что добавить к миноксидилу


Рекомендуемые сообщения

Предыстория , мне 33 года

Лысеть начал примерно 10 лет назад , стали появляться залысины , потом резко посыпались волосы по всей теменной части головы .

Сходил к доктору , тот предложил сдать анализы - обнаружили гепатит С .

Я НИРАЗУ НЕ НАРКОМАН ( мне алкоголя хватает ) но и с ним пришлось завязать , долго лечился , мой вес при росте 180 см после лечения был 65 кг , такой ходячий скелет .

Сами представляете мой вид после всей этой 3 летней терапии , было не до шевелюры .

В течении года , чуть больше , здоровье поправил , занимался спортом , не курил , диеты всё такое .В целом привёл себя в порядок .

Могу сказать что часть волос вернулась .

Но АГА стала прогрессировать , я если честно сначала не особо и загонялся .

Встретил год назад друга , смотрю у него борода какая то сальная ...подшутил немного над ним мол рожу то мыть иногда надо )))

Он мне в ответ поведал о супер-пупер средстве (Мин) , так как у меня борода от природы густая я просто посмеялся и пошёл дальше по своим делам , вечером вспомнил утреннюю встречу и думаю надо почитать , на чём сейчас народ разводят )))

Прочитал про мин - И ЗАКРАЛАСЬ КРАМОЛЬНАЯ МЫСЛЬ !!! отрастить снова шикарную шевелюру .

Сходил купил мин начал пользоваться , в первые недели начался волосопад , то есть организм реагирует на мин .

Ну вот прошло 10 месяцев , моя 5-6 степень стала активно зарастать, даже залысины стали покрываться молодой порослью , но волоски тонкие одиночные и светлые ( не как на затылке из одной фоликулы по 2-4 волоса растёт)

Вот ищу совет чем можно укрепить и придать силу волосам ?

Финастерид не предлагать , попил неделю , всё влечение к бабам пропало напрочь , с утра даже стояка не было .

Это при том что иногдамог заниматься сексом с 2 - 4 подходами , пока есть что изливать ))) а с фином всё желание пропало .

Вечером найду кабель от фотоаппарата и скину обстановку на поле сражения с АГА .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трихолога консультировался ? К сожалению пока изобретено 2 действующих препарата , миноксидил и финастерид. Без фина миноксидил мало эффективен .

Могу посоветовать витамины с цинком , укрепляют иммунитет , раны быстрее заживают, волосы становятся крепче и здоровее , структура улучшается , кожа и ногти лучше выглядят , семя гуще становится , чаще секс . Выносливость повышается , спортсмены перед соревнованиями употребляют в день от 20 - 30 мг цинка и больше . Алкоголь и наркотики вымывают нещадно цинк из организма , а в еде его очень мало. Так что цинк и биотин , витамины группы В , и т.д. очень помогают.

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трихолога не был, витамины пока не употреблял .

Да кстати по поводу курения , не курю 20 дней , не знаю насколько это отразится на волосах , но можно предположить что угнетающее воздействие угарного газа и влияние никоитина на сосуды и микро-сосуды , однозначно сказывается на питании волосяных фоликул .Но явных изменений пока не видно .

Не могли бы подробней сказать какие именно витамины проверены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трихолога не был, витамины пока не употреблял .

Да кстати по поводу курения , не курю 20 дней , не знаю насколько это отразится на волосах , но можно предположить что угнетающее воздействие угарного газа и влияние никоитина на сосуды и микро-сосуды , однозначно сказывается на питании волосяных фоликул .Но явных изменений пока не видно .

Не могли бы подробней сказать какие именно витамины проверены .

Резко бросать курить тоже не хорошо , вот здесь можно почитать

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=...=120entry7998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затылок , вот моя природная густота до наступления ага , волосы правда под воздействием миноксидила потемнели ( был тёмно русый) летом вообще выгорал до русого цвета .

Обратите внимание на затылке волосы растут от 2 до 4 из одной фоликулы , а на отрощеной макушке все единичные , светлые и тонкие

post-366-1517498420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теменная область , при увеличении видно много мелких тонких волос , это все заново взошедшие колосья , но тонкие и сухие и светлые .

post-366-1517498658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сегодня форум, досконально,получается проще пересадку сделать , судя по всему донорка у меня отличного качества ..но возникает вопрос - Получается всё что я отрастил за 10 месяцев один хрен облезет? , а зона облысения у меня не маленькая то есть мне как минимум надо будет делать 2 захода .

Вопрос номер 2 - Как вести переговоры с турками ?

По ценам что то не нашёл , во сколько мне всё это обойдётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого обойдётся пересадка. Лучше и дешевле стрижка под машинку и трихопигментация качественная. А к мину можно добавить димексид и массаж головы.В питании пророщенная пшеница ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сегодня форум, досконально,получается проще пересадку сделать , судя по всему донорка у меня отличного качества ..но возникает вопрос - Получается всё что я отрастил за 10 месяцев один хрен облезет? , а зона облысения у меня не маленькая то есть мне как минимум надо будет делать 2 захода .

Вопрос номер 2 - Как вести переговоры с турками ?

По ценам что то не нашёл , во сколько мне всё это обойдётся ?

по ценам загляни сюда http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого обойдётся пересадка. Лучше и дешевле стрижка под машинку и трихопигментация качественная

Чем лучше и при каких расчетах дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого обойдётся пересадка. Лучше и дешевле стрижка под машинку и трихопигментация качественная

Чем лучше и при каких расчетах дешевле?

Думаю надо предварительно связываться с профи докторами по пересадке и получать консультацию(учитывая ,что был гепатит). Потом думаю надо будет сдать кучу анализов, а уже потом только ехать на пересадку.Ну а цены у хороших докторов откровенно для меня кусаются).Готовь тысяч 8-10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=10914

 

Типичный пример паники и сумбура, чел мечется, все подряд в себя вливает, без году неделя пользуется. Не повторяйте таких ошибок. Мин киркланд, 1/8 фина (или даже меньше), дисциплина и спокойствие все, что ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 фина (или даже меньше)

Т.е. табл 5 г делить на 8 частей, а не на 5, как трихолог мне посоветовал, который сам у себя с АГА борется давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 фина (или даже меньше)

Т.е. табл 5 г делить на 8 частей, а не на 5, как трихолог мне посоветовал, который сам у себя с АГА борется давно?

Ты любишь во всем разбираться, поищи график зависимости количества фина от того, как он блочит дгт.

Если верить исследованию, то 0.2 мг снижает дгт на несколько процентов меньше, чем 1 мг. И точно не в 5 раз - пропорциально разнице в количестве.

 

Я бы начинал вообще с 1/10-1/12, в общем то я сейчас так и употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 фина (или даже меньше)

Т.е. табл 5 г делить на 8 частей, а не на 5, как трихолог мне посоветовал, который сам у себя с АГА борется давно?

Ты любишь во всем разбираться, поищи график зависимости количества фина от того, как он блочит дгт.

Если верить исследованию, то 0.2 мг снижает дгт на несколько процентов меньше, чем 1 мг. И точно не в 5 раз - пропорциально разнице в количестве.

 

Я бы начинал вообще с 1/10-1/12, в общем то я сейчас так и употребляю.

Дельные советы, которым можно доверять, люблю, конечно, много больше, чем самому копаться. Сенкс. Так и начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...