Darling Buds, dr. Bhatti (Индия)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги по цеху!

С недавних пор озадачен поиском врача для восстановления передней линии и засадки залысин. Ищу врача, который за не очень дорого хорошо сделает передок, чтобы это выглядело естественно. Смотрел турецких врачей, Озгюра, Корая, Кесера. Руки у них хорошие, но пришел к выводу, что их передние линии мне не очень нравятся. Смотрел и других турецких врачей, неплохо, но не совсем то, что хотелось бы. Сделать в Европе или в США у признанных мастеров я себе позволить не могу, в ближайшее время точно. По этой причине начал искать альтернативные варианты и решил обратиться к опыту наших забугорных друзей по несчастью.

И обратил внимание на индийского врача, др. Bhatti. У него много белых делали, европейцы, австралийцы. Очень много положительных отзывов. Он очень сильно прислушивается к мнению клиента, пытается учесть все пожелания при дизайне передка, что самое сложное, имхо. Думаю, если качественно вынести ему мозг, можно попробовать добиться хорошего результата. Вот ссылка на его профиль, хотел бы услышать мнение опытных форумчан. http://www.hairtransplantnetwork.com/Consu...675#page=page-1

Кстати, на этом ресурсе он входит в список рекомендованных врачей, а это очень непросто. Нужно иметь и отличные отзывы и кучу работ.

Вот, например, неплохая работа по передней линии, пациент выносил мозг по поводу дизайна и доволен результатом. http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...airlines-5.html

В общем предлагаю обсудить, и если это возможно, постараться совместно найти приемлемого по цене специалиста для восстановления передней линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги по цеху!

С недавних пор озадачен поиском врача для восстановления передней линии и засадки залысин. Ищу врача, который за не очень дорого хорошо сделает передок, чтобы это выглядело естественно. Смотрел турецких врачей, Озгюра, Корая, Кесера. Руки у них хорошие, но пришел к выводу, что их передние линии мне не очень нравятся. Смотрел и других турецких врачей, неплохо, но не совсем то, что хотелось бы. Сделать в Европе или в США у признанных мастеров я себе позволить не могу, в ближайшее время точно. По этой причине начал искать альтернативные варианты и решил обратиться к опыту наших забугорных друзей по несчастью.

И обратил внимание на индийского врача, др. Bhatti. У него много белых делали, европейцы, австралийцы. Очень много положительных отзывов. Он очень сильно прислушивается к мнению клиента, пытается учесть все пожелания при дизайне передка, что самое сложное, имхо. Думаю, если качественно вынести ему мозг, можно попробовать добиться хорошего результата. Вот ссылка на его профиль, хотел бы услышать мнение опытных форумчан. http://www.hairtransplantnetwork.com/Consu...675#page=page-1

Кстати, на этом ресурсе он входит в список рекомендованных врачей, а это очень непросто. Нужно иметь и отличные отзывы и кучу работ.

Вот, например, неплохая работа по передней линии, пациент выносил мозг по поводу дизайна и доволен результатом. http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...airlines-5.html

В общем предлагаю обсудить, и если это возможно, постараться совместно найти приемлемого по цене специалиста для восстановления передней линии.

Смотря на фотографию кажется что выглядит отлично. Но если присмотреться внимательней можно найти "неестественности".

post-7-1461788652.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы качественную фотку посмотреть, попробую с ним связаться и попросить. Но зато дизайн вполне неплох, смотрится естественно его прическа и подходит к его лицу. Нет шаблонности и буквы П спереди, как мне кажется. Есть и другие примеры европеодов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы качественную фотку посмотреть, попробую с ним связаться и попросить. Но зато дизайн вполне неплох, смотрится естественно его прическа и подходит к его лицу. Нет шаблонности и буквы П спереди, как мне кажется. Есть и другие примеры европеодов )

Именно сам дизайн гармонично подходит к лицу , не спорю. Другое дело насколько сами волосы смотрятся естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы качественную фотку посмотреть, попробую с ним связаться и попросить. Но зато дизайн вполне неплох, смотрится естественно его прическа и подходит к его лицу. Нет шаблонности и буквы П спереди, как мне кажется. Есть и другие примеры европеодов )

Именно сам дизайн гармонично подходит к лицу , не спорю. Другое дело насколько сами волосы смотрятся естественно.

По последнему согласен, слишком много шума на ровном месте из-за дизайна линии, принеси фото свое, покажи как было тебе точно так и нарисуют.

Самое главное это как графты тебе посадят, насколько плотно, естественно и под каким углом они будут расти, а линия это вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую с буржуями потрещать про него и попросить фоток в хорошем качестве. Там, кстати, все хорошо про него пишут, учитывая описанные вами ньюансы, причем там рядом много работ хассена и вонга и других топов. По-идее хейтеры понаписали бы много плохих отзывов, но я такого не увидел :/ пока не тороплюсь, изучаю smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни результаты выглядят процентов на 10-15 слабее чем на фото , я про плотность. Фактически мы судим не результат а фото. Мне лично нравятся линии которые делают человека красивее а не наоборот. А сколько стоит дорога до Индии и обратно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы совместил с отпуском, я люблю путешествовать и много где уже был. Билет до Дели стоит порядка 21 т.р. ну и там на такси около 3 т.р. считаю, что не дорого. Три дня операция ну и потом в теньке поваляться, где-нибудь в ГОА. Как раз восстановлению поможет.

 

Добавлю ссылки на видосы:

 

http://www.hairtransplantnetwork.com/previ...D=675&VidID=798

http://www.hairtransplantnetwork.com/previ...D=675&VidID=739

http://www.hairtransplantnetwork.com/previ...D=675&VidID=809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225 т.р. за 2000 графт включая анализы и все все, что касается операции. Проживание, питание отдельно. Итого с учетом билетов, проживания, трансфера и тд выйдет порядка 270 (считаю по максимуму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше 4000 € . Apollo можешь выложить результаты пациентов с Европы , интересно как у них выглядят линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше 4000 € . Apollo можешь выложить результаты пациентов с Европы , интересно как у них выглядят линии.

Ты имеешь ввиду в принципе белых? Ок, постараюсь собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше 4000 € . Apollo можешь выложить результаты пациентов с Европы , интересно как у них выглядят линии.

Ты имеешь ввиду в принципе белых? Ок, постараюсь собрать.

Да , имею ввиду славян , скандинавов и т.д. Я не могу судить о естественности результатов по индийским и вьетнамским пациентам , я их не вижу так часто , в отличии от европейцев. А по одному примеру выводы о клинике не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много работ тут, есть и белые и не белые smile.gif фильтровать визуально, ну там хорошо видно. На соседних вкладках отчеты, видосы и т.д. http://www.hairtransplantnetwork.com/Consu...675#page=page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну контуры (границы линии) вроде неплохо намечает. Хоть качество фото не очень , видно что сажает не плотно. Все таки не дотягивает даже до результатов известных турецких клиник . А если сравнивать на фоне результатов отечественных клиник то очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз показалась, что сажает очень даже плотно. Сравнивал с турками... Ты лучше видео ьы в hd посмотрел, там на соседних вкладках по моей ссылке их много

 

В описании, пишут, что старается сажать около 55 гр на см и прорастаемость, судя по отчетам, у него хорошая.

 

Dr. Tejinder Bhatti is dedicated to natural hairline reconstruction and selects only the finest 1 haired follicular units for placement in the first two rows of the hairline. In order to create the most natural looking hairline and result, Dr Bhatti typically densely packs up to 55 follicular units per square centimeter (FU/cm2). In Asians and Caucasians, Dr. Bhatti staggers the hairline and creates a non-staggered hairline in Africans in order to best mimic nature.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это видео ? Видел одно видео на нем вроде какой то певец индийский , с далека линия ничего но почему то вблизи не показывают.

Музыка понравилась , ниче так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте включать HD

 

- Фин молодой, забабахали около 3000

- белый мужичок, 52 года

- светленький парень 29 лет, около 2700

- 35 лет, 3700 примерно, результат на видео спустя 3 года (фотки тут http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...ears-later.html )

- 32 года, светленький, 2500 вперед и 1200 назад, результат на видео спустя 2 года

- парень из 1 сообщения темы

 

вот еще интересная работа, как 1700 графт изменили полудохлую трешку (Индус), тот же Волков превратил бы его в одуванчика http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...big-change.html

и 3300 графтом на 4ку спустя 3 года http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...big-change.html

 

Могу также подготовить список врачей недорогих, кого хвалят на этом ресурсе. Есть турок, делает по цене Волкова за 1 евро но и результат у него в миллиард раз лучше. Если денег совсем мало и очень хочется, то вариант очень хороший и проверенный временем, уж лучше чем к мяснику в Питер ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На youtube качество получше , конечно. Есть и хорошие результаты , больше всего нравится как гармонично саму линию "подгоняет" к голове.

На немецком форуме тоже пишут что есть хорошие результаты , из минусов , не сажает плотно , много двушек в самом начале передней линии и забор делает микромотором( поэтому цена низкая).

Один пациент из Германии не доволен и пишет что плотность слабая , ему все говорят "но ты же всего 800 гр посадил в переднюю линию " ? Он отвечает что , "зачем нужно было так мало сажать если в донорке достаточно волос "? Пишет также " договаривались с доктором что в самый край передней линии он будет сажать " однушки" , а по результатам там есть много "двушек".

 

Пишет немецкий пациент.

 

Ich habe vor etwa 15 Monaten bei Dr Tijnder Bhatti eine FUE-HT vornehmen lassen. Ich bin mit dem Ergebnis wahnsinnig unzufrieden. Die Haarlinie ist meiner Meinung nach gelungen (bis auf einige Zweiergrafts, die in vorderster Front stehen obwohl wir abgesprochen hatten, dass dort nur Einergrafts hinkommen). Allerdings ist die Dichte eine Katastrophe. Im Dunkeln oder wenn die Haare richtig liegen sieht alles wunderbar aus. Bei Sonnenlicht überhaupt nicht mehr. Man sieht extrem deutlich, dass dort irgendwas nicht stimmt.

 

Ich habe Bhatti Fotos geschickt und ihn dazu befragt. Sein Antwort lautet ungefähr wie folgt: "very nice result. Nothing to worry about."

 

Ich möchte mir nun die Haarlinie verdichten lassen und bei der Gelegenheit gleich die Tonsur weiter bearbeiten lassen. Ich habe verschiedenste Anbieter angeschrieben und die Schätzungen sehen wie folgt aus:

 

Этот пациент послал фотографию доктору и спросил по поводу плотности . На что тот ответил " очень хороший результат , не о чем беспокоиться". Сейчас этот пациент выбирает клинику где можно сделать уплотнение.

post-7-1462018951.jpg

post-7-1462024243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , забор микромотором , причем BHT тоже. Очень быстро и небережно делают забор , все таки я тебе не советую к нему ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу также подготовить список врачей недорогих, кого хвалят на этом ресурсе.

Этот пациент тоже писал что этого доктора хвалят на американских ресурсах.

Ему ответили

"Ehrliche meinung: dein status sah vor der op natürlicher aus als wie er jetzt ist. Wäre mir zu borstig und zu lichte. Wenn dies laut deinem arzt sehr gut sein soll, will ich nicht wissen was er als schlecht bezeichnet. Ich würde zu einem gehen der haarlinien beherrscht, keine risiken mehr.

empfehlungen amerikanischer organisationen kannst du vergessen"

"Внешний вид до операции был естественней чем сейчас." "Рекомендации американских организаций , можешь забыть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, так себе вышло, спасибо за этот пример. Однако, есть кое что, что насторожило. Пациент сам не в теме был, что и с какой плотностью ему сажают? 800 графт все-таки маловато. Но, волосы у него густые и кучерявые, непослушные такие, у него и после 800 графт с отпущенными волосами получился "бесконтрольный куст", торчащий во все стороны, а если засадить больше могла бы получиться еще большая жесть. Возможно, доктор это понимал. Сажать гуще он умеет, по другим работам это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело тебя предупредить . smile.gif Смотри , забор микромотором , первая причина почему не советую. Вторая причина, сажает толстые волосы и даже "двушки" в край передней линии , что выглядит не очень естественно . В третьих , человек ему пишет " почему так мало посадили ? " Он отвечает " очень хороший результат , нечего беспокоиться " blink.gif , показывает отношение к пациенту.

Знаешь что самое интересное ? Он писал в три клиники и отсылал фото с вопросом " сколько графтов нужно чтоб уплотнить перед ".В Prohairclinic и HLC ему ответили что могут посадить 1000 графтов .

Bisanga 1800 графтов , а Корай 2400 . ohmy.gif И он собирался ехать к Кораю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а Корай 2400 . ohmy.gif И он собирался ехать к Кораю.

Я вот заметил, Корай по сравнению с другими, не менее хорошими, клиниками предлагает гораздо большее количество графтов. Интересно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такой же вопрос, вот пример работы, где он челу с похожей ситуацией как у меня засандалил аж 3000 графт... Как то ну очень много на такую площадь, имхо :/

http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...-10-2015-a.html

Я ему отправил свои фотки, подожду, что скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...