Независимый форум о волосах

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Asmed Hair Transplant, д. Корай
RR32
Отправлено: Июн 3 2016, 17:03
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Mudvayne @ Июн 3 2016, 08:12)
Не исключено, сам никогда не использовал, "Миноксидилмакс" по моим впечатлениям слабый препарат. А вот друг с Киркленда неплохо так зарос, правда говорит зуд бывает жуткий.

Да, бывает зуд , я уже и забыл про него. Мне кажется дело в том что киркланд сохнет долго, а если препарат находится на коже пару часов, то и впитывается гораздо больше вещества, чем при использовании пены или каиновского минокса, которые сохнут за 15 минут.
PMEmail Poster
Andrey
  Отправлено: Окт 20 2016, 22:22
Цитата

Новичок
*

Я вот тоже думаю думаю сделать пересадку в Турции у этого доктора, есть кто уже делал у него пересадку?
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Окт 20 2016, 22:40
Цитата

Активный пользователь

Смело делай, клиника хорошая. Из РФ точно кто-то делал, но отчетов я не встречал. Зато полно зарубежных
PMEmail Poster
sinhronize
Отправлено: Апр 27 2017, 23:53
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Сижу просматриваю отчеты людей на hairrestorationnetwork и натыкаюсь на http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...ber-2014-a.html
Результат у парня потрясающий для 3200 графтов (хоть и просвечивает чуть середина на мокрых волосах)
Еще ему повезло с доноркой, она огромная и много мультиграфтов.
Дополнительный эффект в его случае дало то, что донорские волосы были темнее истончившихся от АГА лобных волос.
Меня это радует потому, что уж больно схожая с ним ситуация, разве что у меня виски отъехали напрочь, но волос в донорской зоне и правда намного темнее, чем в АГА-шной области и на висках.
Осталось решить ASMED или HLC :rolleyes:
PMEmail Poster
Dames
Отправлено: Апр 28 2017, 00:12
Цитата

Активный пользователь

А чего они российское ноу-хау используют? Парень сначала 2500 размазал по всей голове, а затем загустил 3000 графтами. :D :D :D
PMEmail Poster
sinhronize
Отправлено: Апр 28 2017, 00:18
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Очевидно, что Волков тогда успел кого-то укусить :lol:
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Апр 28 2017, 06:54
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Dames @ Апр 28 2017, 00:12)
А чего они российское ноу-хау используют? Парень сначала 2500 размазал по всей голове, а затем загустил 3000 графтами. :D :D :D

Кто они то? Разберись сначала, что он пишет.

Чел из хорватии, пишет, что имел первую неудачную операцию и ей недоволен. Возможно ему хорватский мясник александрес волковец какой нибудь там что-то насажал, а в асмед он приехал исправлять, процедура "repair", а не загущение, т.к. асмед человеческая клиника и умеет с 1 раза хорошо сажать, ну или исправлять творение хорватских мясников.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия