Независимый форум о волосах

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Некая клиника FUETUR Турция
Димон2
Отправлено: Авг 16 2016, 19:35
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Rubick @ Авг 16 2016, 19:07)

Там в конце про клонирование... Эх хотелось бы верить)

В цену точно не верю. Грубо, клонирование заменяет собой пару пересадок, если оценим пересадку в 5000 уе, то порядок цен на процедуру должен быть от десятки. Добавим ажиотажный спрос, выйдет в разы больше)
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Авг 17 2016, 00:10
Цитата

Представитель Hattingen hair

Я лично знаю этого парня из статьи журанал максим, правда с бородой его в живую уже не видел ) пообщаюсь с ним ) если хотите могу что нибудь уточнить. На самом деле для шлаковой незивестный клиники ему сделали оч даже.
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Авг 17 2016, 00:38
Цитата

Активный пользователь

Ну почему шлаковой, хирург есть и в фейсбуке и на линкедине, что немаловажно.
PMEmail Poster
эюя
Отправлено: Авг 17 2016, 00:41
Цитата

Активный пользователь

Согласен! грубо как то про шлаковую
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Авг 17 2016, 01:23
Цитата

Представитель Hattingen hair

Может еще в контакте и инстаграме ? )) это о его крутости мало говорит, на самом деле я не хотел его оскорблять, но если бы он был так круто, то много его работ, было бы в массовом досутпе, а сам он может похватсать только светящим верхом. Я имел ввиду, что есть признакые турецкие врачи - озгюр, кессер, корай ну + мб хаккан доганай, может еще пару фамилий и он в них не входит, вот и все, да и ценник странный.
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Авг 17 2016, 03:09
Цитата

Активный пользователь

Цитата (pumbisimo @ Авг 17 2016, 01:23)
Может еще в контакте и инстаграме ? )) это о его крутости мало говорит, на самом деле я не хотел его оскорблять

Не, о крутости не говорит, говорит о том что хирург не фейк
PMEmail Poster
checkmate
Отправлено: Авг 19 2016, 23:13
Цитата

Новичок
*

Добрый день всем.. уже фактически записался в эту клинику.. начал читать форумы, и вот засомневался.. вроде бы и доктор реальный, но мало хороших и детальных фото его работ...а какие альтернативы есть в турции так чтоб за 3000евро пересадить 3000 графов? Потому как 6000 евро за 2500графов в HLC у меня нету.. и меньше 3000 пересаживать не хочу.. по хорошему 4000 хочу и как раз за 3000евро..
не пересаживать вообще - тоже не супер вариант так как молодости осталось уже 10 лет :)
может кто-то еще что накопает на этого доктора? К тому же он судя по всему реально практикующий ежедневно, и вряд-ли явно лажает.. может он даст 80% от максимального результата.. Почему их называют аферистами?) где реальные жалобы на их работы? Может кто-то встречал еще какую-то информацию на европейских форумах?
PMEmail Poster
эюя
Отправлено: Авг 20 2016, 00:47
Цитата

Активный пользователь

Цитата (checkmate @ Авг 19 2016, 23:13)
Добрый день всем.. уже фактически записался в эту клинику.. начал читать форумы, и вот засомневался.. вроде бы и доктор реальный, но мало хороших и детальных фото его работ...а какие альтернативы есть в турции так чтоб за 3000евро пересадить 3000 графов? Потому как 6000 евро за 2500графов в HLC у меня нету.. и меньше 3000 пересаживать не хочу.. по хорошему 4000 хочу и как раз за 3000евро..
не пересаживать вообще - тоже не супер вариант так как молодости осталось уже 10 лет  :)
может кто-то еще что накопает на этого доктора? К тому же он судя по всему реально практикующий ежедневно, и вряд-ли явно лажает.. может он даст 80% от максимального результата.. Почему их называют аферистами?) где реальные жалобы на их работы? Может кто-то встречал еще какую-то информацию на европейских форумах?

Если бы была альтернатива другая(клиник)! тут бы давно уже кто нибудь чего нибудь написал. А так поспрашивай
schulera , напиши в личку
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Авг 20 2016, 13:25
Цитата

Активный пользователь

Лучше копи деньги...
PMEmail Poster
schuler
Отправлено: Авг 20 2016, 13:47
Цитата

Активный пользователь

Цитата (checkmate @ Авг 19 2016, 23:13)
не пересаживать вообще - тоже не супер вариант так как молодости осталось уже 10 лет :)

Я наткнулся на этот форум уже после операции, инфу находил где только можно.

Сейчас заметил, что на фэйсбуке у этой клинике есть пару отзывов. Но с одним "но": все, кто писал эти отзывы - фэйковые аккаунты (без друзей, либо без любой активности вообще, либо просто бот с перепостами с одного лишь паблика, для создания "эффекта присутствия"). В принципе, это вроде и обычный маркетинг, но с другой стороны - напрягает. Особенно глупые отзывы, типа "С бородой была проблема, но теперь от женщин нет отбоя." Серьезно? :)

Про "мало результатов" - я сам подписывал форму в клинике, где не разрешал изспользовать свои фото. Большинтсво так делают, я так понимаю. Лучше всего связаться самому с ними, может вышлют пару)

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
checkmate
Отправлено: Авг 20 2016, 14:44
Цитата

Новичок
*

Да, немного бездарный маркетинг не вызывает доверия с одной стороны.. с другой стороны - не сам же доктор этим занимается.. его дело засаживать, а маркетинг доверил кому-то бестолковому, но это не значит что доктор плохой. И опять таки не вижу альтернативы по цене.. вижу, что доктор старается раскрутиться - в этом нету ничего плохого.
schuler, как по ощущениям, у доктора руки не кривые? чего-то не вызывающего доверия не было? Не просил у них доп фото клиентов? может в клинике были дополнительные фото не для онлайна?.. Потому как я записан у них уже, жду когда обновят паспорт загран через 2 недели.. чтобы взять к ним билеты на самолет.... еще есть шанс передумать.. но копить больше и делать пересадку за 2,5 евро за граф не намерен.. это уже не рентабельно.. тут вопрос лучше ли этот доктор чем в волосах.ру... и как хорошо он переднюю линию делает - тоже не совсем ясно.. но технологию описали на сайте - мол знают что делают.. интересно еще действительно ли этот IMPLANTER PEN помогает.. не делает ли он хуже.. возможно это чистый маркетинг.. кто видел работы доктора Лоренсо с подомбым имплантер пеном? Действительно ли приживаемость графов с ним неплохая?
PMEmail Poster
schuler
Отправлено: Авг 20 2016, 17:31
Цитата

Активный пользователь

Цитата (checkmate @ Авг 20 2016, 14:44)
Да, немного бездарный маркетинг не вызывает доверия с одной стороны.. с другой стороны - не сам же доктор этим занимается.. его дело засаживать, а маркетинг доверил кому-то бестолковому, но это не значит что доктор плохой. И опять таки не вижу альтернативы по цене.. вижу, что доктор старается раскрутиться - в этом нету ничего плохого.
schuler, как по ощущениям, у доктора руки не кривые? чего-то не вызывающего доверия не было? Не просил у них доп фото клиентов? может в клинике были дополнительные фото не для онлайна?.. Потому как я записан у них уже, жду когда обновят паспорт загран через 2 недели.. чтобы взять к ним билеты на самолет.... еще есть шанс передумать.. но копить больше и делать пересадку за 2,5 евро за граф не намерен.. это уже не рентабельно.. тут вопрос лучше ли этот доктор чем в волосах.ру... и как хорошо он переднюю линию делает - тоже не совсем ясно.. но технологию описали на сайте - мол знают что делают.. интересно еще действительно ли этот IMPLANTER PEN помогает.. не делает ли он хуже.. возможно это чистый маркетинг.. кто видел работы доктора Лоренсо с подомбым имплантер пеном? Действительно ли приживаемость графов с ним неплохая?

В самой клинике - ничего необычного не было. Доктор - довольно открытый мужик, есть о чем поговорить.

Про имплантер я скажу через пару месяцев :) Пока сравниваю с другими отзывами. Так, у меня все корочки отпали где-то через 5-7 дней (это с мытьем головы дважды в день), думаю это и есть преимущество имплантер-пена. Дырок предварительно не делают, так что нагрузка на скальп меньше.

Все-таки советую напрямую связаться с ними еще раз и попросить фото/контакты бывших пациентов.
PMEmail Poster
Shadow163
Отправлено: Авг 22 2016, 12:29
Цитата

Активный пользователь

Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеДень добрый. Тоже хочу делать пересадку, получил расчеты из Asmed, HLC и Fuetur. Если с первыми двумя вопросов нет, но дорого, то с последней инфы на иностранных источниках почти не нашёл. Но нашел какой-то странный Томский форум как раз про Чолака
Кто что думает??? А то уже мозг сломал.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Shadow163
Отправлено: Авг 22 2016, 12:39
Цитата

Активный пользователь

И ещё, Dr Ayhan реально работал в AHD и был ассистентом Doğanay?
PMEmail Poster
schuler
Отправлено: Авг 22 2016, 12:59
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Shadow163 @ Авг 22 2016, 12:39)
И ещё, Dr Ayhan реально работал в AHD и был ассистентом Doğanay?

Похоже на то. Загугли оба имени одновременно, есть пару результатов (на англ и тур) про их совместную работу.

Большинство отзывов про Чолака - сомнительные.
Если есть время - подожди 4-5 месяцев, я отпишусь о своих результатах :)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия