Независимый форум о волосах

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Моя пересадка волос после ожога, Др. Джиник
Гулнора.1988
  Отправлено: Июл 24 2018, 13:57
Цитата

Новичок
*

Статус: Offline

Здравствуйте меня зовут Гулнора мне 29 лет у меня после ажога не расли воласи вот я захотела зделат пересадку валос я очень долго искала клинику потом нашла в интернеие клинику доктора синика потом договорились с ними из начално хотели пересадит 4000 графтов я согласилась потом в день пересадки они увидели что у меня донорка очень хорошая и сказали что может быть пересадит много чем 4000 вот началась уколи говорят что это не больно ,они все врут первые десять минут очень очень больно потом когда лекарства будет действовать потом не чувствуешь боли вот прошло 9 часов и они сказали что пересадили 5200 графтов и что это у них в первии и это рекорд потом я пошла в отель ночю из-за боли воопще не спала вот сейчас прошло 9 дней сегодня ночью впервые после пересадки нормально спала
PMEmail Poster
requ1em
Отправлено: Июл 24 2018, 16:43
Цитата

Активный пользователь

Прочитал на одном дыхании, а фото можно?
PMEmail Poster
sergeylaletin
Отправлено: Июл 24 2018, 17:12
Цитата

Активный пользователь

очень нужны фото
PMEmail Poster
Nabat Assistant of Dr.Cinik
Отправлено: Июл 25 2018, 22:48
Цитата

Пользователь
**

Цитата (sergeylaletin @ Июл 24 2018, 17:12)
очень нужны фото

Спасибо дорогая Вам за отзыв. Я попрошу разрешение у Гульнары на выставление фото без лица. :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
PMEmail Poster
Гулнора.1988
Отправлено: Июл 31 2018, 09:22
Цитата

Новичок
*

Цитата (Nabat Assistant of Dr.Cinik @ Июл 25 2018, 22:48)
Спасибо дорогая Вам за отзыв. Я попрошу разрешение у Гульнары на выставление фото без лица. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Я очень рада что выбрала эту клинику сейчас все идёт как надо надеюсь в дальнейшем все будет хорошо
PMEmail Poster
shchegol
Отправлено: Фев 20 2019, 09:06
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Гулнора.1988 @ Июл 24 2018, 13:57)
Здравствуйте меня зовут Гулнора мне 29 лет у меня после ажога не расли воласи вот я захотела зделат пересадку валос я очень долго искала клинику потом нашла в интернеие клинику доктора синика потом договорились с ними из начално хотели пересадит 4000 графтов я согласилась потом в день пересадки они увидели что у меня донорка очень хорошая и сказали что может быть пересадит много чем 4000 вот началась уколи говорят что это не больно ,они все врут первые десять минут очень очень больно потом когда лекарства будет действовать потом не чувствуешь боли вот прошло 9 часов и они сказали что пересадили 5200 графтов и что это у них в первии и это рекорд потом я пошла в отель ночю из-за боли воопще не спала вот сейчас прошло 9 дней сегодня ночью впервые после пересадки нормально спала

Ох, поначалу прочитал "доктора синяка".
А вообще круто что технологии так вперед шагнули. Теперь можно даже ожоги скрыть а не страдать всю жизнь, глядя на них в зеркало. Для женщины это особенно важно имхо B)
Выбор клиники лично у меня конечно вызывает сомнения. Жаль, что Гулнора видимо не разрешила выставить свои фото, даже без лица. Или просто Набат забыла про данное обещание. Ей это свойственно :D
Да и русский Гульнора за неделю заметно подтянула ;)
PMEmail Poster
Гулнора.1988
Отправлено: Фев 20 2019, 09:19
Цитата

Новичок
*

Цитата (shchegol @ Фев 20 2019, 09:06)
Ох, поначалу прочитал "доктора синяка".
А вообще круто что технологии так вперед шагнули. Теперь можно даже ожоги скрыть а не страдать всю жизнь, глядя на них в зеркало. Для женщины это особенно важно имхо B)
Выбор клиники лично у меня конечно вызывает сомнения. Жаль, что Гулнора видимо не разрешила выставить свои фото, даже без лица. Или просто Набат забыла про данное обещание. Ей это свойственно :D
Да и русский Гульнора за неделю заметно подтянула ;)

Я хотела выставить фото но не смогла загрузить
PMEmail Poster
Отправлено: Мар 12 2019, 23:06
Цитата

Пользователь
**

Здравствуете друзья!Вот и настал день,когда я могу выставить результаты Гульнорочки(с её разрешения)Она сказала чтоб отзыв я дополнила сама,так как она не очень разбирается в делах подобного рода.
Операция была проведена 14.07.2018.
У Гульноры был особенный случай....В детстве с ней произошёл несчастный случай,на неё разлилось горячее масло.
Она нашла нас в фейсбуке,далее написала мне по ватсапу,у нее был уже купленный билет,договорённость была с другой клиникой(название клиники писать не буду).У Гульноры возникло недоверие к данному доктору, и она решила приехать к нам.Я показала фотографии Гюльноры доктору, он сказал что не обещает хороший результат,ведь речь шла о пересадка волос на шрам- который остался после ожога.Все это я рассказала Гульноре,и она решила рискнуть.В день операции меня не было рядом с ней, так как у меня был отпуск.Я вызвала для неё личного переводчика, который сопровождал её в день операции,а также на следующий день.
Донорская зона была хорошая,пересадили ей 5200 фолликулов ,все прошло хорошо,каналы открывал Др.Эмрах Джиник.
Теперь оставалось только ждать...Я если честно переживала за Гульнору,мы первое время часто общались,она часто посылала фотографии.Все было хорошо.....
Будут приложены фотографии до и после,а также скриншоты переписок с Гульнорой.

Всем добра...
С Уважением Набат Йилмаз.

Фото до операции

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
rabkartoshka
Отправлено: Мар 12 2019, 23:16
Цитата

Пользователь
**

Статус: Online

вот и 5000 графтов за смену, а раньше писали что это не реально максимум 3000 а остальное обман)
PMEmail Poster
Отправлено: Мар 12 2019, 23:59
Цитата

Пользователь
**

Фото после 8/08/2018

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
SunShine_Head
Отправлено: Мар 14 2019, 18:57
Цитата

Активный пользователь

Ожог жуткий по площади. Честно, с такой исходной ситуацией только с системой всю жизнь ходить, да и женщине это не зазорно, а она пересадить решилась.. Интересно, какой будет результат в итоге с длинными волосами))
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Мар 14 2019, 23:44
Цитата

Активный пользователь

Цитата (SunShine_Head @ Мар 14 2019, 18:57)
Ожог жуткий по площади. Честно, с такой исходной ситуацией только с системой всю жизнь ходить, да и женщине это не зазорно, а она пересадить решилась.. Интересно, какой будет результат в итоге с длинными волосами))

Во первых желаю этой женщине всего наилучшего и прекрасного роста волос, но я лично сомневаюсь что после пересадки можно будет волосы отрастить длинные и это будет норм смотреться. Но короткую стрижку вполне может носить.
PMEmail Poster
Отправлено: Мар 15 2019, 22:02
Цитата

Пользователь
**

Фото отправлены 1 Марта.Прошло почти 9 месяцев.

Добавлено @ 22:12
Скриншоты

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия