Независимый форум о волосах

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Некая клиника FUETUR Турция
Shmendrick
Отправлено: Дек 11 2016, 18:33
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

Да...Я не нашел его фото с волосами) а там 2 доктора на видео в одном из которых не сомневаются...
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Дек 11 2016, 18:40
Цитата

Активный пользователь

На этой странице результат операции:
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=103&st=15
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Дек 12 2016, 01:04
Цитата

Админ

Ну или точнее, в этом сообщении.
PM
kot
Отправлено: Апр 2 2017, 02:50
Цитата

Новичок
*

Цитата (schuler @ Авг 5 2016, 15:24)
Всем привет!
Я нашел этот форум слишком поздно, чтобы прочитать мнения про клинику фуетур, так что пишу уже пост-фактум.
Клиника на самом деле расположена в одной из частных больниц Кемера. У Айхана свои ассистенты, и больница ответственна только за анализы, койку и питание. Больница, вроде, ок. Сделано типа по-европейски, но присущая турецкая халтура проскакивает то тут, то там :)
Пока еще рано говорить о результатах (неделя всего), но вроде ок. Я понятия не имею, каково это делать стрип-методом, или обычным фуе. Как указано, в фуетур сажают этими имплантерами. Графты забирают микромотором. Отек после операции был маленьким, в основном - на затылке. Спустя неделю - почти все засохшие шняжки (вот как это называть? сгустки крови?) ушли, но обе зоны (донорка и пересаженная) - красные.
Никаких таблеток не принимал. Инфекции не наблюдается.

Могу рассказать больше, если есть вопросы. Фотки выставлять не буду, но могу в приват отправить. Или скайп. Мне самому интересно было бы поговорить с теми, кто делал пересадку.

можно пару вопросов в лс?
PMEmail Poster
schuler
Отправлено: Апр 6 2017, 09:44
Цитата

Активный пользователь

Цитата (kot @ Апр 2 2017, 02:50)

можно пару вопросов в лс?

Конечно :) Если что, отчет я составил тут -> http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=127
PMEmail Poster
saffarai
Отправлено: Май 25 2017, 14:35
Цитата

Новичок
*

Цитата (Shadow163 @ Авг 22 2016, 18:21)
Я думаю по поводу вирусов пароноить не стоит, у нас в России у самих бардак с маникюрными салонами похлеще чем в Сомали, а по статистике именно эти салоны больше всех и инфицируют. У них даже кварцевания нет. А там как ни крути операционная со всем оборудованием. А доктор может и не плохой просто развели его наши собратья по СНГ , а он как понял так сразу по тапкам и дал. На  его фейсбуке написано что клиника адрес сменила, а эта Светлана с мужем которых Интерпол разыскивает походу работали с ним по Российским клиентам как посредники. Вот он и пишет что 80 процентов Европа и США ему про русских лучше помалкивать) Я участнику с того форума написать хочу, может прояснит ситуацию. Если ответит отпишусь.

Всем привет!

Я вот собрался к Айхану в Анталью, но мне при переписке на fuetur отвечает некая Светлана... расскажите, кто знает, про эту историю подробнее?
сейчас перечитал все ветки в теме, никак не могу понять где блин нормальная клиника где сделают погуще) 2,5 евро/графт это грабёж)) под 450 000 выходит у меня - неужели никто на конвеер нормально не поставил?

Еще раз перечитал... ну склоняюсь к Чолаку (спс кстати Шулеру за труды и подробное описание процесса)

Господа, посоветуйте пожалуйста куда стоит обращаться в Турции, Испания отпадает похоже.
PMEmail Poster
Frost
Отправлено: Май 26 2017, 11:29
Цитата

Новичок
*

Догоная посмотри Стамбул, 1.5 евро цена. Доктор известный, материала по нему много
PMEmail Poster
schuler
Отправлено: Май 26 2017, 16:54
Цитата

Активный пользователь

Цитата (saffarai @ Май 25 2017, 14:35)
Светлана... расскажите, кто знает, про эту историю подробнее?

Про Светлану где-то писали, она продажами занимается у Чолака. Кажется, она (или вместе?) работала в Мемориале, потом перешла к Чолаку.

А Доганай - это бывший учитель и работодатель Чолака (см. тут). И тут в биографии его.

И цитата оттуда:

Цитата
"All transplantation in our clinic are conducted by experienced certified doctors transplant Dr. Hakan Doganay, Dr. Ayhan Colak, Dr. Ozgur Deniz Sucu. Together with a team of doctors medical assistants specially trained.”

Раньше эта FueTur была клиникой Доганая (судя по сообщениям на том форуме - в 2015-м). Теперь под этим "брендом" оперурет только Чолак.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия