Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Возраст: 30 лет

Степень: IIIv-IV

Начало АГА: 21 год

Лечение до пересадки: Миноксидил 4 года 9 месяцев два раза в день по 1 мл (прекратил за 15 дней до пересадки), финастерид 1 месяц в дозе 0,5 мг (отменил из-за побочек), витамины (биотин, со пальметто, цинк и т.д.) 5 месяцев

Опыт операций: первая

Клиника: клиника Dr. Kaan Pekiner, Анкара

Кол-во дней: 3 (4, 5, 6 июля 2018)

Врач: Dr. Kaan Pekiner, ассистентка

Кол-во графтов: 3003 (2292 + 711 BHT)

Область: Макушка 2276 графт, фронтальная линия 727 графт

Заявленная плотность: Макушка около 25 графт на см2, фронт не менее 50 графт на см2

Метод: FUE, мануальный забор

Оценка донорки после пересадки: около 4000 графт (3000 затылок + 1000 борода)

Лечение после пересадки: Миноксидил (спустя месяц) 2 раза в день по 1 мл, аспирин 30 дней по 1 таблетке, антибиотики полный курс, биотин 5000 mg, xpecia 2 таблетки в день

Переводчик: присутствовал

Что входит в стоимость: пересадка, трансфер из аэропорта и обратно, медикаменты, принимаемые до, во время и после операции (антибиотики, стероиды, обезболивающие, бапантен, физраствор, аспирин), обед в операционные дни и перекусы

 

Личные впечатления: Доктор Каан показался очень приятным в общении человеком, педантичным и щепетильным, в вопросах пересадки полностью положился на его мнение. На этапе переговоров согласовывали с ним посадку 2700 графт, но глядя в зеркало, я полагал, что посадить придется побольше, около 3000. Каану я свои предположения не озвучивал, но при осмотре в клинике, он мои догадки подтвердил. В самой клинике атмосфера очень спокойная и уютная. Доктору помогают две девушки-ассистентки. Все чисто и стерильно. Сама процедура оказалась не из приятных, особенно уколы анестезии и весь процесс забора с подбородка, который дотерпел на морально-волевых. После пересадки доктор рекомендует принимать миноксидил и финастерид, но при наличии побочек можно принимать xpecia 2 раза в день в течении полугода. Пока, наверное, так и буду делать. Там посмотрим, может и пободаюсь еще с фином.

 

 

Добавлено

Фото До:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вижу, так и не понял как их добавить, похоже без фото.)

Да тут все просто.Жмешь "выбрать файл" берешь нужный потом жмешь на него 2 раза и потом жмешь кнопку справа "добавить файл" и он загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличным выбором врача! Теперь соблюдай рекомендации и режим)

Каан уже переводчика предоставляет? Мы с ним в начале апреля об этом говорили, что языковой барьер может быть серьезной преградой для русскоязычных пациентов.

 

Сама процедура оказалась не из приятных, особенно уколы анестезии и весь процесс забора с подбородка, который дотерпел на морально-волевых.

 

Это потому что ты в первый раз))) У меня такие же впечатления были. А во второй раз уже нормалек, когда ожидаешь забор с подбородка и груди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные впечатления: Доктор Каан показался очень приятным в общении человеком, педантичным и щепетильным,

В самой клинике атмосфера очень спокойная и уютная. Доктору помогают две девушки-ассистентки. Все чисто и стерильно.  Сама процедура оказалась не из приятных, особенно уколы анестезии

Все так, подтверждаю big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с бороды решил брать?

Чтобы сэкономить затылочные графты для будущих посадок. Так как с бороды сажают в основном в макушку, то и решили оттуда взять по-максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что на операцию я записывался через консультанта доктора Ренату: Ватсап +7 985 212 94 46

И, естественно, Ренате хочу сказать огромное спасибо за консультации, помощь, поддержку и информационное сопровождение до, во время и после операции. Она оказала неоценимую помощь при проработке вопросов по трансферу, проживанию, предоставлению переводчика и т.д., за что ей еще раз огромное спасибо.

 

Если надумаете ехать к Каану, то можете смело записываться через нее.

Ватсап +7 985 212 94 46, почта info.fue-kaan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А др. Каан без проблем предоставил фото сразу после операции?

разрешите поинтересоваться!А зачем если есть графты в донорской зоне,зачем брать с бороды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у кого-то есть проблемы с этим?

Др. Каан очень открытый и душевный человек! В моем случае он без проблем скинул фотки на флешку. Еще я попросил его написать письмо по аналогии с HLC типа "Мистер такой-то перенес операцию по пересадке волос и может путешествовать в любом направлении без ограничений"...

Еще мы говорили о том, что было бы неплохо в следующий раз иметь что-то вроде пригласительного письма в клинику (перед операцией). В этот раз я не учел, что курс евро вырос и перебрал с лимитом вывозимой за границу валютой. Спасибо доброй девушке в Шереметьево, которой я показал на телефоне переписку с клиникой - что я еду на операцию и деньги мне нужны для этого))) Она удостоверилась и пропустила, иначе пришлось бы платить штраф и не малый в моем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, хотелось бы сообщить, что у др. Каана почти полностью заняты август, сентябрь, октябрь и ноябрь. Есть одиночные 2 августа, 15 и 23 ноября. Но, похоже, освободятся 17-18 сентября. Если интересно, +79852129446,info.fue-kaan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...