Независимый форум о волосах

Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Kim, HLC, 2017.08, 3700 FUE
Kim
Отправлено: Авг 21 2017, 22:19
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Самолёт в 6:07 приземлился в Анкаре. В аэропорту меня встречал водитель от клиники на выходе с табличкой, на которой было написано моё имя. Минут 40 заняла дорога до клиники, ехали неспешно, да и торопиться было некуда. К 7:30 подъехали в клинику. В это время уже на ресепшене стояла девушка. Водитель Селями провел в "столовую" в дворе и минут через 10 девушка вынесла завтрак. Пока я завтракал ко мне подошёл менеджер Енгин и сказал что минут через 10 будет переводчик. Не успев дозавтракать, подошла переводчик Александра, и спросила не Константин ли я? Меня это обрадовало, тк понял что кроме меня будет ещё олин русский, с кем можно будет поговорить. Через несколько минут подошло два парня и они оба оказались русскими), один из них из России, а второй из Германии, разговаривает без акцента. В общем кто с России узнал об этой клинике с сайта волосы.ру, а тот который из Германии - из забугорных ресурсов.
Оба они сегодня уже оперировались, у меня по плану с завтрашнего дня.
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Авг 21 2017, 22:33
Цитата

Активный пользователь

Позавтракав, переводчик проводил меня в гостиницу. Которая находится через дорогу. Фото из гостиницы и клиники вылоду пониже.
Пока ожидал уборки номера вышел парень с пластырем на носу. Оказалось, что он из Франции и два раза в этой клинике делал пересадку 2200 и 2000 графтов. Прическа отличная, и донорка - небольшое поредение волос. Если не знать, никогда не подумаешь - кажется природное. Хотел его сфоткать, попросив русских ребят вечером перевести мою просьбу, но похоже что он съехал - стучались к нему в номер, но никто не открыл, к тому же они видели его без пластыря на носу.
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Авг 21 2017, 22:41
Цитата

Активный пользователь

В обед с паспортом менеджер снял копию моего паспорта, обговорили с ним ужин: всем троим принесли в гостиницу, здесь и поужинали. Так же в обед пришла девушка - дизайнер, посмотрела сколько донорки, сказала что не так всё плохо, как говорили мне по фото, но завтра утром будем это обсуждать вместе с врачами и тогда действительно будет ясная картина.
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Авг 21 2017, 22:44
Цитата

Активный пользователь

Фото клиники из номера

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Авг 21 2017, 22:55
Цитата

Активный пользователь

Вернулся парень-француз, ему 36. Ничего после операции не принимает. Вроде как операции делал в 2012 и 2014 годах.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Авг 21 2017, 23:16
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Пока все радует).

жду продолжения.

А что этого француза не устраивает в его волосах?
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Авг 21 2017, 23:47
Цитата

Активный пользователь

С волосами у него сейчас проблем нет. Сейчас он что-то с носом делает. Почему в этой клинике остановился - не знаю, мб по старой памяти в этой гостинице остановился. Говорил, что у него друг здесь же делал, после операции 4 месяца сидел на миноксидиле. Он дал эффект для роста, после перестал его принимать.
PMEmail Poster
sinhronize
Отправлено: Авг 22 2017, 00:14
Цитата

Активный пользователь

Еще один отчет с HLС, радует :)
Удачных всходов тебе!

1. Сколько лет?
2. С какой плотностью сажали графт/cm2?
3. Минфин принимаешь? Если да, то сколько уже и какие от них результаты были?
4. Что стало решающим фактором в выборе клиники? Наверняка рассматривал еще ASMED и Keser.

Ждем фоток до/после с разных ракурсов ;)
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Авг 22 2017, 18:33
Цитата

Активный пользователь

Мне 31, пятая степень.
Сажаться буду в два этапа: в первый 3500 планирую, только с затылка. Во второй буду засаживать макушку, там будет с бороды примерно 1500 ну и если что-то в донорке останется.
Решили что всё будет засажено с густотой 40 грн/см2, во второй раз когда приеду переднюю линию можно будут довести до 50.
Миноксилил перестал принимать зимой, до этого 6 лет на нем сидел. Финастерид не принимал (разве что пару таблеток в сумме попробовал, да и забил).
По поводу выбора клиники я где-то на этом форуме писал: три этих и рассматривал - одни отказались, другие сказали принимать миноксилил и финастерид пол года и после прислать им фото. В этой сказали возьмутся.
Фото делают доктора, после попрошу всё мне скинуть. Тогда будет полная картина.
PMEmail Poster
Ронни
Отправлено: Авг 22 2017, 19:02
Цитата

Пользователь
**

Извините , а вот вы принимали 6 лет мин без фина и у вас сейчас 5-ая степень , а до начала применения какая стадия была ? Это мин в соло слабо помог или поздно начали ?
PMEmail Poster
sinhronize
Отправлено: Авг 22 2017, 19:06
Цитата

Активный пользователь

Тоже смотрю в сторону этих трех, но что меня насторожило в HLC это как раз таки низкая плотность посадки.
Кесер сажает 75 гр/см2, Корай тоже примерно в этих же пределах, бывает даже больше.
Здесь http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...ber-2016-a.html плотность 80 гр/см2
а тут http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...med-clinic.html вообще 100 гр/см2.
Понятно что это все от донорки зависит, но имхо 40 гр/см2 это совсем мало..

Серьезный срок приема мина, совсем не помог? В очередной раз убеждаюсь, что мин без фина принимать нет смысла, по большому счету.

Можешь скинуть пока свои фотки до, наверняка же сам себя фоткал :)
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Авг 22 2017, 19:38
Цитата

Активный пользователь

Для себя решил, что если 40 будет плохо, то с ёжиком всегда смогу ходить. Здесь думаю и 50 и 60 могут засадить, возможно и больше. Эффект при 50 уже хороший при 40 не знаю как будет, просмотрю.
Этим фото пару месяцев.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Авг 22 2017, 19:43
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Ронни @ Авг 22 2017, 19:02)
Извините , а вот вы принимали 6 лет мин без фина и у вас сейчас 5-ая степень , а до начала применения какая стадия была ? Это мин в соло слабо помог или поздно начали ?

Думаю вторая или третья. Эффекта, что пошло в обратку не было. Просто меньше стало выпадать. Думаю немного отсрочил стадии выпадения и всё. Кому как. Да и от производителя зависит. Последнее время я покупал от алераны.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Авг 22 2017, 19:48
Цитата

Активный пользователь

Цитата (sinhronize @ Авг 22 2017, 19:06)
а тут http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...med-clinic.html вообще 100 гр/см2.

Тут не плотность посадки 100 графтов/см2, а площадь посадки — 100 см2.
PMEmail Poster
sinhronize
Отправлено: Авг 22 2017, 20:27
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Swift @ Авг 22 2017, 19:48)
Цитата (sinhronize @ Авг 22 2017, 19:06)

Тут не плотность посадки 100 графтов/см2, а площадь посадки — 100 см2.

Прошу прощения, ввел сам же себя в заблуждения из-за невнимательности :rolleyes:
Как бы то ни было, Кесер сажает с плотностью 60-80 гр/см2 http://www.drkeser.com/index.php?option=co...=294&Itemid=256
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия