Независимый форум о волосах

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Asmed Hair Transplant, д. Корай
dmi3841
Отправлено: Окт 4 2015, 02:58
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Народ, у меня виски какие были в 10 лет, такие и остались, жаль фоток не могу продемонстрировать. Не хватает ровно того что нарисовано красной линией, ни больше, ни меньше.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Окт 4 2015, 15:40
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

С фотками было бы поинформативней , может у тебя с рождения так , не спорю !

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Окт 5 2015, 00:55
Цитата

Активный пользователь

Во вложении шла фотография, ее не соазу заметил, так что речь точно обо мне. Но я не понимаю на кой он начертил мне спереди в центре, нужно ведь только по бокам?

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Окт 5 2015, 07:22
Цитата

Активный пользователь

Самый ржач что он еще и фин предлагает использовать, где то кстати читал что сам он финастерид принимает, в смысле Корай.
То что они тебе нарисовали, это вероятно их мнение "как должно быть в идеале", если они тебе решили так линию роста спустить, то у тебя получается полноценная пересадка и тут да, при сильном желании можно и 3000 графтов потратить если не больше, учитывая что он там написал 4,5 см он хочет именно такую полоску тебе пересадить? Правда куда? Мне лично не понятно, у тебя свой волос достаточно густой впереди, ерунда какая то.
Также не совсем понятно почему они клиенту навязывают свое мнение, в отчетах об операции в HLC линию роста и все такие дела тот же Озгюр обсуждает с клиентом. Может ты не хочешь опускать линию роста? Я когда отправлял свои фото в HLC по фото они сказали 2000 на залысины и 2500 если захочу опустить линию роста, ну это навскидку разумеется. У тебя ситуация значительно лучше моей, а тебе 3000 хотят? Сколько же мне они предложат просто уже интересно даже им самому отписать.
В то же время это я тоже думаю что рекомендация и ты сам решишь как тебе быть, просто сдается что они не хотят из-за 700-1000 графтов с тобой связываться вот и хотят по полной тебя раскрутить еще и на линию роста, может ошибаюсь.
Я бы вообще не тратил деньги на линию роста, пока чисто эстетически она нормально выглядит, у меня например с рождения лоб высокий и она меня не парит совершенно, тратить на нее драгоценный донорский запас не хочется.

PS Ребята, такой вопрос, а в доллар можно пересадку в Европе оплатить? С этой девальвацией в обменниках евро нереально найти.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Окт 5 2015, 12:00
Цитата

Активный пользователь

Полностью согласен с тобой. Меня центральная часть полностью устраивает и ничего делать с ней я не планировал, только залысины по бокам реабилитировать и все. Остается только Кесер похоже, он единственный адекватно воспринял ситуацию. А ты в какой клинике пересаживаться планируешь?
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Окт 5 2015, 13:41
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Окт 5 2015, 12:00)
Полностью согласен с тобой. Меня центральная часть полностью устраивает и ничего делать с ней я не планировал, только залысины по бокам реабилитировать и все. Остается только Кесер похоже, он единственный адекватно воспринял ситуацию. А ты в какой клинике пересаживаться планируешь?

Ты вроде в HLC не писал? Обязательно Озгюру отпиши, он более чем адекватные ответы всегда давал.
Я вообще уже как год собираюсь в HLC у Озгюра. То одно, то другое мешает, недавно работу поменял и до весны не выездной. Кесера тоже рассматриваю, пока окончательно решение не принял.
Для начала надо понять сколько мне пересадить нужно будет, после этой чертовой девальвации и курса 3,5 евро за графт дорого получается, мне минимум думаю 2500 нужно будет сажать. Если Озгюр способен сделать 75 на см2 я к нему поеду, в любом случае переднюю линию надо максимально густо засаживать, именно передняя линия задает тон всей прическе.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Окт 5 2015, 18:02
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Окт 5 2015, 07:22)
PS Ребята, такой вопрос, а в доллар можно пересадку в Европе оплатить? С этой девальвацией в обменниках евро нереально найти.

Точнее в Азии.
Да, можно. Сначала пересчитывается из евро в турецкие лиры, а потом, если такая ситуация, в доллары.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Окт 5 2015, 18:08
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Окт 5 2015, 00:55)
Во вложении шла фотография, ее не соазу заметил, так что речь точно обо мне. Но я не понимаю на кой он начертил мне спереди в центре, нужно ведь только по бокам?

Окончательное решение по объему и дизайну за тобой. Их рисунок носит только рекомендательный характер. Так же не вижу смысла опускать фронтальную линию. Судя по расшифровке, они предлагают 60 графтов на см2.
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Окт 7 2015, 11:16
Цитата

Активный пользователь

Ответ из Асмеда пришел. Прикладываю фотку там всё видно. Предлагает 4500-4800 + пить финаст. Я честно говоря финастерид не рассматриваю вообще.
Жду ваших комментариев и ответа от Озгюра)

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Окт 7 2015, 22:09
Цитата

Активный пользователь

В HLC тоже будут рекомендовать принимать финастерид.
Судя по предложенному ASMED плану, там предполагают, что в ближайшее время АГА съест остатки волос во фронтальной линии и центре. С помощью финастерида надеются сохранить волосы на макушке.
Если в 20 с небольшим лет такая агрессивная АГА, то дело идет к 6 степени.
Я бы для начала пересадил 3,000 графт, а через два года и позже было бы видно, как поведет АГА. При негативном сценарии потребуется дополнительная операция от 1,500 графтов. На второй операции для теста можно будет попробовать BHT.
Что касается выбора клиники: ASMED и HLC имеют хорошую репутацию, наверное, кто предложит лучший вариант цены, тех и выбирать.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Окт 8 2015, 07:29
Цитата

Активный пользователь

Цитата (AntonD @ Окт 7 2015, 11:16)
Ответ из Асмеда пришел. Прикладываю фотку там всё видно. Предлагает 4500-4800 + пить финаст. Я честно говоря финастерид не рассматриваю вообще.
Жду ваших комментариев и ответа от Озгюра)

Ну у тебя троечка насколько я могу судить, но меня другое интересует куда там 4500-4800 графтов :o
Меня прям расстраивают такие цифры, хорошая донорская зона в среднем 5000 графтов дает, если они хотят всю донорку на тройку убить что потом делать?
Странно конечно, на их сайте результаты смотришь там такую степень он на 3000 спокойно закрывает, тут 4800 предлагает, я думал что такое количество пересаживают на более существенные степени. Я понимаю что все это очень приблизительно, но все же. С другой стороны Макс прав, если в 20 лет такая картина то АГА очень агрессивна.
Хотя что я могу в этом понимать? Я все навсего дилетант, а доктора клиники Асмед опытные профессионалы, им виднее. Потом судя по чертежам он тебе пол головы планирует засадить.
Кстати рекомендация по фину меня немного смущает, во первых как показывает практика он далеко не всем помогает, во вторых это также далеко не витаминка, а достаточно опасный препарат. Я еще могу понять рекомендации по мину.
Отпишись пожалуйста что Озгюр скажет.
PMEmail Poster
AntonD
Отправлено: Окт 8 2015, 13:12
Цитата

Активный пользователь

Соглашусь со swiftом по поводу схемы пересадки. Я вообще предполагал 2000 засадить на первый раз. Видимо мало этого для меня. Они насчитали там 170 кв см. 4500/170 = 26 графтов на 1 кв см - маловато, если учесть, что там волосы со временем пропадут.
По поводу степени я сразу говорил о своих перспективах. Будет 6 степень, как у отца. На этот счёт никаких иллюзий. Вообще думаю на всю голову мне придется сделать около 10 000, не меньше. Просто буду засаживать фуе по мере необходимости. Донорки с BHT должно хватить. Ответа от HLC пока нет, но подозреваю цена будет той же.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Окт 8 2015, 14:46
Цитата

Активный пользователь

Цитата (AntonD @ Окт 8 2015, 13:12)
Соглашусь со swiftом по поводу схемы пересадки. Я вообще предполагал 2000 засадить на первый раз. Видимо мало этого для меня. Они насчитали там 170 кв см. 4500/170 = 26 графтов на 1 кв см - маловато, если учесть, что там волосы со временем пропадут.
По поводу степени я сразу говорил о своих перспективах. Будет 6 степень, как у отца. На этот счёт никаких иллюзий. Вообще думаю на всю голову мне придется сделать около 10 000, не меньше. Просто буду засаживать фуе по мере необходимости. Донорки с BHT должно хватить. Ответа от HLC пока нет, но подозреваю цена будет той же.

26 графтов на 1см при качественных мультиволосянных графтах это хорошая плотность
Но тут многое зависит и от качества волоса, его структура и толщина.
Ты знаешь я думаю что мне 3000 нужно будет в передок сажать чтобы плотно его засадить, у тебя визуально ситуация даже по серьезнее, так что думаю да, 3000 минимум. Если у тебя есть качественная борода вообще зашибись.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Окт 8 2015, 20:46
Цитата

Админ

Цитата (AntonD @ Окт 8 2015, 13:12)
Они насчитали там 170 кв см. 4500/170 = 26 графтов на 1 кв см

Как можно судить из схемы на фото, вся область примерно 170 см, из них 2/3 хотят засадить 4500-4800 графтов, остально поддерживать фином (тоже его не рассматриваю для себя).
Т.е. получается около 40 графтов на см2, что при толстом волосе должно дать хороший визуальный эффект.
PM
Swift
Отправлено: Окт 8 2015, 21:15
Цитата

Активный пользователь

Нужно еще учитывать, что плотность пересадки волос в различных областях реципиентной зоны будет разная: во фронтальной зоне 50-60 графтов на см2, далее к центру плотность пересадки будет снижаться и будет составлять 25-30-40 графтов на см2

Думаю, что 2,000 графтов, как планировал Антон, будет недостаточно, т.к. через год фронтальная зона может еще больше поредеть, и результаты операции будут казаться как ниже среднего (возможно, будет выглядеть как неравномерная приживаемость графтов).
Поэтому, наверное, нужно найти золотую середину в плане объема пересадки волос.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия