Независимый форум о волосах

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Цвет кожи в зоне посадки
Admin
Отправлено: Ноя 2 2015, 12:09
Цитата

Админ

Статус: Offline

Выводы по пересадку я пока и не делаю, хотя вроде в части роста волос все по плану.
Пишу именно про проблему отличающегося оттенка кожи. Можно ли рассчитывать, что цвет восстановится? И сколько обычно это занимает? По ссылке, которую я привёл выше и после 6 месяцев кожа темнее и красноватая.
PM
Mudvayne
Отправлено: Ноя 3 2015, 14:36
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Igor @ Ноя 2 2015, 12:09)
Выводы по пересадку я пока и не делаю, хотя вроде в части роста волос все по плану.
Пишу именно про проблему отличающегося оттенка кожи. Можно ли рассчитывать, что цвет восстановится? И сколько обычно это занимает? По ссылке, которую я привёл выше и после 6 месяцев кожа темнее и красноватая.

Мне кажется этот вопрос надо в клинику адресовать, но чисто логически краснота должна спать.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Ноя 3 2015, 21:52
Цитата

Админ

Клиника вряд ли чем-то поможет, просто кожа очень сильно травмируется при пересадке, ну и срок восстановления у всех разный к тому же.
Ну и краснотой можно условно назвать, скорее просто она темнее, чем кожа вокруг.
PM
Jezi
Отправлено: Июн 10 2018, 19:29
Цитата

Активный пользователь

Что-то и меня заинтересовал этот вопрос. Так сколько же в среднем сходят эти красные следы на донорке и в зоне посадки, не полностью, а так чтобы в глаза особо не бросались? У кого как было?
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Июн 10 2018, 19:55
Цитата

Активный пользователь

У всех по-разному: у одних уже через две недели не видно следов, у других и через полгода заметно.
PMEmail Poster
Che
Отправлено: Июл 3 2018, 01:37
Цитата

Unregistered

Не убитая донорка за пару недель придёт в норму. А вот зона пересадки зависит от многих тонкостей, так что если не повезёт надо рассчитывать что пересаженные волосы её скроют, не раньше.
Lilu
Отправлено: Янв 3 2019, 18:28
Цитата

Новичок
*

Жестяк...Сложная ситуейшен. Видок наверно не оч. Мда...Реал не парься, зарастет. 
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Янв 4 2019, 16:34
Цитата

Админ

Давно все ок, уже столько времени прошло, забыл тут об этом написать. Краснота сошла на нет в течение полугода. Никто внимания не обращал, это было заметно только лично, остальным, как писали раньше, все равно.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия