Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Возраст: 36 лет

Степень: 3а

Начало / конец АГА: 23-25 лет

Лекарства: никогда

Опыт операций: первая

Клиника: HLC Ankara

Кол-во дней: 3 (28,29,30 декабря 2017)

Врач: Dr. Chengiz

Кол-во графтов: 4000

Локализация: голова

 

 

post-352-1515184559.jpeg

post-352-1515184582.jpeg

post-352-1515184643.jpeg

post-352-1515184665.jpeg

post-352-1515184814.jpeg

post-352-1515184875.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет.

У тебя очень богатая на мультиграфты донорка.

Если все будет окей, а в ХЛЦ шансы этого очень высоки, то будет просто бомба.

 

Буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дизайн передней линии кто рисовал, и плотность посадки кто определял?

Рисовал я сам, Озгюр немного поспорил, но далее понял что я просто обвел свою линию. Плотность 50 везде кооме кружочка и полосочки определил Озгюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а в с его стороны в этом первоначальном споре, что его не устраивало? И какие аргументы он приводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тебе:

как так случилось что за 2 года с 23 до 25 лет произошел такой резкий облет, а потом все остановилось?

стресс, болезнь, радиация или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а в с его стороны в этом первоначальном споре, что его не устраивало? И какие аргументы он приводил?

Да он просто нарисовал как считал нужным, а я поправил, вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тебе:

как так случилось что за 2 года с 23 до 25 лет произошел такой резкий облет, а потом все остановилось?

стресс, болезнь, радиация или что?

Сам не знаю. У меня в то время было дикое акне на щеках. и волосы вылезали. мож т стресс толкнул АГА... Отец и его отец не имели таких проблем. По маме мой дед тоже все ок, отец бабушки имел небольшие залысины только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю , ты первый у HLC , если я не ошибаюсь , кто выбрал себе такую переднюю линию ) Мне нравится , а как сбоку (профиль) выглядит линия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю , ты первый у HLC , если я не ошибаюсь , кто выбрал себе такую переднюю линию ) Мне нравится , а как сбоку (профиль) выглядит линия?

Спасибо! Выбрал!? Это природная линия, как можно выбратт другую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто такую природную линию не так часто встретишь. Хотя, она и прикольно смотрится, я бы сказал, модельно. Но она эстетически обязывает к плотности. Как я понял, Озгюн нарисовал плавный полукруг, а Вы настояли на треугольнике? И сколько прошло со дня направления заявки на пересадку и фактическим началом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто такую природную линию не так часто встретишь. Хотя, она и прикольно смотрится, я бы сказал, модельно. Но она эстетически обязывает к плотности. Как я понял, Озгюн нарисовал плавный полукруг, а Вы настояли на треугольнике? И сколько прошло со дня направления заявки на пересадку и фактическим началом?

Тебе с этим ходить, делай как тебе лучше он сказал.

Около 2 месяцев с момента первого письма Тимуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и удачных всходов! Чингиз делал и забор и постановку? А что за фотография с пучком в хвосте в начале поста? Это такая прическа была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и удачных всходов! Чингиз делал и забор и постановку? А что за фотография с пучком в хвосте в начале поста? Это такая прическа была?

Все делал Чингиз. Причёска в стиле китайских монахов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю , ты первый у HLC , если я не ошибаюсь , кто выбрал себе такую переднюю линию ) Мне нравится , а как сбоку (профиль) выглядит линия?

так пойдкт?

post-352-1515224171.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, я впервые вижу такую густую донорку и количество мультиграфтов по сравнению с единичками.

Жаль HLC не выписывают на доску еще показатель Hairs per grafts avarege, как это делает Dr. Juan Couto. Интересно какой он будет у тебя smile.gif Около 3 точно.

Тот случай, когда ты сможешь вернуть природную густоту волос, по крайней мере внешне отличить будет невозможно. Тем более судя по фото у тебя еще и богатая донорка бороды. Да ты бы даже 6 закрыл спокойно без просветов.

Удачных всходов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю , ты первый у HLC , если я не ошибаюсь , кто выбрал себе такую переднюю линию ) Мне нравится , а как сбоку (профиль) выглядит линия?

так пойдкт?

Хорошо, смотрится, я так и подумал, что углы подправили, на фото в анфас не было четко видно этого и от исходника такого передка вроде бы не получалось. И лоб не настолько высокий для такой передней линии, как казалось на исходном фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...