DR. Cinic, 3600 графтов, Стамбул, Апрель 2018 г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, братишки. В этой теме я вкратце расскажу про свою поездку в Стамбул к доктору Синику на пересадку и по ходу дела буду показывать результаты.

 

Было пересажено 3600 графиков с затылка в переднюю линию и макушку. Операция заняла около 7 часов, графты высверливали микромотором и забирали пинцетом. Доктор открывал каналы.

 

Вот вам фоточки до и план операции

post-299-1524830711.jpg

post-299-1524830748.jpg

post-299-1524830779.jpg

post-299-1524830801.jpg

post-299-1524830817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здесь уже есть несколько тем по пересадке у др. Синика с подробным описанием, я постараюсь не повторять то, что уже было сказано.

Отель и клиника расположены в шаговой доступности, минут пять ходьбы. Отель шикарный, я там находился три дня, много пациентов, в основном из Франции и Америки. Клиника кстати не то чтобы прям ультрасовременная, лазерных скальпелей не увидел :-) обычные шприцы и т.д., как у нас. Отношение персонала внимательное, пока не подействует анестезия рядом находилась переводчик Набат и анестезиолог постоянно переспрашивая о болевых ощущениях. Потом вообще ничего не чувствовал. Дали две капсулы обезболивающего и капельницу поставили в итоге ощущения были как от лёгкой дозы морфина, эти 7 часов пролетели незаметно) два раза давали сок и кекс, потому что все таки кровопотеря.

Следующие два дня это была консультация у доктора, что принимать, что не следует делать и так далее, на крайний день помяли голову, дали шампуни всякие и гели, витамины.

 

На данный момент прошло десять дней после операции

post-299-1524844403.jpg

post-299-1524844493.jpg

post-299-1524844513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 3600 всего взяли?

Наверное донорка взять больше не позволяла , 4000+ было бы лучше чтоб плотней залысины засадить . Посмотреть бы еще на донорку при дневном свете .

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 3600 всего взяли?

Наверное донорка взять больше не позволяла , 4000+ было бы лучше чтоб плотней залысины засадить . Посмотреть бы еще на донорку при дневном свете .

Нет, донорка хорошая, можно было ещё взять, но доктор решил, что 3500 будет достаточно. При дневном свете сделаю как будет возможность. Что то льет целыми днями, солнца не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел месяц. Покраснение ещё заметно и чуть чуть ощущается припухлость, если пальцами проводить можно заметить. Выпадение началось с третьей недели, выпало сразу много, потом перестали сыпаться. На фото не видно, но наощупь с одной стороны есть гладкие участки, откуда выпало, с другой стороны - ёжик.

 

При дневном свете всё забываю сделать, как только так сразу

post-299-1526413412.jpg

post-299-1526414153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,кто в курсе!видел писали ,что пересадка стоит 2000 евро и принимает в ней участие сам доктор при посадке графтов!

Я же связался с помощником,и дали информацию,что за 2000 доктор не принимает участие!а вот за 2600 ассистенты берут графты,а доктор помогает делать каналы!какой то бред получается,операция за 2000 без участия доктораи не понятно кто ещё будет делать!кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,кто в курсе!видел писали ,что пересадка стоит 2000 евро и принимает в ней участие сам доктор при посадке графтов!

Я же связался с помощником,и дали информацию,что за 2000 доктор не принимает участие!а вот за 2600 ассистенты берут графты,а доктор помогает делать каналы!какой то бред получается,операция за 2000 без участия доктораи не понятно кто ещё будет делать!кто что думает?

Раньше еще когда я делал операцию и так было у доктора давно все делали ассистенты (забор донорки, анастезию и посадку)доктор сам делал только каналы.Об этом не раз в разных темах уже писали.Все это с безлимитом стоило 2000евро. Сейчас за 2000 евро все делают только ассистенты включая сами каналы. Что бы каналы открывал сам доктор теперь надо платить 2600 евро вроде,так как поток пациентов стал большой.Как то так.Если интересны подробности свяжись в теме "обсуждаем клиники"выбери тему с Джиником и свяжись с ассистентом Джиника Набат она все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,кто в курсе!видел писали ,что пересадка стоит 2000 евро и принимает в ней участие сам доктор при посадке графтов!

Я же связался с помощником,и дали информацию,что за 2000 доктор не принимает участие!а вот за 2600 ассистенты берут графты,а доктор помогает делать каналы!какой то бред получается,операция за 2000 без участия доктораи не понятно кто ещё будет делать!кто что думает?

 

Мы пересаживаем максимальное количество графтов с максимальной плотностью, чтобы покрыть проблемную часть головы нашего пациента. К тому же, наша цена не меняется в зависимости от количества графтов.

 

2.090 EUR Primery package

 

Все, что включено в пакет стоимостью:

 

Весь процесс будет выполняться техническими специалистами, но др.Джиник контролирует операцию.

 

- Пересадка волос по методу Fue; Сертифицированный ISHRS Доктор Cinik.

 

- Сертификат о гарантии

 

- VIP транспорт - отель & все переезды (из аэропорта до отеля, из отеля до клиники и обратно)

 

- 2 ночи в отеле + завтраки

 

- Консультация с Доктором Cinik до и после операции

 

- Анализ крови

 

- Почтовый чек

 

- PRP (БоТП - богатая тромбоцитами плазма)

 

- Медикаменты

 

- Специальная шапка

 

- Медицинский шампунь, мыло

 

- Личный сопровождающий, который будет 24 часа с вами на связи во время вашего пребытия в Турции.

 

- Слежение за вашим состоянием после операции

********************************************************************************************

 

2.590 EUR Exlusive package

 

Все, что включено в пакет стоимостью:

 

Доктор Джиник выполняет операцию с помощью 2 техников. Техник подготовит вас к операции с местной анестезией и начнет с забора графтов. Самая сложная часть операции «Открытие каналов» - делает врач самостоятельно, никто не открывает канал кроме доктора - это фаза, в которой будет дана глубина и направление волос. лечение, и каждый шаг будет под его контролем.

 

- Пересадка волос по методу Fue; Сертифицированный ISHRS Доктор Cinik.

 

- Сертификат о гарантии

 

- VIP транспорт - отель & все переезды (из аэропорта до отеля, из отеля до клиники и обратно)

 

- 2 ночи в отеле + завтраки

 

- Консультация с Доктором Cinik до и после операции

 

- Анализ крови

 

- Почтовый чек

 

- PRP (БоТП - богатая тромбоцитами плазма)

 

- Медикаменты

 

- Специальная шапка

 

- Медицинский шампунь, мыло

 

- Личный сопровождающий, который будет 24 часа с вами на связи во время вашего пребытия в Турции.

 

- Слежение за вашим состоянием после операции

********************************************************************************************

Мы не берем никакого депозита заранее.

 

********************************************************************************************

 

Метод FUE

 

Мы используем новейший Микро-мотор метода FUE, который извлекая из вашей донорской зоны каждый графт по отдельности переносит их на проблемную зону.

 

Преимущества метода FUE:

 

• никаких шрамов: никакого скальпеля, никаких порезов во время использования микро-мотора снабженного специальным электропанчем наконечник которого 0,6-0,8 мм, без каких-либо швов.

 

• никакой боли: делается местная анестезия.

 

• быстрое восстановление: сразу же после операции вы можете продолжать Ваш обычный день.

 

• максимальная плотность: будет пересажено максимальное количество графтов. Мы можем пересадить более 4000-5000 графтов за одно лечение (примерно 8 часов)

 

• разностороннесть: также мы делает пересадку усов, бороды и бровей

 

• Не теряется чувствительность в донорской области.

 

• гарантия: на пересаженные волосы мы даем гарантию на 10 лет.

*********************************

Почему Доктор CINIK?

 

Клиника Доктора Cinik - это единственная клиника рекомендованная TheTimes.co.uk и Dailymail.co.uk, которая по качеству обслуживания имеет престиж на новостных сайтах Британии, и которая достигает лучшего результата при пересадке волос по методу FUE принимая пациентов со всего мира.

 

Доктор Cinik, посвятил всю свою карьеру трансплантации волос. Он получил свой Сертификат о пересадке волос Микрографтом в Международном обществе хирургов по восстановлению волос (ISHRS) в Чикаго. ISHR поддерживает только самых лучших докторов, которые качественно пересаживают волосы.

 

Он посетил ISRHS собрание в Лас Вегасе второй раз в 2016 году, которая представляет из себя одну из самых важных встреч по пересадке волос для всех хирургов, он всегда принимает участие в этих встречах для того чтобы получить дополнительные знания и узнать о самых новых технологиях для пересадки волос.

 

Доктор Cinik также является изобретателем и патентованным владельцем уникального технического микромотора FUE, которую используют другие доктора для пересадки волос.

 

 

 

Галлерея до и после:

 

 

 

 

 

Отзывы бывших пациентов:

 

У нас самые лучшие отзывы от наших пациентов со всего мира:

 

Английский форум:

 

http://www.whatclinic.com/hair-loss/turkey...ansplant-clinic

 

 

 

У нас самые высокие стандарты по контролированию инфекций, лучшие результаты лечения, умение управлять высоко-технологическим оборудованием, постоянное развитие и отличное владение информацией. Мы обеспечим Вас самым качественным и лучшим результатом во всех возможных показателях, мы ждем с нетерпением вашего приезда в Турцию для пересадки волос.

 

 

 

Контактные данные

Вы можете связаться с нами по Email в любое время: nabat@emrahcinik.com

 

Также whatsapp, viber, sms или позвонить на номер телефона.

 

Мой номер телефона +905422340334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это английский форум , это простые отзывы . Расскажите поподробней о том микро моторе что изобрел сам доктор ? Этим же микромотором вы делаете пересадки всем вашим пациентам и какие еще доктора им пользуются ?

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это английский форум , это простые отзывы . Расскажите поподробней о том микро моторе что изобрел сам доктор ? Этим же микромотором вы делаете пересадки всем вашим пациентам и какие еще доктора им пользуются ?

https://www.realself.com/find/Turkey/Istanb...ian/Emrah-Cinik - Независимый форум

 

A так же сделайте поиск в GOOGLE---dr cinik google reviews

 

Мы не даем информацию касательно того, какие именно доктора используют наш микромотор.

Это клиника,а не рекламное агентство многоуважаемый El Costa.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.realself.com/find/Turkey/Istanb...ian/Emrah-Cinik - Независимый форум

 

A так же сделайте поиск в GOOGLE---dr cinik google reviews

 

Мы не даем информацию касательно того, какие именно доктора используют наш микромотор.

Это клиника,а не рекламное агентство многоуважаемый El Costa.

Вы вообще форумы от отзывов отличаете ? Меня лично результаты вашего доктора не интересуют , интересует тот девайс которым он ушатывает донорки , раз вы не хотите делиться этой информацией , кто то из его пациентов нам об этом расскажет .

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще форумы от отзывов отличаете ? Меня лично результаты вашего доктора не интересуют , интересует тот девайс которым он ушатывает донорки , раз вы не хотите делиться этой информацией , кто то из его пациентов нам об этом расскажет .

Realself-это и есть форум,где люди делятся своими результатами делая фото отчет.Касательно нашего микро мотора я вам могу только предложить посетить Станбул и быть гостем в нашей клинике и Вы можете ознакомиться,потрогать,изучить,панюхать его,на тот случай если вам не понравиться его аромат и Вы решите об этом написать на данном форуме.

Ещё раз спасибо вам за столь прекрасную рекламу.Я ценю и увожаю ваш труд на данном сайте.Будьте здоровы.🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realself-это и есть форум,где люди делятся своими результатами делая фото отчет.Касательно нашего микро мотора я вам могу только предложить посетить Станбул и быть гостем в нашей клинике и Вы можете ознакомиться,потрогать,изучить,панюхать его,на тот случай если вам не понравиться его аромат и Вы решите об этом написать на данном форуме.

Ещё раз спасибо вам за столь прекрасную рекламу.Я ценю и увожаю ваш труд на данном сайте.Будьте здоровы.🤗

Эм, погодите, т.е вы и правда считаете, что для того что бы узнать, какой микромотор применяется в вашей клинике, клиент должен лично эту самую клинику посетить, даже если он живет в десятках тысяч километров от этой клиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ознакомиться,потрогать,изучить,пАнюхать его,на тот случай если вам не понравиться его аромат

С носа немного спроса , была бы душа хороша да голова здорова )))

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, погодите, т.е вы и правда считаете, что для того что бы узнать, какой микромотор применяется в вашей клинике, клиент должен лично эту самую клинику посетить, даже если он живет в десятках тысяч километров от этой клиники?

Ну в вашем случае да.Я вам предлагаю посетить Станбул и за одно быть гостем в нашей клинике.😇😇

 

Добавлено

С носа немного спроса , была бы душа хороша да голова здорова )))

Вот и желаю чтоб у вас и душа была хороша, голова хороша и здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень неплохой результат. Прыщики пройдут, у меня когда-то так же было. Можно бепантеном обрабатывать на ночь.

Прочитав ветку я удивлён тем, как отвечает представитель доктора. Нужно дорожить своей репутацией и иммиджем бизнеса, а тут я увидел откровенный сарказм и ответы, которые слегка наполнены злобой. При этом вопросы были вполне обычные. Я представляю общение с клиникой в случае претензии. Пересмотрите пожалуйста ваш подход в общении, т.к. с потенциальными клиентами (да и вообще с людьми) нужны быть лояльнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прошло 5 месяцев

Максимально честные фото, в солнечный день на балконе

Честно говоря, ожидал большего на 5 месяц

И донорку сфоткал заодно

post-299-1537019779.jpg

post-299-1537019804.jpg

post-299-1537019817.jpg

post-299-1537019828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 по 7 месяц изменения идут почти каждую неделю причем значительно отличается прогресс от первых 4-5 месяцев..У меня так было по крайней мере думаю и ты это заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно видно,зону пересаженных волос,прям отличается,как будто кукольные!почему так?

 

Добавлено

Очень сильно видно,зону пересаженных волос,прям отличается,как будто кукольные!почему так?

А вообще мне кажется ,что в живую должно выглядить намного лучше,нежели на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...