Asmed Hair Transplant


Рекомендуемые сообщения

В последнее время очень хвалят его на зарубежных форумах. Думаю заслужено. http://www.fueperesadkavolos.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получил ответ от Корая, его помощники написали что в моем случае необходимо есть финастерид и пересаживать 3000 графтов ohmy.gif

Мне кажется они что-то явно перепутали wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что перепутали. smile.gif

Может стоит связаться с представителем Asmed по московскому номеру телефона (+7) 499 704-50-87 и попросить, чтобы перепроверили твой запрос. Явно конфуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от Корая, его помощники написали что в моем случае необходимо есть финастерид и пересаживать 3000 графтов ohmy.gif

Мне кажется они что-то явно перепутали wink.gif

Может имели ввиду не графтов а волос ? Напиши их текст на английском .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от Корая, его помощники написали что в моем случае необходимо есть финастерид и пересаживать 3000 графтов ohmy.gif

Мне кажется они что-то явно перепутали wink.gif

Может имели ввиду не графтов а волос ? Напиши их текст на английском .

Да даже 3000 волос на его степень это до черта, что за ерунда вообще?

А 3000 графтов это вообще смех ohmy.gif

Озгюр на 3000 графтов может на пол головы лысину засадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я видел и сам был и остаюсь впечатленным работами доктора Корая.

Результаты у него такие, что многие думают что это фэйк, это и в комментариях к видео можно найти. Да и у самого иногда сомнения закрадываются.

Вот например зацените: https://www.youtube.com/watch?v=-4SVIxlIN-U

Не понимаю как можно с 2000 графт такую пересадку потрясающую сделать.

Очень хочется верить что все это правда да и город Станбул гораздо лучше чем Анкара, можно совместить пересадку с отпуском так сказать.

Но смущает несколько моментов. Во первых достаточно низкая цена, даже по сравнению с другими не дорогими клиниками.

Клиника раскрученна, много клиентов, но я уверен что Корай и половине сам не делает пересадки, кто же все это делает? Ассистенты?

Также я не видел ни одного русскогязычного клиента этой клиники, кто мог бы сказать что мол так и так.

Все у Озгюра сажались. В общем вот такие соменения у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты у него такие, что многие думают что это фэйк, это и в комментариях к видео можно найти. Да и у самого иногда сомнения закрадываются.

Вот например зацените: https://www.youtube.com/watch?v=-4SVIxlIN-U

Не понимаю как можно с 2000 графт такую пересадку потрясающую сделать.

Такой результат действительно может быть, если у пациента количество мультифоллликулярных графтов превышает 60% от общего объема пересаженных графтов. У среднестатистического пациента этот показатель 30% и ниже.

 

Мне и самому будет интересно когда-нибудь увидеть и прочитать отзыв пациента из России, который делал пересадку волос в ASMED.

Может dmi3841 проявит настойчивость, потребует, чтобы перепроверили его запрос, в итоге сделает пересадку волос у Корая, а потом поделится своими впечатлениями, а главное — результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,конечно с удовольствием поделюсь, но сейчас пока решил повременить с пересадкой и попробовать поюзать аденозин с дутастеридом топически, если резалт меня не устроит через пару месяцев, то буду однозначно более решительным и сделаю пересадку точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже 3000 волос на его степень это до черта, что за ерунда вообще?

3000 волос это примерно 1300 гр , разве это до черта на его степень? Там еще и на виски немного надо сажать чтобы соответствовало.

post-7-1443876552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, виски съехали заметно. Если будет пересадка волос, то в идеале их тоже нужно корректировать, а это 200-300 графтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня виски какие были в 10 лет, такие и остались, жаль фоток не могу продемонстрировать. Не хватает ровно того что нарисовано красной линией, ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вложении шла фотография, ее не соазу заметил, так что речь точно обо мне. Но я не понимаю на кой он начертил мне спереди в центре, нужно ведь только по бокам?

post-10-1443995751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ржач что он еще и фин предлагает использовать, где то кстати читал что сам он финастерид принимает, в смысле Корай.

То что они тебе нарисовали, это вероятно их мнение "как должно быть в идеале", если они тебе решили так линию роста спустить, то у тебя получается полноценная пересадка и тут да, при сильном желании можно и 3000 графтов потратить если не больше, учитывая что он там написал 4,5 см он хочет именно такую полоску тебе пересадить? Правда куда? Мне лично не понятно, у тебя свой волос достаточно густой впереди, ерунда какая то.

Также не совсем понятно почему они клиенту навязывают свое мнение, в отчетах об операции в HLC линию роста и все такие дела тот же Озгюр обсуждает с клиентом. Может ты не хочешь опускать линию роста? Я когда отправлял свои фото в HLC по фото они сказали 2000 на залысины и 2500 если захочу опустить линию роста, ну это навскидку разумеется. У тебя ситуация значительно лучше моей, а тебе 3000 хотят? Сколько же мне они предложат просто уже интересно даже им самому отписать.

В то же время это я тоже думаю что рекомендация и ты сам решишь как тебе быть, просто сдается что они не хотят из-за 700-1000 графтов с тобой связываться вот и хотят по полной тебя раскрутить еще и на линию роста, может ошибаюсь.

Я бы вообще не тратил деньги на линию роста, пока чисто эстетически она нормально выглядит, у меня например с рождения лоб высокий и она меня не парит совершенно, тратить на нее драгоценный донорский запас не хочется.

 

PS Ребята, такой вопрос, а в доллар можно пересадку в Европе оплатить? С этой девальвацией в обменниках евро нереально найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тобой. Меня центральная часть полностью устраивает и ничего делать с ней я не планировал, только залысины по бокам реабилитировать и все. Остается только Кесер похоже, он единственный адекватно воспринял ситуацию. А ты в какой клинике пересаживаться планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тобой. Меня центральная часть полностью устраивает и ничего делать с ней я не планировал, только залысины по бокам реабилитировать и все. Остается только Кесер похоже, он единственный адекватно воспринял ситуацию. А ты в какой клинике пересаживаться планируешь?

Ты вроде в HLC не писал? Обязательно Озгюру отпиши, он более чем адекватные ответы всегда давал.

Я вообще уже как год собираюсь в HLC у Озгюра. То одно, то другое мешает, недавно работу поменял и до весны не выездной. Кесера тоже рассматриваю, пока окончательно решение не принял.

Для начала надо понять сколько мне пересадить нужно будет, после этой чертовой девальвации и курса 3,5 евро за графт дорого получается, мне минимум думаю 2500 нужно будет сажать. Если Озгюр способен сделать 75 на см2 я к нему поеду, в любом случае переднюю линию надо максимально густо засаживать, именно передняя линия задает тон всей прическе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Ребята, такой вопрос, а в доллар можно пересадку в Европе оплатить? С этой девальвацией в обменниках евро нереально найти.

Точнее в Азии.

Да, можно. Сначала пересчитывается из евро в турецкие лиры, а потом, если такая ситуация, в доллары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вложении шла фотография, ее не соазу заметил, так что речь точно обо мне. Но я не понимаю на кой он начертил мне спереди в центре, нужно ведь только по бокам?

Окончательное решение по объему и дизайну за тобой. Их рисунок носит только рекомендательный характер. Так же не вижу смысла опускать фронтальную линию. Судя по расшифровке, они предлагают 60 графтов на см2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ из Асмеда пришел. Прикладываю фотку там всё видно. Предлагает 4500-4800 + пить финаст. Я честно говоря финастерид не рассматриваю вообще.

Жду ваших комментариев и ответа от Озгюра)

post-12-1444205787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HLC тоже будут рекомендовать принимать финастерид.

Судя по предложенному ASMED плану, там предполагают, что в ближайшее время АГА съест остатки волос во фронтальной линии и центре. С помощью финастерида надеются сохранить волосы на макушке.

Если в 20 с небольшим лет такая агрессивная АГА, то дело идет к 6 степени.

Я бы для начала пересадил 3,000 графт, а через два года и позже было бы видно, как поведет АГА. При негативном сценарии потребуется дополнительная операция от 1,500 графтов. На второй операции для теста можно будет попробовать BHT.

Что касается выбора клиники: ASMED и HLC имеют хорошую репутацию, наверное, кто предложит лучший вариант цены, тех и выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...