Очень жалею, что принимал. Вызывает сильное привыкание, отмена влечет не только откат, но и прогресс выпадения...

Но я сознательно решил до пересадки пройти этот путь....решил проверить, чтобы потом не жалеть о том, что все могло зарасти от обычного спрея без применения операций.... Но все тщетно, поэтому я в итоге решился сделать пересадку.... вот прошло 4 дня..... остается только понять.....помогло ли это)

Если мни не сработал на тебе, это не факт что мин - фуфло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорю, что фуфло.... просто нужно отдавать себе отчет, что мин это такое средство, которым нужно пользоваться всю жизнь.....дважды в день! А если пропользоваться год и потом бросить.... то лучше не начинать.... А таких большинство, которые начинают и бросают! хотя могу ошибаться....

Просто идет привыкание капиляров волос к этому средству, а послеотмены препарата шок и идет не просто откат к прежнему состоянию, а еще хуже.... (про шок мне доктор объяснял каков механизм его действия)

Поэтому и говорю, что прежде чем начать подумайте, будете ли им пользоваться все время! Мне даже после пересадке в турции сказали, чтобы я забыл про это средство..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже после пересадке в турции сказали, чтобы я забыл про это средство..)

Это в той, где за 1 650 евро засадили 5 500 графт + трансфер+гостинца+лекарства? Ты уж на мин и его отмену потом не греши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже после пересадке в турции сказали, чтобы я забыл про это средство..)

Это в той, где за 1 650 евро засадили 5 500 графт + трансфер+гостинца+лекарства? Ты уж на мин и его отмену потом не греши.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, в той самой... Но поехал я туда совсем не из за дешевизны. Я бы мог себе позволить и другие) это турецкая клиника, в которую ездят в основном европейцы и местные турки. У них все расписано и записаться трудно..... и почему так дешево я тоже удивился.... Я просто случайно встретил человека, который там делал. .... этот человек был врачом.... хирург ... Я сейчас наблюдаю за его результататом...и он впечатляет уже после трех месяцев после пересадки.... при том что он был Абсолютно лысый... Все клиники, которые вы обсуждаете тут они изначально нацелены на российского клиента. и поэтому заведомо дороже только поэтому.... так как они знают, что в россии такие операции гораздо дороже_)) это мне там уже местные турки рассказали....никак не связанные с клиникой, в которой я пересадил...

А по поводу миноксидила.... я лишь высказал мнение... осованное на моих личных опытах его использования и подтвержденное мнением некоторых врачей (не всех, кто то за него был обеими руками)

И мне кстати реально интересно есть ли те, кому он реально помог? Или он все таки тупо замедляет выпадение и не более?

Да, кстати, сегодня случайно ко мне подошел человек (увидел следы от пересадки), который сам год-два назад делал операцию в одной из клиник москвы, в районе белорусской, я там был на консультации. ему пересадили за 1 операцию 1500 графтов и сказали, что ему всего нужно около 5 операций... стоимостью каждая по 150 тыс примерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще кто нить читал перечень побочных действий мин?))) и это нужно втирать всю жизнь (хотя один трихолог мне сказал, что до 45 лет... потом типа уже не выпадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно извини, но тебя читать, 1 знакомый трихолог, 1 знакомый врач и.т.д - звучит вообще не серьезно.

 

Про клинику твою никто слухом не слыхивал, очередная дешевая моторная клиника, еслиб она была крутой и цены была бы другой и в европе о ней бы знали, а эти все фразы - на турецкий рынок, у нас эти оперции дорогие бла бла бла - у нас вприцнипе пересадка волос - это лохотрон об этом можно забыть и с турцией не сравнивать.

Миноксидил помогает огромному количеству людей, в том числе и мне, введи в гугле minoxidil hair - и изумись коллиеству результатов (им еще и бороды ростят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно извини, но тебя читать, 1 знакомый трихолог, 1 знакомый врач и.т.д - звучит вообще не серьезно.

 

Про клинику твою никто слухом не слыхивал, очередная дешевая моторная клиника, еслиб она была крутой и цены была бы другой и в европе о ней бы знали, а эти все фразы - на турецкий рынок, у нас эти оперции дорогие бла бла бла - у нас вприцнипе пересадка волос - это лохотрон об этом можно забыть и с турцией не сравнивать.

Миноксидил помогает огромному количеству людей, в том числе и мне, введи в гугле minoxidil hair - и изумись коллиеству результатов (им еще и бороды ростят)

Полностью поддерживаю. Мин не панацея, конечно, и АГА берет свое, но серьезно ее замедлить и выиграть несколько, а то и с десяток лет можно. Никто ж и не преподносит миноксидил как средство избавления от АГА)

 

А вообще, автор, ты вовремя вспомнил о данном вопросе))

Почему только сейчас?)) ведь мог мин капать и жить - не тужить эти годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно извини, но тебя читать, 1 знакомый трихолог, 1 знакомый врач и.т.д - звучит вообще не серьезно.

 

Про клинику твою никто слухом не слыхивал, очередная дешевая моторная клиника, еслиб она была крутой и цены была бы другой и в европе о ней бы знали, а эти все фразы - на турецкий рынок, у нас эти оперции дорогие бла бла бла - у нас вприцнипе пересадка волос - это лохотрон об этом можно забыть и с турцией не сравнивать.

Миноксидил помогает огромному количеству людей, в том числе и мне, введи в гугле minoxidil hair - и изумись коллиеству результатов (им еще и бороды ростят)

Полностью поддерживаю. Мин не панацея, конечно, и АГА берет свое, но серьезно ее замедлить и выиграть несколько, а то и с десяток лет можно. Никто ж и не преподносит миноксидил как средство избавления от АГА)

 

А вообще, автор, ты вовремя вспомнил о данном вопросе))

Почему только сейчас?)) ведь мог мин капать и жить - не тужить эти годы)

писал писал ответ и куда то он пропал. ... заново пришлось набирать. отвечаю на ваши вопросы агрессивные вопросы. то холог это и есть врач. знакомый не значит друг. просто обращался со своей проблемой. Трихолог один изФГБУ центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России. Москва. Сокольники. там есть специальное подразделение Здоровые волосы. кандидат мед наук. не самое послелнее медучреждение страны. Проходил у них обследование и лечение. второй трихолог который сказал что принимать мин до 45 лет из клиники hfe. в клинику обращался когда искал клинику для пересадки. вот ответ на ваши вопрсы откуда трихолги.

касаемо моей дешевой моторной клиники....во первых я ее не рекламируют и даже не называл так как тут сразу все воспринимают как рекламу. во вторых в клинике как минимум установлено дорогостоящее швейцарское оборудование по анализу крови. за 5 мин делает анализ.это я лично знаю. про другое оборудование не знаю говорить не буду.

 

даже доктор из госбольницы сказал мне ехать на операцию в Турцию . но типа если хочешь можешь и в мск и дал мне 2 клиники. одна из них Интеко. я там был. вторую не помню какую рекомендовали. сам еще пошел в хфе. там сразу начали обработку как в турции плохо и как вы нас хорошо. мне такой подход не понравился. в Интеко такого не было. просто там мало графтов за раз обещали.

 

и в итоге про мин и фон..... я сам через это все прошел и выражаю только свое мнение. вот ты кричишь что мин помогает многоим. может не спорю. я про другое нужно просто предупредить что нельзя его бросать принимать! иначе будет хуже и всё на смарку. просто если ты изучал механизмработы препаратав то спорить не будешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно извини, но тебя читать, 1 знакомый трихолог, 1 знакомый врач и.т.д - звучит вообще не серьезно.

 

Про клинику твою никто слухом не слыхивал, очередная дешевая моторная клиника, еслиб она была крутой и цены была бы другой и в европе о ней бы знали, а эти все фразы - на турецкий рынок, у нас эти оперции дорогие бла бла бла - у нас вприцнипе пересадка волос - это лохотрон об этом можно забыть и с турцией не сравнивать.

Миноксидил помогает огромному количеству людей, в том числе и мне, введи в гугле minoxidil hair - и изумись коллиеству результатов (им еще и бороды ростят)

и почему такой негатив к моей клинике? ты просто представитель другой и ее рекламный агент?)) и что плохого в моторе. ? Я просто если честно сам не разбираюсь в этом. там больше диаметр прокола? если точно знаешь то скажи. у меня действительно забирали мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...