Пересадка волос доктор Cinik, 3,800 графтов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Наконец и я решился на пересадку волос. Клинику выбрал после разговора с Англичанином и Американцем в аэропорту, которым сделали пересадку в этой клинике. И вот спустя 3 месяца после операции решил и я написать отчёт. Операцию сделали 24/01/2018 пересадили 3800 граф. Заплатил 2300 евро, 2000 за операцию и 300 за дополнительное обезболивающее, перелёт с Украины в Турцию обошёлся мне 85$ туда и обратно. В аэропорту меня встретили, отвезли в хорошую гостиницу, которая находится рядом с клиникой. На следующий день меня забрали на операцию, переводчик объяснила все детали пересадки. В 7:00 сделали анализы, нарисовали линии пересадки, перед операцией предложили дополнительную анестезию за 300€ и я согласился. В начале операции сделали дополнительную анестезию каким-то специальным пистолетом во круг зоны пересадки, а потом обкололи весь участок пересадки обычными шприцами с обезболиванием, но уколов я уже не чувствовал, также ставили капельницу и давали какие-то таблетки. Операция длилась 8 часов, операцию сначала делали ассистенты, они брали волос для пересадки, а потом когда начался сам процесс пересадки, то делал доктор Cinik. За время операции у меня болела только спина, так как устал лежать, зона пересадки и донорская зона начали болеть только на следующий день. После операции нас отвезли в отель и дали нам послеоперационный набор: разные таблетки, инструкция, шапочка, надувная подушечка. В этом наборе все хорошо кроме надувных подушек, от них потеет шея, пот пропитывает донорскую зону и начинают кровоточить раны, поэтому советую всем купить себе в аптеке подушечку под шею не надувную, чтоб был обычный материал. На следующий день после операции был осмотр и первая мойка головы. Нам бесплатно дали набор на 7 дней для ухода за волосами после операции,и предложили набор на год за уходом за волосами, я себе взял набор на 6 месяцев за 200€. В наборе идёт 6 шт шампуней, биотин, витамины, и проскар 5 mg, но я отказался от проскара так как у меня была дома propecia 1mg. На следующий день меня отвезли в аэропорт. Впечатления от клиники остались очень хорошие, все продумано до мелочей, все на достойном уровне. После операции прошло почти 3 месяца, за это время у меня немного выпал волос, зона пересадки ещё красноватая. Но с каждым днём все лучше - волос растёт, кожа светлеет, с нетерпением жду конечный результат) Очень благодарен клинике Dr. Cinic, рекомендую!

post-426-1523799974.jpeg

post-426-1523800004.jpeg

post-426-1523800020.jpeg

post-426-1523800041.jpeg

post-426-1523800061.jpeg

post-426-1523800082.jpeg

post-426-1523800097.jpeg

post-426-1523800114.jpeg

post-426-1523800134.jpeg

post-426-1523800148.jpeg

post-426-1523800170.jpeg

post-426-1523800184.jpeg

post-426-1523800211.jpeg

post-426-1523800225.jpeg

post-426-1523800242.jpeg

post-426-1523800257.jpeg

post-426-1523800271.jpeg

post-426-1523800282.jpeg

post-426-1523800294.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю коллега.Какая то фишка появилась за 300 у.е у Джиника в виде пистолета для доп.обезболивания.Когда я делал такого не предлагали. Удачи во всходах.Вроде и донорка нормальная осталась у тебя, наверное ассистенты руку набили и научились делать без косяков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю коллега.Какая то фишка появилась за 300 у.е у Джиника в виде пистолета для доп.обезболивания.Когда я делал такого не предлагали. Удачи во всходах.Вроде и донорка нормальная осталась у тебя, наверное ассистенты руку набили и научились делать без косяков).

Ага , руку набили ассистенты ))) Не должна так плохо выглядеть донорка через 2 недели , ну если сравнивать с другими кашмарными донорками Джиника то эта немного получше выглядит , согласен )))

Автор удачи и хорошего приживания! Можно посмотреть на фото затылка до операции ?

post-7-1523828319.jpeg

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток. В Клинику доктора Джиника я обратился в январе этого года. Первый мой отзыв выше.

Вот прошло 9 месяцев с того момента, как я решился на операцию по пересадке волос и сейчас я хочу поделиться своими сегодняшними результатами и впечатлениями.

Могу с уверенностью сказать, что за все это время ни разу не пожалел, что обратился именно к доктору Джинику. Понятное дело, что докторов много по всему миру и кто-то доволен своим результатом, а кто-то нет. Вот, например, один мой знакомый сделал подобную операцию в Украине, только другой техникой. Как я понял, сзади вырезают часть кожи, с неё берут донорские волоски и пересаживают куда надо. Так вот, он заплатил за эту операцию в 3 раза больше, чем я в Турции. У него остался шрам и по сей день волосы толком не растут. А я до того, как сделать пересадку, консультировался и в Украине, и Израиле и спрашивал у многих в аэропортах и думаю, что принял правильное решение «цена-качество». Поэтому поговорка «7 раз отмерь и один отрежь», как раз подходит)))

Сегодня у меня ощущение, что я таким был всегда и никогда не переживал по поводу сильного выпадения волос и появления залысин в свои то 30 лет.

 

После операции по совету Набат, я купил витамины, биотин и специальный шампунь на 6 месяцев. Скажу честно - витамин хватило на полгода, а вот шампунем ещё до сих пор пользуюсь и ещё одна банка осталась. Советую приобрести сразу на год, действительно помогает и поддерживает.

Ещё я 4 месяца пил propecia 1 mg. Обратите внимание, что она очень влияет на потенцию, уменьшает на 40% точно. И врачи запрещают во время ее приёма планировать детей, вплоть до 3 месяцев после последней таблетки. Но после отмены все восстанавливается. Радует, что во время приема волос растёт с колоссальной скоростью.

 

Первые несколько месяцев меня очень беспокоило покраснение (скорее багровый цвет) на участке кожи, куда были пересажены волосы. Знакомый врач посоветовал принимать Флебодиа 600 один раз в сутки. Очень помогло, покраснение становилось меньше с каждым днём и кожа восстанавливалась быстрее. Принимал несколько месяцев.

Ещё в донорской зоне и участке, куда были пересажены волосы время от времени появлялись прыщики. Приходилось их обрабатывать. Думаю, что это так приживался волос и заживала травмированная кожа.

 

По поводу стрижек, пересаженный волос машинкой не стригу, прошу снимать длину только ножницами, боюсь, травмировать луковицы. Сзади и по бокам без проблем стригу машинкой до нужно длины.

 

Все это время мне писали с клиники доктора Джиника, интересовались моими успехами, просили скидывать фотографии головы в разных ракурсах для контроля результата и консультировали.

 

Сейчас мы с женой запланировали недельный отдых в Стамбуле и я как раз в клинике докуплю витамины и шампунь. В интернете заказать выходит дороже и при этом плюс доставка в свою страну, короче говоря, дорого и проблемно. И ещё договорился про процедуру плазмолифтинга. Вообще говорят, что нужно делать 2 раза в год для поддержания. Первый раз ее делали после операции, сейчас получается сделаю во второй раз. Переживаю за боль, так как тогда брал дополнительную хорошую анестезию, а тут не знаю как будет.

 

Вообще хочу сказать одно, если беспокоит проблема выпадения волос - решайтесьwink.gif)) жизнь меняется!

Всем удачи!

Фото «9 месяцев после операции» прикрепляю.

 

Добавлено

Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм выглядишь!

Удивлен, что ты так на Пропецию среагировал, хотя там всего лишь, насколько помню из антиандрогенов всего лишь слабенькая Saw Palmetto .

Тебе точно не стоит принимать фин и уж тем более дуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Поздравляю коллега.Какая то фишка появилась за 300 у.е у Джиника в виде пистолета для доп.обезболивания.Когда я делал такого не предлагали. Удачи во всходах.Вроде и донорка нормальная осталась у тебя, наверное ассистенты руку набили и научились делать без косяков).

Фишка может и появилась новая по отьему деньжат у пациентов.но вот на практике толку от нее нет.во многих отзывах читал что боль адская и ничего это доп. обезболивание не дает cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...