Мин + Фин. Волосы растут или мне кажется.....


Volos.Nikolos

Рекомендуемые сообщения

Принимаю Мин уже 8 месяцев. По всей башке пушковые белые волосы. Волосы на башке у меня черные.

 

(Даже на лбу. Черные точки). Стал на ночь мыть голову, каждый день. Щяс уже не так много. Видимо ночью спал и мазал по лицу все.)

 

После того как побрился под 3. Заметил очень много черных точек. Которых небыло раньше и белые пушки.

 

Степень как у Валеры из волосы.com.

 

Пока фотки выкладывать не буду. Пишу чтобы и с вами поделиться результатами и обсуждать все это дело. Да и советы получить если что.

 

Вообще решил я начать пить фин. Купил пенестер. Таблетку на 4 части. уже 2 день принимаю. Сегодня заболело в этой области. На картинке красным. Минут 3.

 

Блин боюсь до жути((. ХЗ чего.... unsure.gifunsure.gifunsure.gif

 

 

post-368-1517766430.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати щяс только заметил. Когда хожу немного болит. Даже не то чтобы болит. А Неприятно.... Может кто знает что это? Разве за 2 дня может такое быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также. Волосы начали расти, принимаю почти год, ситуация сильно улучшилась.Никаких побочек особо не было. Некоторое время назад также заболело, хотя даже не заболело, просто тянет в этой области и было еще в паху слева. Принимать бросил пару недель как, думаю перейти на пальму. Сейчас когда чувствую боль в луковицах на голове (именно так было когда терял волосы) сразу же принимаю микродозу фина.

Рекомендую сдать ДГТ, чем и сам планирую заняться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Тогда надо ждать чтобы Фин вышел ведь. А сколько не знаете?

2) И нужно ли прекращять принимать Мин чтобы сдать анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также. Волосы начали расти, принимаю почти год, ситуация сильно улучшилась.Никаких побочек особо не было. Некоторое время назад также заболело, хотя даже не заболело, просто тянет в этой области и было еще в паху слева. Принимать бросил пару недель как, думаю перейти на пальму. Сейчас когда чувствую боль в луковицах на голове (именно так было когда терял волосы) сразу же принимаю микродозу фина.

Рекомендую сдать ДГТ, чем и сам планирую заняться.

Вот тут про ломлю яйца почитал. Не ток у нас оказывается. Но все равно, я думаю вы правы, что лучше вначале ДГТ сдать. Кстати вы были у Трихолога? Вам не сказали нужно ли сдавать еще Тестостерон свободный и общий?

 

http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?...&sd=a&start=105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем посетил уролога, сдал кучу анализов, проблема похоже была не в фине, а в бактериях. Спермограмма нормальная (год принимаю)

Прописала лечение, спросил про финастерид в дозе 1/8, сильно не отговаривала, сказала если осторожно, то можно, но при первых побочках бросать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...