Независимый форум о волосах

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Клиника Optimum, отзывы о клинике
shchegol
Отправлено: Дек 12 2018, 01:27
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (koval @ Дек 9 2018, 11:25)
Здорова.ну че как ты с Оптимумом решил?сколько у них вообще бабла на пересадку надо?я рассматриваю сегмент средней стоимости.если совсем ничего не найду буду смотреть подороже.донорка одна.надо ее расходовать разумно :D

а ты вот эти ветки форума открой и почитай.
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=179
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=186&st=0
И все сразу сам поймешь ;)
PMEmail Poster
koval
Отправлено: Дек 12 2018, 13:50
Цитата

Пользователь
**

Цитата (shchegol @ Дек 12 2018, 01:27)
а ты вот эти ветки форума открой и почитай.
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=179
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=186&st=0
И все сразу сам поймешь ;)

Та не,мне знакомый сразу сказал что оптимум это вариант для нищебродов на самом деле.и что отзывов хороших о них нет.ну не считая тех что они сами себе лепят из стыренных у других клиник результатов.просто смотрю ты вроде ими серьезно так увлекся.хотел узнать не передумал ли
PMEmail Poster
shchegol
Отправлено: Дек 13 2018, 10:49
Цитата

Активный пользователь

Цитата (koval @ Дек 12 2018, 13:50)
Та не,мне знакомый сразу сказал что оптимум это вариант для нищебродов на самом деле.и что отзывов хороших о них нет.ну не считая тех что они сами себе лепят из стыренных у других клиник результатов.просто смотрю ты вроде ими серьезно так увлекся.хотел узнать не передумал ли

Из всего что я прочитал и изучил я понял что доктор это никакой не доктор в принципе. Начал он из ассистентов, людей брил, так что он скорее парикмахер)) Оптимум любит писать подставные отзывы, причем особо не стесняется и тупо копипастит чужие отчеты :lol: Думаю, что с фото результатов та же история, доказать то что-то практически не реально. Ассистент у них мутный. Не понять у кого он по факту делал пересадку. Почитал этого Олега Сидорова и понял что он что-то мутит. То Чолак ему делал, то не Чолак, То Доганай и то не сам а ассистенты. Не удивлюсь если скоро он всем расскажет что пересадку ему делал лично Эрдал Бичер B)
С гостиницами тоже мутят: день проживания написали 200 евро, а если я не воспользуюсь их двумя оплаченными днями то компенсация мне будет всего 100. Типа это не основные их траты. Как так если у гостиницы стоимость должна быть для всех одинаковая. Да и вообще потом на сервисах глянул расценки на размещение и понял, что они походу наваривают не хило даже на этом.
В общем, слишком много к ним вопросов появилось после изучения. Я все же считаю, что учеловека должен быть опыт и образование, а не так что рядом с доктором постоял и все, ты уже мастер пересадки и можешь с людей деньги брать. Если есть где хорошие результаты его работы было бы неплохо посмотреть. Только реальные а не скопированные с чужих сайтов B)
PMEmail Poster
koval
Отправлено: Дек 16 2018, 00:18
Цитата

Пользователь
**

Цитата (shchegol @ Дек 13 2018, 10:49)
Из всего что я прочитал и изучил я понял что доктор это никакой не доктор в принципе. Начал он из ассистентов, людей брил, так что он скорее парикмахер)) Оптимум любит писать подставные отзывы, причем особо не стесняется и тупо копипастит чужие отчеты :lol: Думаю, что с фото результатов та же история, доказать то что-то практически не реально. Ассистент у них мутный. Не понять у кого он по факту делал пересадку. Почитал этого Олега Сидорова и понял что он что-то мутит. То Чолак ему делал, то не Чолак, То Доганай и то не сам а ассистенты. Не удивлюсь если скоро он всем расскажет что пересадку ему делал лично Эрдал Бичер B)
С гостиницами тоже мутят: день проживания написали 200 евро, а если я не воспользуюсь их двумя оплаченными днями то компенсация мне будет всего 100. Типа это не основные их траты. Как так если у гостиницы стоимость должна быть для всех одинаковая. Да и вообще потом на сервисах глянул расценки на размещение и понял, что они походу наваривают не хило даже на этом.
В общем, слишком много к ним вопросов появилось после изучения. Я все же считаю, что учеловека должен быть опыт и образование, а не так что рядом с доктором постоял и все, ты уже мастер пересадки и можешь с людей деньги брать. Если есть где хорошие результаты его работы было бы неплохо посмотреть. Только реальные а не скопированные с чужих сайтов B)

Ну и жесть конешно :blink: Спасибо ребятам с форума. что раскопали все и повыкладывали про этого Бичера, Сидорова и их Оптимум. А то когда с ассистентами общаешься все хорошо, а на деле оказывается что все это мыльный пузырь а не клиника. По факту он в любой момент может вообще исчезнуть и всеми договорами с ним останется только подтереться. Нет уж, лучше искать доктора с именем и многолетней практикой. Так больше гарантий.
PMEmail Poster
Гость
Отправлено: Дек 16 2018, 03:37
Цитата

Новичок
*

Обращаюсь к администрации форума и требую, чтобы вы удалили мои фото , размещенные мошенником в закрытой теме "Пересадка волос в Анталии, Долгожданная операция прошла на ураа!!!" ! Я никогда не делал пересадку у этого человека! И тем более не давал никому разрешения на использование моих фото в рекламных целях, да еще и с фиктивным отзывом!
Требую, чтобы модераторы форума приняли меры и хотябы проверяли достоверность размещаемой здесь информации! Возникшая ситуация это ваша вина! Вы позволяете мошенникам использовать ваш форум, обманывать людей и зарабатывать деньги на фейковых историях!
Я никогда в жизни не регистрировался ни на каких подобных форумах и просто офигел, когда мой друг показал мне мои же фотографии со всей этой наглой ложью в придачу! Это будет урок для всех. Вот так недобросовестные лица могут использовать ваши фотографии. И кто и где их может разместить в корыстных целях остается только догадываться.
Этот Бичер никакой не доктор. Он стриг голову и накладывал повязку после пересадки. И все! А теперь вдруг обьявил себя врачом, да еще и нагло использует тот архив, который видимо украл у того доктора, где он работал. Может не я один такой "счастливчик" и найдутся еще люди, чьи фото он нагло приписал в свое портфолио. И гуляют они теперь по просторам интернета!
Я крайне возмущен сложившейся ситуацией! Это нарушает все мои права как человека! Как модерируется форум, если запросто размещаются лживые отзывы от несуществующих людей? Да еще и рекламируют человека, у которого нет никакого права называться доктором???
Очень надеюсь, что в ближайшее время все фотографии с моим участием будут удалены! Иначе мне придется жаловаться на нарушение моих прав!

Добавлено @ 03:39
Ссылка на тему вот http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=186&st=0 . Почему-то в первом сообщении ее поставить не удалось.
PMEmail Poster
Freeman
Отправлено: Дек 16 2018, 11:28
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Гость @ Дек 16 2018, 03:37)
Обращаюсь к администрации форума и требую, чтобы вы удалили мои фото , размещенные мошенником в закрытой теме "Пересадка волос в Анталии, Долгожданная операция прошла на ураа!!!" ! Я никогда не делал пересадку у этого человека! И тем более не давал никому разрешения на использование моих фото в рекламных целях, да еще и с фиктивным отзывом!
Требую, чтобы модераторы форума приняли меры и хотябы проверяли достоверность размещаемой здесь информации! Возникшая ситуация это ваша вина! Вы позволяете мошенникам использовать ваш форум, обманывать людей и зарабатывать деньги на фейковых историях!
Я никогда в жизни не регистрировался ни на каких подобных форумах и просто офигел, когда мой друг показал мне мои же фотографии со всей этой наглой ложью в придачу! Это будет урок для всех. Вот так недобросовестные лица могут использовать ваши фотографии. И кто и где их может разместить в корыстных целях остается только догадываться.
Этот Бичер никакой не доктор. Он стриг голову и накладывал повязку после пересадки. И все! А теперь вдруг обьявил себя врачом, да еще и нагло использует тот архив, который видимо украл у того доктора, где он работал. Может не я один такой "счастливчик" и найдутся еще люди, чьи фото он нагло приписал в свое портфолио. И гуляют они теперь по просторам интернета!
Я крайне возмущен сложившейся ситуацией! Это нарушает все мои права как человека! Как модерируется форум, если запросто размещаются лживые отзывы от несуществующих людей? Да еще и рекламируют человека, у которого нет никакого права называться доктором???
Очень надеюсь, что в ближайшее время все фотографии с моим участием будут удалены! Иначе мне придется жаловаться на нарушение моих прав!

Ссылка на тему вот http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=186&st=0 . Почему-то в первом сообщении ее поставить не удалось.

Жесть, конечно. Это они за российских пациентов по ходу такими методами борются.

В помощь тебе Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина.
PMEmail Poster
shchegol
Отправлено: Дек 16 2018, 12:05
Цитата

Активный пользователь

Да уж. Походу совсем у этого Бичера ни совести ни чести. Хоть бы лицо твое замазал. А то даже на это мозгов у его прихвостней не хватило. Считай что больше года они твои фотки пользовали. И дальше будут. Ты ж теперь не знаешь в каких еще форумах и сайтах они все это используют для рекламы Оптимума. Вовремя я соскачил с их заманухи B)
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Дек 16 2018, 19:41
Цитата

Админ

Обращаюсь к администрации форума и требую, чтобы вы удалили мои фото , размещенные мошенником в закрытой теме "Пересадка волос в Анталии, Долгожданная операция прошла на ураа!!!"

Тема скрыта до выяснения обстоятельств.
PM
Admin
Отправлено: Дек 22 2018, 11:55
Цитата

Админ

С фотографий удалено лицо пользователя Гость.
Модерация форума осуществляется согласно правилам, с которым каждый пользователь знакомится при регистрации.
PM
Гость
Отправлено: Дек 25 2018, 12:53
Цитата

Новичок
*

Цитата (Admin @ Дек 22 2018, 11:55)
С фотографий удалено лицо пользователя Гость.
Модерация форума осуществляется согласно правилам, с которым каждый пользователь знакомится при регистрации.

Благодарю администрацию форума за понимание.
Остальным желаю не попадать в подобные ситуации и не нарываться на мошенников типа Бичера.
PMEmail Poster
shchegol
Отправлено: Дек 27 2018, 11:21
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Гость @ Дек 25 2018, 12:53)
Благодарю администрацию форума за понимание.
Остальным желаю не попадать в подобные ситуации и не нарываться на мошенников типа Бичера.

Молодец парень. Вывел хоть эту шайку-лейку на чистую воду. А то я уж было повелся на писанину этого Сидорова Олежки. Думал грамотный чувак, соотечественник. Ерунду не посоветует. А он оказывается на обмане свой процент имеет. Беда с этими ассистентами: у кого работать не умеют, как у Джиника, одно хамство и гонор. А у кого наоборот хитрозадые в край. Слишком прошареные. Типа Сидорова этого и его Оптимум с Бичером во главе
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия