Ручное FUE др.Каан Пекинер


Рекомендуемые сообщения

Многие пациенты из стран СНГ знакомы с др.Каан Пекинер лично по его работе в составе клиники HLC. Но во вновь открытую им самим клинику русскоязычные пациенты еще не приезжали. Поэтому для знакомства с работами др.Каана в собственной клинике представляем перевод отчета пациента c ником Valer88 с итальянского форума Bellicapelli :

Привет .Я пишу из отеля Argentum в Анкаре ,идет моя вторая операция FUE,в этот раз в клинике известного доктора Каана Пекинера. Я вылетел из Болоньи до Милана, оттуда я взял перелет с остановкой в Стамбуле до Анкары. Сегодня был второй день, а завтра - последний. Я был оперирован в другой клинике 2 года назад с 2000 гр, что улучшило мою ситуацию и дало мне немного больше чувства собственного достоинства, несмотря на то, что приходилось прибегать к маскирующим прическам и применением топика в оперированных зонах.Но я не был удовлетворен как дизайном, слишком консервативным и линейным, не максимально естественным, так и плотностью фронтальной линии, которая была довольно низкой. С другой стороны, количества графтов, использованного в первой операции, было недостаточно для моего случая, учитывая, что, к сожалению, у меня тонкие волосы. Это моя не единственная проблема, у меня также скудная донорка, которую доктор Каан оценил по моему прибытию в 2000-2200 гр. максимум.Это было большим ударом для меня, поскольку у меня довольно обширная АГА и,кажется, она не останавливается. 2 других хирурга оценили донорку около 3500 гр, что очевидно, дало ранее мне немного больше спокойствия.

Теперь давайте перейдем к доктору Каан. Доктор с человеческой точки зрения - действительно фантастический , очень дружелюбный, очень осторожный в удовлетворении запросов пациента, предлагает лучшую стратегию. С технической точки зрения я могу сказать, что это действительно отличный хирург. Разумеется, через короткое время он станет со своей новой клиникой врачом, хорошо известным и востребованным в мире трансплантологов, и я должен сказать, что он заслуживает это за свое мастерство. Его клиника очень чиста и приветлива. Его помощник - очень любезная и заботливая молодая девушка, улыбающаяся и подготовленная, с которой у врача отличное понимание, поскольку она работала с ним в клинике HLC. Повар - очень хорошая и дружелюбная леди, которая готовит вкусные турецкие блюда.

Перейдем к моей операции: врач использовал около 800 графтов для создания дизайна фронтальной линии волос более естественной и приятной, около 750 графтов были имплантированы для увеличения плотности в областях первой операции. 1000 гр, извлеченных из бороды, будут использованы в средней части темени.

Ожидая результата, я могу только рекомендовать всем легендарного доктор Каана, поскольку он действительно отличный хирург со всех точек зрения. В настоящий момент я очень доволен выбором, который я сделал, и если бы я знал это раньше, я, вероятно, пошел бы к нему на первую операцию. Вскоре я опубликую фотографии и технические данные. Спасибо всем, кто прочитает мое повествование ,надеюсь, что оно поможет многим людям .

Данные и фотографии пациента 18/09/2017:

Возраст пациента: 27лет, Степень по Норвуду: 3/4

Фармакологическое наблюдение и предоперационная ситуация:

Финастерид в течение многих лет стабилизировал АГА. Предыдущая пересадка 2000 графтов, проведенная в 2015 году в другой клинике.

План пересадки – реконструировать фронтальную линию волос, делая ее более гармоничной и натуральной, уплотнить эту область чуть выше, в основном волосами, взятыми с бороды.

Экстракция с затылка: 202 одиночных, 895 двойных, 368 тройных, 37 мультиграфтов. Всего волос = 3244 , графтов= 1502 (2,16 волос в графте в среднем) .

Экстракция с бороды: 1000 графтов. Плотность посадки около 50 гр/кв.см. в передней линии, 25-30 гр/кв.см. во внутренних областях для уплотнения.

До пересадки:

[attachmentid=2253]

[attachmentid=2254]

[attachmentid=2255]

[attachmentid=2252]

Операция:

[attachmentid=2272]

[attachmentid=2273]

[attachmentid=2274]

[attachmentid=2275]

[attachmentid=2276]

[attachmentid=2277]

[attachmentid=2278]

[attachmentid=2280]

[attachmentid=2281]

1 месяц после:

[attachmentid=2282]

[attachmentid=2283]

[attachmentid=2284]

[attachmentid=2285]

5 месяцев после:

[attachmentid=2286]

[attachmentid=2287]

[attachmentid=2288]

[attachmentid=2289]

[attachmentid=2290]

[attachmentid=2291]

[attachmentid=2292]

Консультации и помощь rolleyes.gif info.fue-kaan@mail.ru

 

 

 

post-376-1519062619.jpg

post-376-1519062672.jpg

post-376-1519062689.jpg

post-376-1519062714.jpg

post-376-1519064797.jpg

post-376-1519064806.jpg

post-376-1519064813.jpg

post-376-1519064821.jpg

post-376-1519064829.jpg

post-376-1519064836.jpg

post-376-1519064843.jpg

post-376-1519064863.jpg

post-376-1519064871.jpg

post-376-1519065020.jpg

post-376-1519065027.jpg

post-376-1519065034.jpg

post-376-1519065042.jpg

post-376-1519065140.jpg

post-376-1519065155.jpg

post-376-1519065163.jpg

post-376-1519065170.jpg

post-376-1519065178.jpg

post-376-1519065185.jpg

post-376-1519065192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пациенты из стран СНГ знакомы с др.Каан Пекинер лично по его работе в составе клиники HLC.

И поэтому можно не здороваться с форумчанами ))) Легендарный и фантастический др Каан . Вот это описание ))) Скажите пожалуйста какие размеры панча использует др Каан при заборе , интересует только наружный диаметр. И проверьте пожалуйста все ли правильно в этой информации ?

ТУРЦИЯ

 

Dr. Kaan , Nene hatun Caddesi 94/4 , Cankaya-Ankara , ТУРЦИЯ

Google карта https://www.google.com/maps/place/Gaziosman...684135?hl=ru-RU

WebSite http://www.fue-kaan.com/

https://www.sacekimmerkezleri.com.tr/merkez...kaan-pekiner/52

E-mail : @ info@fue-kaan.com drkaanpekiner@hotmail.com

Тел: +90 5066749226 ( Турция) +49 15730041589 WatsApp ( Германия)

 

FUE мануально , панч 0,8 мм CIT Manual Handle , Cole Instruments

Цена 2,25 евро графт

3000гр - 6750 евро

BHT - Цена 2,75 евро графт

 

за разрешение использовать фото-видео пересадки пациента , предоставляется скидка в размере 0,25 евро за графт

 

Посадка графтов - Stick and Place

 

Дешевые авиабилеты https://avia.tutu.ru/ https://www.skyscanner.de/?lang=ru

 

Недорогой отель в 5 минутах ходьбы от клиники https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g29...tel-Ankara.html

 

Русско-тур. , русско-англ. переводчики в Анкаре https://www.interpreters.travel/ru/ankara/205

 

Результаты:

 

Hairtalking.ru http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=263

BelliCapelli forum https://bellicapelliforum.com/portfolio-kaan-pekiner/

Hairrestorationnetwork.com Recuperarelpelo forum https://foro.recuperarelpelo.com/viewtopic.php?t=70370

Alopezie forum https://www.alopezie.de/foren/transplant/in...426/#msg_129426

Forumfree.it http://kaanpekiner.forumfree.it/?t=73949395

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCUyV02_xDrlmdSeOpY5aw7Q655-grafts-manual-fue-dense-packing-repair.html]http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...ing-repair.html

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее чем через 20 дней буду у Вас в новой клинике, и надеюсь что смогу убедиться во всем сказаном Вами на практике.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее чем через 20 дней буду у Вас в новой клинике, и надеюсь что смогу убедиться во всем сказаном Вами на практике.

Пока еще ничего нового не сказали а просто перевели ) , и результат 5 месячный показали. То что клиника новая - понятно.

Hа немецком и итальянских форумах пишут что цена BHT 2,50 со скидкой 2,25 . Почему тогда для пациентов из стран СНГ на BHT скидка не действует ?

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что не поздоровалась.Здравствуйте.

И поэтому можно не здороваться с форумчанами ))) Легендарный и фантастический др Каан . Вот это описание ))) Скажите пожалуйста какие размеры панча использует др Каан при заборе , интересует только наружный диаметр. И проверьте пожалуйста все ли правильно в этой информации ?

Ну так уж этот итальянец описывает др.Каана,получил,значит,фантастическую скидку.

Hа немецком и итальянских форумах пишут что цена BHT 2,50 со скидкой 2,25 . Почему тогда для пациентов из стран СНГ на BHT скидка не действует ?

Скидки такие же.

Скажите пожалуйста какие размеры панча использует др Каан при заборе , интересует только наружный диаметр.

Др.Каан использует панчи от 0,6 до 1мм в диаметре.Если внутренний диаметр 0,6мм,то наружний 0,7мм.

И проверьте пожалуйста все ли правильно в этой информации ?

Стоимость пересадки :

с затылка 2,25 евро/гр;

с подбородка и с груди 2,5;

без сбривания в реципиентной зоне 2,75 евро/гр.

При разрешении публикации фотографий и видео клиникой,если пациент и сам опубликует отчет и фото до,во время операции,через полгода,год на русскоязычных форумах,не только на этом форуме,то предоставляется скидка в 0,25 евро за графт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее чем через 20 дней буду у Вас в новой клинике, и надеюсь что смогу убедиться во всем сказаном Вами на практике.

teo,ждем,спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление русскоязычного переводчика планируется в клинике Каана?

 

Переводчик ,включенный в стоимость,пока не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее чем через 20 дней буду у Вас в новой клинике, и надеюсь что смогу убедиться во всем сказаном Вами на практике.

teo,ждем,спасибо за доверие.

Он вам доверяет , как и многие здесь , работы др Каана нам нравятся. Но вы пишите скидки такие же , но teo скидку на бороду не сделали . Ему сказали цена за бороду не 2,50 а 2,75 , это со скидкой получается 2,50 евро , но никак не 2,25 евро как вы пишите , и как пишут на европейских форумах. Если хотите взаимного доверия , надо как то решить этот вопрос.

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите скидки такие же , но teo скидку на бороду не сделали . Ему сказали цена за бороду не 2,50 а 2,75 , со скидкой получается 2,50 евро , но никак не 2,25 евро как вы пишите.

Я не могу ответить на этот вопрос.я не участвовала в обсуждении операции teo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите взаимного доверия , надо как то решить этот вопрос.

Попробовать вклинится можно,но надо ведь чтобы заинтересованная сторона подтвердила запрос.

Не знаю,обычно изменения в договоренностях не приветствуются,это все таки турки,но попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите взаимного доверия , надо как то решить этот вопрос.

Попробовать вклинится можно,но надо ведь чтобы заинтересованная сторона подтвердила запрос.

Не знаю,обычно изменения в договоренностях не приветствуются,это все таки турки,но попробовать можно.

Вы думаете пациентам из СНГ понравится такая ценовая политика разделения на первый и второй сорт ? Вы проясните пожалуйста этот вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо бы с teo связаться,может быть там и так все всех устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разделение на первый и второй сорт не поняла,ночь,наверное,уже сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разделение на первый и второй сорт не поняла,ночь,наверное,уже сплю.

Для европейских пациентов одна цена , для наших другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмутительная ситуация. Очень интересно посмотреть, как она разрешится со стороны представителей клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл форум и обнаружил хайп по поводу клиники, в котором задействована моя персона))

 

Несмотря на то, что мы уже имеем конкретную договоренность с др.Кааном по цене и количеству графтов, я точно не отказался бы получить эту скидку, в моем случае BHT 500*0,25= 125EUR, в виде досаженых на эту сумму графтов.

Кризис знаете ли biggrin.gif

 

У меня есть для себя объяснение логики отсутствия скидки на BHT в конкретном случае, никакого обмана и сегрегации на самом деле тут имхо нету, но поскольку вода льется на мельницу моих интересов, то с интересом послежу за развитием темы.

 

Главное чтобы это все не превратилось в негатив и не отразилось в процессе трансплантации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмутительная ситуация. Очень интересно посмотреть, как она разрешится со стороны представителей клиники.

Мне лично нормальный ценник был объявлен. Я писал об этом в ветке teo и задавал ему этот вопрос. Полагаю, небольшое недоразумение/недопонимание друг-друга, которое легко разрешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, у меня цена за BHT со скидками тоже 2,25евро.

Просто месяц назад договаривался и эти детали забыл.

Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, у меня цена за BHT со скидками тоже 2,25евро.

Просто месяц назад договаривался и эти детали забыл.

Все нормально.

Я бы на месте клиники вообще бы тебе хорошую скидку сделал или бы немного больше посадил. Как ни как первый пациент с нашего форума , "витрина" так сказать , плюс качество волоса хорошее у тебя , должен быть очень хороший результат , все будут на него смотреть и сравнивать . Юлия похоже девушка скромная , не спросит , а я бы легко об этом сказал доктору и убедил бы его , ведь плюсы очевидны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, у меня цена за BHT со скидками тоже 2,25евро.

Просто месяц назад договаривался и эти детали забыл.

Все нормально.

А я др.Каана вчера напрягла за несправедливость. Он ответил,что договоренность была у teo с немецким консультантом и с него спросит. Так что отбой надо скорее дать,а то попадет бедолаге не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте клиники вообще бы тебе хорошую скидку сделал или бы немного больше посадил. Как ни как первый  пациент с нашего форума , "витрина" так сказать , плюс качество волоса хорошее у тебя , должен быть очень хороший результат , все будут на него смотреть и сравнивать . Юлия похоже девушка скромная , не спросит , а я бы легко об этом сказал доктору и убедил бы его , ведь плюсы очевидны

Я вчера спросила, а сегодня придется извиняться за это. Так что пока инициативу проявлять не с руки. Да и Каан не первый год оперирует, чтобы так уж демпинговать. Ценник то и так вне конкуренции, вопрос - надолго ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, у меня цена за BHT со скидками тоже 2,25евро.

Просто месяц назад договаривался и эти детали забыл.

Все нормально.

А я др.Каана вчера напрягла за несправедливость. Он ответил,что договоренность была у teo с немецким консультантом и с него спросит. Так что отбой надо скорее дать,а то попадет бедолаге не за что.

Не хотелось бы чтобы из-за моей ошибки по невнимательности, перепало на орехи немецкому бедолаге)). Юлия, Вы уж там сообщите по своим каналам Каану, что проблемы нет, цена соответствует, все норм.

А про то, что написал EL Costa, что же, было бы круто если б удалось стать так сказать "витриной" клиники на этом форуме. Я был бы только за, маркетингом бы отработал biggrin.gif

Уверен, что Каан и сам понимает, что трансплантация волос - это покупка клиентом эмоции от изменения облика.

И если для окончательного результата, чтобы картинка выглядела без изъянов и в дальнейшем лучше продавала услуги клиники, досадить в виде пиара нехватающих пару сотен графтов на безоплатной основе, возможно это и имеет смысл даже чисто в бизнесовом смысле.

Сами понимаете, что Россия, Украина, мб Беларусь далеко не самые богатые страны и это все не от жлобства а вынужденно. На просторах наших стран мародерствует много бессовестных низкоквалифицированных "трансплантологов" пользующихся неосведомленностью и бедностью клиентов. Они берут не намного меньшие деньги, но этот момент очень решает, а с помошью качественных картинок с хорошими результатами, где проблема после операции (в нашем случае у Каана) решилась полностью, вы могли получать еще больше новых клиентов отсюда так как наш форум реально лучший на просторах СНГ .

В любом случае, решать Каану, никаких условий, тем более ультиматумов, никто не выдвигает, все довольны-все смеются, но коль уж зашел такой разговор, то может со своей стороны закинете удочку biggrin.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте клиники вообще бы тебе хорошую скидку сделал или бы немного больше посадил. Как ни как первый  пациент с нашего форума , "витрина" так сказать , плюс качество волоса хорошее у тебя , должен быть очень хороший результат , все будут на него смотреть и сравнивать . Юлия похоже девушка скромная , не спросит , а я бы легко об этом сказал доктору и убедил бы его , ведь плюсы очевидны

Я вчера спросила, а сегодня придется извиняться за это. Так что пока инициативу проявлять не с руки. Да и Каан не первый год оперирует, чтобы так уж демпинговать. Ценник то и так вне конкуренции, вопрос - надолго ли...

Пока писал свое сообщение, вы свое написали раньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...