Стоит ли пересадить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 23 года. Использовал миноксидил 5%, помогал, ну от него сердце начало болеть, бросил. Выпадение остановилось. Теперь думаю о пересадке волос. Стоит ли делать? Какая у меня степень облысения? Сколько графи понадобиться пересадить?

post-495-1534427430.jpeg

post-495-1534427462.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле стоит ли делать? Ты это сам должен решить. Пересадка - это один способов решения проблемы, в котором есть как свои плюсы, так и минусы. Графт в твоём случае понадобится много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень облысения почти 6 степень.И это в 23 года.Думаю грозит к 45 годам 7 степень это уже видно и понятно. Финастерид пробовал?Если побочек не будет можно попробовать удержать и немного загустить имеющиеся волосы. Пересадка думаю поможет учитывая то,что со степенью облысения уже все с большего понятно.Для нормального косметического эффекта хватит 4-5 тыс.графтов если донорка позволяет.Вот отчет посмотри человек сделал так же операцию в 23 года.правда степень у него немного наверное меньше облысыния была. http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 45 годам 7 степень это уже видно и понятно

Для нормального косметического эффекта хватит 4-5 тыс

Как-то эти предложения вместе не очень смотрятся.

 

Если донорка хорошая, если расходовать ее правильно и хорошо приживется, около 7000 для такой ситуации нужно.

Но нужно быть готовым к тому, что идеальной картины вряд ли получится добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гораздо лучше. Ещё совет. Стриги сбоку короче, чем сверху и стрижка будет смотреться как спортивная. Многие лысеющие сильно облегчили бы себе жизнь, зная это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гораздо лучше. Ещё совет. Стриги сбоку короче, чем сверху и стрижка будет смотреться как спортивная. Многие лысеющие сильно облегчили бы себе жизнь, зная это.

Да я не парюсь. Просто у меня форма головы как яйцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если попробуешь пить финастерид и не будет наблюдаться побочек ,то сможешь в твоем случае неплохо загустить свои волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В нередких случаях облысениее делает человека мужественнее, а это главное, например в моем случае. А то раньше спиртное отказывались на кассе продавать , без паспорта. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...