Пересадка в Волосы.ру (5.03.2018)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! О Вашем форуме узнала буквально вчера. Поделюсь своим опытом, пока не знаю, что меня ждет, но, что сделано, то сделано.

 

Мне 27 лет, причина пересадки - завышенная линия роста волос.

После долгих раздумий, решилась на пересадку лишь в этом году. Выбор пал на клинику Волосы.ру.

А. В. Волков изначально советовал пересадить 2000 графтов, но, в связи с ограниченным бюджетом пришли к выводу, что минимум для решения моей проблемы - это 1800 (+16 графтов бонус). Посмотрим на конечный итог, если что, через год-полтора можно будет подкорректировать линию роста.

 

Хочу отдельно отметить прекрасное и доброжелательное отношение к пациентам, комфортабельные условия.

А.В. Волков, 3 ассистента-резчика графтов, операционная сестра и ассистент посадки графтов - приняли участие в пересадке.

 

Динара.

post-405-1521521161.jpg

post-405-1521521190.jpg

post-405-1521521207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! О Вашем форуме узнала буквально вчера. Поделюсь своим опытом, пока не знаю, что меня ждет, но, что сделано, то сделано.

 

Мне 27 лет, причина пересадки - завышенная линия роста волос.

После долгих раздумий, решилась на пересадку лишь в этом году. Выбор пал на клинику Волосы.ру.

А. В. Волков изначально советовал пересадить 2000 графтов, но, в связи с ограниченным бюджетом пришли к выводу, что минимум для решения моей проблемы - это 1800 (+16 графтов бонус). Посмотрим на конечный итог, если что, через год-полтора можно будет подкорректировать линию роста.

 

Хочу отдельно отметить прекрасное и доброжелательное отношение к пациентам, комфортабельные условия.

А.В. Волков, 3 ассистента-резчика графтов, операционная сестра и ассистент посадки графтов - приняли участие в пересадке.

 

Динара.

Как по мне так и не очень высокая линия волос была. Умиляет фраза 16 графтов бонус biggrin.gif .Но все равно удачи тебе. Почитай везде форум, много полезного для себя найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Но уже ничего не поделаю.

В этом есть и моя вина, я не осилила больше графтов. Врач рекомендовал 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плюс клинике - сажали по направлению роста волос. Ну и хорошо, что не 2000. Получилось 200 сэкономить, донорка целей будет для следующей клиники и бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Но уже ничего не поделаю.

В этом есть и моя вина, я не осилила больше графтов. Врач рекомендовал 2000.

каким методом сажали?Шрам на затылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод - стрип. Шрам, как мне кажется, достаточно аккуратный, сфотографирую через дня три (у меня при снятии шва нанесли на шрам зеленку), и загружу сюда. Проблем особых пока не было (ттт), практически не беспокоил и не кровил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрам то для девушки это нормально, все равно бриться она не будет. Но вот гробить естественную, красивую переднюю линию (ну и что, что она высокая)....Я бы вообще всячески отговаривал от пересадки как таковой, а делать переднюю линию у ВОЛКОВА. ohmy.gif Этот мясник хоть пробовал тебя отговорить? mad.gif Очень хотелось бы мне ошибаться, но с большой вероятностью ты приобрела проблему. Тут дело даже не в том сколько из 1.8 тыс прорастет, а в том что все это скорее всего будет смотреться неестественно, грубо, ты постоянно будешь ловить на себе любопытные взгляды, некоторые особо бестактные будут даже спрашивать что у тебя с волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше мнение!

Меня отговаривали, но, как видите, безрезультатно. Об этом форуме я узнала лишь на днях, поэтому до этого я читала форум волосы.ком.

Я и Турцию брала в расчет, и то, повторюсь, информацию я брала на другом форуме, некоторых турецских врачей я и не знала до знакомства с Hairtalking, в результате выбрала Волосы, так как другие клиники России вообще доверия не вызвали.

Врач не отговаривал, но это и ожидаемо.

Через год-полтора буду что-то предпринимать по поводу загущения, да я даже, сколько читаю, пока не сильно поняла, какой именно турецкий хирург лучше всего мне подойдет.

И, конечно же, я не теряю надежды в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял в чем была изначально проблема? Вполне себе красивая и натуральная передняя линия... была. По мне имхо то что сделали будет наоборот, черезчур заниженно смотреться. Ну уже обратного пути нет, удачных всходов и уплотнений.

В любом случае если вдруг что пойдет не так можно будет каре наверное сделать... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше мнение, не спорю, самое лучшее - это своя натуральная линия роста волос.

Отдельное спасибо большое за добрые пожелания!

Врач не настаивал на своем мнении о линии роста, мне было сказано, что линию будут "рисовать" столько раз, пока мне не понравится ее расположение и форма.

Окончательное решение о расположении линии принимала я сама. Исходили из размера расстояний между: подбородок - нос, нос - переносица и переносица - линия роста. Я сама не поклонница низких лбов, как мне кажется, сильно низко не опустили. Когда будут видны хоть какие-то результаты (хотя бы через пол-года) обязательно загружу фотопортрет, где уже можно будет судить о пропорциях.

Вы имеете в виду каре? Не челку?

Я длинные стрижки не ношу, у меня максимум - длина чуть ниже плеч, поэтому каре вполне реально. А почему именно каре может помочь? Я просто не могу пока представить, как с помощью каре можно "завуалировать" проблемную зону. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо расстраиваться, обратно все равно не отмотать, теперь надо делать то, что зависит от пациента, чтобы графты максимально прижились (инфа есть на форуме).

Тем более, что главный минус пересадки в волосах (ИМХО), это посадка в те места, где еще есть волосы, они их как будто все убивают, а на чистое место сажать значительно проще, как и у Dinarasempire.

Ну и при желании никто не помешает потом досадить, главное в месте, где умеют именно уплотнять, не повреждая существующие волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешила конечно...Капец ...красивая итак ) ну раз так не падай духом, главное теперь есть примеры, отчеты, куча докторов ,Исправят не переживай. )))))) теперь копить на вторую операцию определенно,и лучше начинать сейчас.А пока челку носи)придется пострадать первое время)))ладно мужику ,девушке гораздо сложнее психологически.А Znext имел в виду челку,не каре)) Надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HairFinder, спасибо за поддержку! smile.gif

Вы правы, что сделано, то сделано.

Да, теперь многое зависит и от меня, хорошенько прочитаю все советы, данные на форуме, буду верить для начала в приживание волос.

Ну а дальше да, если что, то нужно будет исправлять, но пока не буду заморачиваться на поисках нужного хирурга, так как нет еще результата и нервы себе трепать раньше времени не хочу. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Тогда все верно, она - единственное спасение в любом случае - и сейчас, пока краснота не спала и волоски короткие прикроет, и потом, если что, то пойдет в ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть еще одну девушку на форуме. Я тоже первоначально засаживаться на волосы ру планировала . Мне очень интересен Ваш результат - не пропадайте! У Вас очень красивая и благородная линия волос была. Форма лба после операции мне тоже нравится. Главное гармония с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Вот и прошёл год после операции. На мой взгляд проросло большинство пересаженных волос, на висках лучше, чем в цетральной части.

Определённо нужно загущение, его я планирую, но чуть позже.

[attachmentid=4105]

[attachmentid=4106]

[attachmentid=4107]

post-405-1551792499.jpg

post-405-1551792511.jpg

post-405-1551792521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, во Волков дает)) Я правда не вижу по фото разницы с тем что было, не привык оценивать женские пересадки, но смотрится отлично, я бы и не подумал, что линия пересаженная, я ожидал что будет ужасная "кукла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!

Врач советовал 2000 графтов, думаю, результат был бы ещё лучше, на правой стороне и по центру есть небольшие пробелы, как Вы можете заметить, которые заполнятся после загущения. Признаюсь, я результатом в целом довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...