НLC Özgür или AND Hakan Doganay


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Встал вопрос в выборе клиники!Очень нужно мнение компетентных людей,того кто может по факту обьяснить чем одна клиника лучше другой и почему стоит делать пересадку именно там!Выбираю только между этими двумя клиниками!много читал форумов в том чистое прошерстить весь этот и так не пришло ко мне ясного понимания где же действительно качесвеннее делают пересадки!обе клиники мне назвали одинаковое кол-во графт 2000,обе сказали что смогут посадить с плотностью 60 графт на кВ.см,цена в HLS 3€, AND 2€.в HLS делают пересадку несколько врачей,к кому попадёшь ещё не понятно я так понимаю или может можно выбрать,если да то кто там лучше и плотнее сажает?в AHD Пересадку делать будет сам Hakan Doganay.Вот и мне бы хотелось узнать почему такая разница в цене,чем то она оправдана или качество у них примерно одинаковое!так то не хочется переплачивать,потому что переводя на наши деньги разница получается внушительная,но если в HLS делают на порядок лучше то я лучше не пожалею денег!Очень жду полезную информацию по данному вопросу!Всем заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!Встал вопрос в выборе клиники!Очень нужно мнение компетентных людей,того кто может по факту обьяснить чем одна клиника лучше другой и почему стоит делать пересадку именно там!Выбираю только между этими двумя клиниками!много читал форумов в том чистое прошерстить весь этот и так не пришло ко мне ясного понимания где же действительно качесвеннее делают пересадки!обе клиники мне назвали одинаковое кол-во графт 2000,обе сказали что смогут посадить с плотностью 60 графт на кВ.см,цена в HLS 3€, AND 2€.в HLS делают пересадку несколько врачей,к кому попадёшь ещё не понятно я так понимаю или может можно выбрать,если да то кто там лучше и плотнее сажает?в AHD Пересадку делать будет сам Hakan Doganay.Вот и мне бы хотелось узнать почему такая разница в цене,чем то она оправдана или качество у них примерно одинаковое!так то не хочется переплачивать,потому что переводя на наши деньги разница получается внушительная,но если в HLS делают на порядок лучше то я лучше не пожалею денег!Очень жду полезную информацию по данному вопросу!Всем заранее огромное спасибо!

А почему выбираешь только между двумя клиниками??? Я не знаю твою ситуацию , почему др. Каан не устраивает? Он работал с Кесером , в HLC был одним из ведущих специалистов , провел не менее 500 пересадок , открыл свою клинику , все делает сам , при посадке помогает ассистент . Со скидкой можешь по 2 евро графт посадить. Качественное мануальное ФУЕ . Он кстати и передние линии неплохо рисует. Я сейчас в переписке с его командой в Германии , хочу подробней расспросить о панче которым Каан делает забор) , уж больно незаметные следы он оставляет если сравнивать с работами других докторов . Догонай использует микромотор , мануальный забор у него дороже.

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему выбираешь только между двумя клиниками??? Я не знаю твою ситуацию , почему др. Каан не устраивает? Он работал с Кесером ,  в HLC  был одним из ведущих специалистов ,  провел не менее 500 пересадок , открыл свою клинику , все делает сам , при посадке помогает ассистент . Со скидкой можешь по 2 евро графт посадить.  Качественное мануальное ФУЕ . Он кстати и передние линии неплохо рисует. Я сейчас в переписке с его командой в Германии , хочу подробней расспросить о панче которым Каан делает забор) , уж больно незаметные следы он оставляет если сравнивать с работами других докторов .  Догонай использует микромотор , мануальный забор у него дороже.

Добрый день! Выбирал между этими двумя клиниками потому что примерно представляю какой у них качество какая плотность посадки! Остальные по крайней мере кого я видел либо сажаю дороже, либо делают это хуже! Про доктора Каана я слышу в первый раз! Если вас не затруднит скиньте пожалуйста контакты как можно с ним связаться лучше конечно WhatsApp или Viber если он у него есть!? Если можно скиньте пожалуйста ссылочку на его работы YouTube, очень хочется посмотреть как он работает! Как вы с ним общаетесь, через переводчика или вы знаете немецкий язык, я так понимаю он проводит свои операции в Германии?

Что касается Догоная то с ним можно договориться о скидке и ручной забор будет стоить столько же как микро мотор 2€!

Вообще изначально я хотел попасть в клинику в FUEXPERT Испания, там самая высокая плотность посадки самое высокое качество изо всех что я только видел, они с лёгкостью сажают 80 графт на кВ.см и делает это просто феноменально!Единственное что меня останавливает это то что у них очередь 3,5 года вперёд расписано, ну и конечно цена 4,5€ за один графт, но это конечно меньше меня беспокоить чем то что нужно ждать 3,5 года!А лучше в клинике и работ я не видел, схожие с этими работами только работы американских трансплантологов, ну там цена за облачная в два в три раза выше даже чем цена в Испании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него клиника в Турции , многим из наших он делал пересадку в составе HLC, teo едет к нему на пересадку , еще минимум трое с форума планируют к нему ехать. Все это люди информированные , не только из за цены к нему едут а из за качества работы. Испанцы то хороши , но более половины своих операций делают микромотором , что не есть хорошо.

 

 

 

Dr. Kaan , Nene hatun Caddesi 94/4 , Cankaya-Ankara , ТУРЦИЯ

Google карта https://www.google.com/maps/place/Gaziosman...684135?hl=ru-RU

WebSite http://www.fue-kaan.com/

https://www.sacekimmerkezleri.com.tr/merkez...kaan-pekiner/52

E-mail : @ info@fue-kaan.com drkaanpekiner@hotmail.com

Тел: +90 5066749226 ( Турция) +49 15730041589 ( Германия)

 

FUE мануально , панч 0,8мм

Цена 2,25 евро графт

3000гр - 6750 евро

BHT - Цена 2,50 евро графт

 

за разрешение использовать фото-видео пересадки пациента , предоставляется скидка в размере 0,25 евро за графт

 

Посадка графтов - Stick and Place

 

Дешевые авиабилеты https://avia.tutu.ru/ https://www.skyscanner.de/?lang=ru

 

Недорогой отель в 5 минутах ходьбы от клиники https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g29...tel-Ankara.html

 

 

Результаты:

 

Hairtalking.ru http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=293

BelliCapelli forum http://bellicapelli.forumfree.it/?t=75230232

Hairrestorationnetwork.com http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...ing-repair.html

Recuperarelpelo forum https://foro.recuperarelpelo.com/viewtopic.php?t=70370

Alopezie forum https://www.alopezie.de/foren/transplant/in...426/#msg_129426

Forumfree.it http://kaanpekiner.forumfree.it/?t=73949395

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCUyV02_xDrlmdSeOpY5aw7Q

 

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него клиника в Турции , многим из наших он делал пересадку в составе HLC, teo едет к нему на пересадку , еще минимум трое  с форума планируют к нему ехать.  Все это люди информированные , не только из за цены к нему едут а из за качества работы.  Испанцы то хороши , но более половины своих операций делают микромотором , что не есть хорошо.

Спасибо большое за информацию!я поизучаю!Получается у него не 2€ а 2,5€ цена,а за Разрешение выкладывать фото 2,25,конечно за публикации он очень маленький скидку даёт!это того не стоит!доррже Доганая получается но вот лучше ли?Плбс доганая делает пересадки не сбривая основную часть головы,только донорку,остальные за это дополнительно денег берут,как у Каана дела с этим обстоят не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не понял,на первом видео где написано посадку графт показано что работают без имплантера,сажают в отверстия сделанные заранее!Каан так сажает или все таки использует имплантер?

post-227-1518254457.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 2,25 , скидка за использование фото 0,25 , итого 2 евро. Откуда ты 2.5 насчитал , а вообще читай внимательно форум благодаря Косте и другим ребятам информации тут хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня останавливает это то что у них очередь 3,5 года вперёд расписано, ну и конечно цена 4,5€ за один графт, но это конечно меньше меня беспокоить чем то что нужно ждать 3,5 года!

1.5 года очередь в FUEXPERT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не понял,на первом видео где написано посадку графт показано что работают без имплантера,сажают в отверстия сделанные заранее!Каан так сажает или все таки использует имплантер?

Что посадка имплантером что Stick and Place один и тот же принцип , отверстия не делают заранее а сразу перед посадкой , разница только в том что имплантером сажает один человек а не два как при Stick and Place. Вот здесь в конце видео показывают преимущества Stick and Place

Вообще , желательно знать о состоянии волос , посмотреть фото. В раннем возрасте большинство известных клиник не советуют делать пересадки , советуют сперва принимать медикаменты.

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него клиника в Турции , многим из наших он делал пересадку в составе HLC, teo едет к нему на пересадку , еще минимум трое  с форума планируют к нему ехать.  Все это люди информированные , не только из за цены к нему едут а из за качества работы.  Испанцы то хороши , но более половины своих операций делают микромотором , что не есть хорошо.

Спасибо большое за информацию!я поизучаю!Получается у него не 2€ а 2,5€ цена,а за Разрешение выкладывать фото 2,25,конечно за публикации он очень маленький скидку даёт!это того не стоит!доррже Доганая получается но вот лучше ли?Плбс доганая делает пересадки не сбривая основную часть головы,только донорку,остальные за это дополнительно денег берут,как у Каана дела с этим обстоят не знаете?

Главное - результат , а то что сбривают волосы или нет , не об этом надо думать. Ты хочешь плотность 60 гр на см2 в краю передней линии , у нас есть на форуме результат др Хакана , пересадили 3000гр в переднюю линию , там не плотнее 45гр на см2 , одному пользователю вообще показалось что там местами 25гр на см2. Не , доктор неплохой , но микромотор оставляет более заметные следы - некачественное ФУЕ . Следовательно ставить его в число рекомендуемых докторов неправильно , т.к наш форум читает большое количество людей желающих получать качественную информацию.

post-7-1518267007.jpg

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 2,25 , скидка за использование фото 0,25 , итого 2 евро. Откуда ты 2.5 насчитал , а вообще читай внимательно форум благодаря Косте и другим ребятам информации тут хватает.

Что такое ВНТ тогда которе стоит 2,5€?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня останавливает это то что у них очередь 3,5 года вперёд  расписано, ну и конечно цена 4,5€ за один графт, но это конечно меньше меня беспокоить чем то что нужно  ждать 3,5 года!

1.5 года очередь в FUEXPERT.

Ну о каких 1,5 лет ты говоришь я два раза с ними связывался и два раза мне говорили более 3 лет,мне даже письмо прислали с ответом таком же!письмо кати прикрепляю что бы ни у кого вопросов не возникало!

post-227-1518305421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не понял,на первом видео где написано посадку графт показано что работают без имплантера,сажают в отверстия сделанные заранее!Каан так сажает или все таки использует имплантер?

Что посадка имплантером что Stick and Place один и тот же принцип , отверстия не делают заранее а сразу перед посадкой , разница только в том что имплантером сажает один человек а не два как при Stick and Place. Вот здесь в конце видео показывают преимущества Stick and Place

Вообще , желательно знать о состоянии волос , посмотреть фото. В раннем возрасте большинство известных клиник не советуют делать пересадки , советуют сперва принимать медикаменты.

У меня лично не большая степень и зона без волос,но я просмотровую закрыть ее чтоб в проблемы не было совсем!Миноксидилом пользуюсь больше 3 лет,два раза в день считаю если честно это неспокойной фигней,мажусь так для успокоения!Был переулке вообще им не мазался и было все примерно то же самое и мазался без перерыва несколько лет и не увидел никакой разница особо,того что нет от него не выросли,если только сохранить то что есть и то верь в это смутно!А финастирид в жизни принимать не буду!Так что у меня вариантов точно нет,только пересадку,хотя вопрорьсб мне много сажать не надо,так ка кпроблемые участи не большие,мне важно не колотчестов графт а их плотность так как я хочу что бы пересаженные волосы были максимум потгустоте приближены к натуральной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него клиника в Турции , многим из наших он делал пересадку в составе HLC, teo едет к нему на пересадку , еще минимум трое  с форума планируют к нему ехать.  Все это люди информированные , не только из за цены к нему едут а из за качества работы.  Испанцы то хороши , но более половины своих операций делают микромотором , что не есть хорошо.

Спасибо большое за информацию!я поизучаю!Получается у него не 2€ а 2,5€ цена,а за Разрешение выкладывать фото 2,25,конечно за публикации он очень маленький скидку даёт!это того не стоит!доррже Доганая получается но вот лучше ли?Плбс доганая делает пересадки не сбривая основную часть головы,только донорку,остальные за это дополнительно денег берут,как у Каана дела с этим обстоят не знаете?

Главное - результат , а то что сбривают волосы или нет , не об этом надо думать. Ты хочешь плотность 60 гр на см2 в краю передней линии , у нас есть на форуме результат др Хакана , пересадили 3000гр в переднюю линию , там не плотнее 45гр на см2 , одному пользователю вообще показалось что там местами 25гр на см2. Не , доктор неплохой , но микромотор оставляет более заметные следы - некачественное ФУЕ . Следовательно ставить его в число рекомендуемых докторов неправильно , т.к наш форум читает большое количество людей желающих получать качественную информацию.

Да я читал этот отзыв и мне тоже кажется что там не 45 графт на кВ.см!я из за этого отзыва если честно и задумался!человек который его создал уж больно хвалит доктора но я что то сомневаться стал!у того же Ozgura посмотрел все видео и мне кажется что его команда создаёт плотнее!хотя они оба гарантируют мне плотность в 60 гафт на кв.см.По этому я истая задавать вопросы тут кто что может сказать по этому поводу!но пока мне никто так и не объяснил какая же из этих двух клиник лучше и чем,может кто то так же выбирал как и я из этих клиник и мне бы было интересно послушать чем они руководствовалось при выборе!Ну или посоветуйте ту что лучше на ваше усмотрение примерно в эти же деньги желательно!

Посоветовали доктора Каана так я про него вообще не разу ничего не слышал,говорят в HLC работал,тогда почему рабоет без имплантера в HLC все прересадки делают с ним!Почему вообще нет на ютубе никаких видео с ним,точнее есть два но они вообще не о чем,хотя как сказали он уже несколько лет ведёт собственную деятельность!Работ его я приличных не видел,На что ссылки скинули не считаю хорошими работами!В том же HLC по крайннй мере они точно на порядок лучше делают,по поводу Хакана все больше и больше сомневаюсь!Хоть он и цену дал и скидку сделал,все же что то не уверен Я насчёт него!катаити я рассматриваю только ручной зубов и с обеими клиниками договаривался именно тд этом!

Если кто-то может назвать хороших специалистов тех кто делают пересадки именно с имплантером и очень плотно сажают пишите,буду очень признателен Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с твоей доноркой и качеством волос ? Уверен что тебе не жалко 3-4000гр в переднюю линию , что остается в запасе на будущие пересадки ?

В HLC посадка не имплантером , а так же Stick and Place как и у др. Каана . Ты хочешь качества как в FUExpert , но чтобы цена была не больше 2 евро и тебя не устраивает др.Каан , финастерид не хочешь принимать , плотность не менее 60гр на см2 .... ну незнаю , попробуй проконсультироваться со " стариком Хоттабычем" )))

post-7-1518308982.jpg

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о каких 1,5 лет ты говоришь я два раза с ними связывался и два раза мне говорили более 3 лет,мне даже письмо прислали с ответом таком же!письмо кати прикрепляю что бы ни у кого вопросов не возникало!

Круто у Коуто!

Время ожидания очереди на операцию у Коуто начинает расти в геометрической прогрессии.

На испанском форуме recuperarelpelo по этому поводу уже начинают шутить, что записываться на операцию к Коуто надо в 16 летнем возрасте, на всякий случай, чтобы быть прооперированным в 35-40 лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с твоей доноркой и качеством волос ? Уверен что тебе не жалко 3-4000гр в переднюю линию , что остается в запасе на будущие пересадки ?

В HLC посадка не имплантером , а так же Stick and Place как и у др. Каана . Ты хочешь качества как в FUExpert , но чтобы цена была не больше 2 евро и тебя не устраивает др.Каан , финастерид не хочешь принимать , плотность не менее 60гр на см2 .... ну незнаю , попробуй проконсультироваться со " стариком Хоттабычем" )))

Слушай откуда ты все это берёшь?

Донское у меня нормальная,хватит и на 7000 графт!да и в передней линии у меня есть волосы я же уже писал,мне просто нужно ее уплотнить,доктора сказали что мне хватит и 1000 графт туда и 1000 на затылок!

ты говоришь в HLC без имплантера делают а они говорят что с ним!

Да хочу качество как в FUE и готов за это заплатить если клиника будет такого же уровня,но я не готов платить столько за клиники которые делают явно хуже!я по крайней мере не встречал ещё такую же по качеству клинику,ты знаешь кого то?

Про Каана я ничего плохого не говорю,просто я не вижу его реальных работ!те пять которые ты скинул это вообще не показатель,были бы видео тогда да но их нет,брать кота в мешке я точно не намерен!

И в том что я хочу выбрать реально лучшую клинику нет ничего такого!это я считаю серьёзный вопрос и к нему нужно подходить основатель но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему здесь создал не для того что бы с кем то спорить!мне это не надо!

Я спросил конкретно кто может помочь в выборе клиники!у кого был опыт пересадки в данных клиниках!а не просто что то где то прочитал!мнений может быть миллион!я хочу услышать те кто реально с этим сталкивался,через это прошёл!кто уже был в этих клиниках!может в каких то других,у кого был именно хороший результат!ребята отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему здесь создал не для того что бы с кем то спорить!мне это не надо!

Я спросил конкретно кто может помочь в выборе клиники!у кого был опыт пересадки в данных клиниках!а не просто что то где то прочитал!мнений может быть миллион!я хочу услышать те кто реально с этим сталкивался,через это прошёл!кто уже был в этих клиниках!может в каких то других,у кого был именно хороший результат!ребята отзовитесь!

Тебе конкретно помогают и объясняют , ты сам вникать не хочешь ! Без фото тебе никто не посоветует здесь. Может тебе и 2000гр хватит , я не знаю , фото не видел. Увижу , скажу поточнее. Если хочешь плотность не ниже 60гр , естественно и сажать больше надо .

В HLC не сажают имплантером , где ты это вычитал не пойму. Кто оценивал твою донорку в 7000гр ? Сколько тебе лет?

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже создавал в прошлом году тему и размещал фото. Потом подтер их.

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=172

 

Уже пересадил 3,800 графтов.

Краткое содержание первой серии:

Первую пересадку делал в международном университетском госпитали GOP в Стамбуле,у меня просто отваришь турок на тот момент занимался ещё мёд тризмом и от как раз мне и помогал и с пересадкой и с поиском специалистов и со всем остальным!

 

Тут на самом деле дело не в клиник а в трансплантологах которые делают пересадку,так как мой товарищи там живет и по сфере своей деятельности знает непосредственно этих людей то именно он занимался подбором и договорённостями с врачами,в первой не стал делать второй раз потому что не все понравилось,второй хирург более высокой категории,первый раз он просто был занят на очень длительное время и если четно по тому как работает первый и второй я могу сказать что второй мне понравился гаражи больше,даже в мелассах он более педантичен,у него больше ассистентов,быстрее и качественнее была проведена сама процедура!

 

У второй клиники название не помню просто,а товарищь сейчас в командировке,не могу у него спросить,но повторюсь дело не в клиниках а в самих трансплантологах,они например очень часто работают в нескольких клиниках и от места где тебе будут делать пересадку будет тоже зависит ее стоимость,а качество и результат будет один!В Турции кстати есть очень крутые специалисты,только к ним очень сложно пробиться и стоят их услуги столько же сколько такого же уровня профи в Европе!Единственгы плюсу в том что проще изъясняться с ними,так как они практически все понимают по Русски,а в той же Испании будет очень сложно тебе объяснить что ты хочешь и как!Даже от приезде с самой клиникой договорится будет не просто,а действовать через организации занимающиеся мед туризмом это значит вдвое больше заплатить за это!

 

Значит что по деньгам,первый раз было 1750 графт заплатил я 1750 £,цена была снижена так как опять же за меня договаривался человек,первоначально мне было объявлено 2300 €,второй раз было сделано 2057 графт,цена 1800 € это опять же со скидкой уже!

 

Да и мне не 20 а уже 32 года!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается он 4000гр уже пересадил , и у него еще 7000гр есть в запасе) Ну тогда я ему правильно сказал обратиться за помощью к старику Хоттабычу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с твоей доноркой и качеством волос ? Уверен что тебе не жалко 3-4000гр в переднюю линию  , что остается в запасе на будущие пересадки ?

В HLC посадка не имплантером , а так же Stick and Place как и у др. Каана . Ты хочешь качества как в FUExpert , но чтобы цена была не больше 2 евро и тебя не устраивает др.Каан , финастерид не хочешь принимать , плотность не менее 60гр на см2 ....  ну незнаю , попробуй проконсультироваться  со " стариком Хоттабычем" )))

Слушай откуда ты все это берёшь?

Донское у меня нормальная,хватит и на 7000 графт!да и в передней линии у меня есть волосы я же уже писал,мне просто нужно ее уплотнить,доктора сказали что мне хватит и 1000 графт туда и 1000 на затылок!

ты говоришь в HLC без имплантера делают а они говорят что с ним!

Да хочу качество как в FUE и готов за это заплатить если клиника будет такого же уровня,но я не готов платить столько за клиники которые делают явно хуже!я по крайней мере не встречал ещё такую же по качеству клинику,ты знаешь кого то?

Про Каана я ничего плохого не говорю,просто я не вижу его реальных работ!те пять которые ты скинул это вообще не показатель,были бы видео тогда да но их нет,брать кота в мешке я точно не намерен!

И в том что я хочу выбрать реально лучшую клинику нет ничего такого!это я считаю серьёзный вопрос и к нему нужно подходить основатель но!

Мне 33 года!мою донорку оценил доктор Özgür и Хакан Доганая так же они уже мне сказали как я уже и говорил что мне нужно около 2000 графт,тысячу на переднюю часть и 1000 на затылок!Волосы вообще у меня очень плотные и донорку сильная очень!

Это вопрос меня не сильно интересует!Меня интересует где лучше сделать пересадку а не консультация по тому сколько мне нужно сделать графт,какая у меня донорку и все такое!

Ну я же конкретно спросил!Я хочу знать кто где реально сажался и у кого какие были результаты и кто реально может что-то посоветовать из тех людей кто уже делал пересадку в этих клиниках!

Ты делал сам пересадку или только отзывы изучаешь и форумы?Потому что это на само деле очень важными моментом тот кто сам через это не прошёл считай ничего и не знает!сколько людей столько и мнений вообще!Мне бы на результаты посмотреть и не заграничных рябят а наших,что бы можно было им задать вопросы!Может на форуме кто есть!

Ты вот скажи мне лучше ты про доктора Каана откуда узнал?ты сам делал пересадку где то?или собираешься!Если делал лучше расскажи свой опыт чем обсуждать чужие результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже создавал в прошлом году тему и размещал фото. Потом подтер их.

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=172

 

Уже пересадил 3,800 графтов.

Краткое содержание первой серии:

Первую пересадку делал в международном университетском госпитали GOP в Стамбуле,у меня просто отваришь турок на тот момент занимался ещё мёд тризмом и от как раз мне и помогал и с пересадкой и с поиском специалистов и со всем остальным!

 

Тут на самом деле дело не в клиник а в трансплантологах которые делают пересадку,так как мой товарищи там живет и по сфере своей деятельности знает непосредственно этих людей то именно он занимался подбором и договорённостями с врачами,в первой не стал делать второй раз потому что не все понравилось,второй хирург более высокой категории,первый раз он просто был занят на очень длительное время и если четно по тому как работает первый и второй я могу сказать что второй мне понравился гаражи больше,даже в мелассах он более педантичен,у него больше ассистентов,быстрее и качественнее была проведена сама процедура!

 

У второй клиники название не помню просто,а товарищь сейчас в командировке,не могу у него спросить,но повторюсь дело не в клиниках а в самих трансплантологах,они например очень часто работают в нескольких клиниках и от места где тебе будут делать пересадку будет тоже зависит ее стоимость,а качество и результат будет один!В Турции кстати есть очень крутые специалисты,только к ним очень сложно пробиться и стоят их услуги столько же сколько такого же уровня профи в Европе!Единственгы плюсу в том что проще изъясняться с ними,так как они практически все понимают по Русски,а в той же Испании будет очень сложно тебе объяснить что ты хочешь и как!Даже от приезде с самой клиникой договорится будет не просто,а действовать через организации занимающиеся мед туризмом это значит вдвое больше заплатить за это!

 

Значит что по деньгам,первый раз было 1750 графт заплатил я 1750 £,цена была снижена так как опять же за меня договаривался человек,первоначально мне было объявлено 2300 €,второй раз было сделано 2057 графт,цена 1800 € это опять же со скидкой уже!

 

Да и мне не 20 а уже 32 года!)

Ну я так понимаю тут нет знающих людей!одни умники!

Да у меня были пересадки я не в принципе сейчас ими более мннееидврокн простотхочу все доделать до конца!

И что бы в не говорили моя донорку еще очень и очень плотная!я детскзалтя уже консультировался по этому поводу!

Вы просто попусту тратите мое время!вы ничего не можете сказать по тому вопросу что-то задал!а то что вы тут кости перемываете всем кто вопросы задаёт это я уже читал в других отзывах!

Вы не *** мне тут тему!Ваше мнение мне совсем не интересно,тем более вы *** ничего не знаете!

Вам двоим я отвечать больше ничего не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам с России , работаю по договору заграницей . Ты меня в заграничные записал?))))

Я наверное самый первый сделал пересадку в Турции лет 8 назад , я всех турецких докторов описывал еще на старом форуме , от меня форумчане узнали о др Озгуре , клинике и качестве их работы. Я переписывался тогда с немцами и турками кто сделал у них пересадку , они мне показывали свои фотки , также на немецком форуме переписывался. Здесь на форуме тоже многим помог советом.

 

Твой результат меня не особо волнует , ты просил совета от тех кто пересаживался в HLC ? Ну так посмотри их темы в результатах пересадки , там кстати у многих др Каан сажал , посмотри на результаты, напиши им в личку если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю тут нет знающих людей!одни умники!

Да у меня были пересадки я не в принципе сейчас ими более мннееидврокн простотхочу все доделать до конца!

И что бы в не говорили моя донорку еще очень  и очень плотная!я детскзалтя уже консультировался по этому поводу!

Вы просто попусту тратите мое время!вы ничего не можете сказать по тому вопросу что-то задал!а то что вы тут кости перемываете всем кто вопросы задаёт это я уже читал в других отзывах!

Вы не засерайте мне тут тему!Ваше мнение мне совсем не интересно,тем более вы **** ничего не знаете!

Вам двоим я отвечать больше ничего не буду!

Ты че хамишь? Совсем рассудок потерял? Ты нам сто лет не нужен чтоб тебе что то писать , ты задаешь вопросы - мы отвечаем. Не нравятся ответы , попробуй задать их на других форумах , наш пожалуйста не "засерай".

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...