Независимый форум о волосах

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Где купить Xpecia
Sergei_mogilev
Отправлено: Мар 24 2018, 13:18
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Есть кто покупает Xpecia?Где кроме ebay можно купить и возможно есть цена дешевле?Все таки 30$ за уп. как то не очень дешево.Хотя витаминка хорошая.Другие пока не рассматриваю.
PMEmail Poster
001fedor
Отправлено: Мар 25 2018, 11:57
Цитата

Пользователь
**

А можно ссылочку на ебэй проверенную
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Мар 25 2018, 12:36
Цитата

Активный пользователь

Цитата (001fedor @ Мар 25 2018, 11:57)
А можно ссылочку на ебэй проверенную

https://www.ebay.com/itm/XPECIA-FOR-MEN-750...50AAOSwLdBaAiHN
Не покупал еще осталось на полтора месяца еще запасов.Вот у этого продавца планирую купить.Я так понял продают только в основном Турки.Цены ниже 30 долларов в основном не найти.
PMEmail Poster
Hairqq
Отправлено: Мар 25 2018, 19:13
Цитата

Пользователь
**

А чем хороши эти витамины за такую цену? Не уж то такие хорошие результаты и Их по одной таблетке принимают ?
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Мар 25 2018, 19:34
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Hairqq @ Мар 25 2018, 19:13)
А чем хороши эти витамины за такую цену? Не уж то такие хорошие результаты и Их по одной таблетке принимают ?

После операции принимаю по 1 таблетке уже 5 месяцев+биотин.Результаты неплохие.1 пачки хватает на 2 месяца.Там основной компонент экстракт карликовой пальмы(сереноя ползучая),я в этой ветке ниже создавал тему посмотри там о "сереное позучей" есть статейка небольшая.Плюс есть и цинк и др.полезные для волос компоненты.Мне нравится планирую и дальше ее пить.Если разделить стоимость на месяц то по 15 долларов затрат уже не так бьет по карману.
PMEmail Poster
Hairqq
Отправлено: Мар 25 2018, 19:45
Цитата

Пользователь
**

15$ в месяц это нормально не кусается , а перерывы не делаешь ?все 5 месяцев приникаешь ? А что если рассмотреть ещё вариант витамин от Кости ? А если смотреть качество волос до пересадки и после незаметил изменений ? И да отличный результат для 4,5 месяцев до 7 месяцев будет выстреливать каждую неделю все лучше и лучше , интересно будет глянуть конечный вариант)
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Мар 25 2018, 20:28
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Hairqq @ Мар 25 2018, 19:45)
15$ в месяц это нормально не кусается , а перерывы не делаешь ?все 5 месяцев приникаешь ? А что если рассмотреть ещё вариант витамин от Кости ? А если смотреть качество волос до пересадки и после незаметил изменений ? И да отличный результат для 4,5 месяцев до 7 месяцев будет выстреливать каждую неделю все лучше и лучше , интересно будет глянуть конечный вариант)

Пью каждый день с утра без практически перерывов.Волосы стали такое ощущение,что толще и жестче.Ну экспериментировать пока не хочу с другими витаминами до года так точно.Доктор сказал,что если xpecia буду пить все взойдет на 100%.Пока вроде действительно результат неплохой.Еще думаю и какой то процент результата возможно и на шампуне лежит. Я так же в посте соседнем фото выложил шампуня(там так же в составе экстракт серонои есть).Читал, что если внутрь пальму глотаешь и снаружи применяешь в виде косметических средств, то эффект до 35% увеличится может.
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Апр 27 2018, 20:00
Цитата

Активный пользователь

Ну, что купил я значит Xpecia по указанной выше ссылке. Все было очень быстро в отличии от Алиэкспресс всего 10 дней (4 дня в пути из Турции и 6 по РБ). Учитывая, что в нашей стране пошлины всего 22 евро попросил указать стоимость 5 $.Продавец указал, проблем с пошлиной не возникло.Стоимость 30,5$.Препарат один в один как и я пил до этого.Фото ниже.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Hairqq
Отправлено: Апр 27 2018, 21:38
Цитата

Пользователь
**

Надо будет заказать , тоже в Беларусь) спасибо за отзыв
PMEmail Poster
romsik
Отправлено: Фев 4 2019, 10:16
Цитата

Новичок
*

Эта бад, похоже, достаточно эффективная, раз её многие турецкие клиники пересадки волос рекомендуют. Только дороговато чего то, в сравнении с немецкой от el Costa.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия