Dr. Cinik, 4100 графт, 30 июля 2018 г.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! поделюсь своим опытом пересадки волос. Делал пересадку в Стамбуле у доктора Cinik. О клинике уже много что написано, не буду повторятся. Если коротко: согласовал дату операции с русскоязычной ассистенткой доктора Набат. Я выбрал пакет 2600 евро. Дополнительно сам купил авиабилеты в Стамбул и обратно. Никаких авансов и предоплат не платил. Проживал в отеле Titanic Business Bayrampaşa. Все организационные вопросы на самом высоком уровне. Все перемещения между отелем -клиникой - аэропортом на Мерседес Вито. Ждать машину нигде не пришлось. Отель 5 звёзд, завтрак включён, ранний заезд, поздний выезд. Остался очень доволен. Нечего добавить.

Теперь по поводу операции: консультация у доктора, индивидуальный план лечения. Потом операционная, стрижка машинкой, наркоз, забора графтов. Каналы открывал сам доктор. Операция длилась примерно 8 часов, включая небольшие перерывы. Болевые ощущения терпимые.

Потом перевязка и возвращение в отель. В сумме мне было пересажено 4100 графтов = 3800 с затылка и 300 с бороды.

Отход от наркоза был довольно болезненным, обезболивающая таблетка помогла не сильно. Но сколько то времени я всё таки поспал. Потом послеоперационный осмотр, назначение лечения (какие витамины принимать и каким шампунем мыть голову) и перелёт домой.

Первую неделю много спать мне не пришлось. Днём я чувствовал себя нормально, но вечером, через 2 часа после мытья головы появлялось чувство, будто что-то сдавливает голову. Как я думаю, после операции на голове образуется корочка, из за кровотечений. Через неделю она отпадает. После мытья головы, когда корочка начинала высыхать, наверно она сжимается и сдавливает голову. Это были не адские боли, но ощущение очень неприятное. Я звонил доктору по этому поводу, он сказал, что через неделю, когда корочка исчезнет эти ощущения прекратятся. Всё произошло именно так. Сейчас сплю нормально

 

Резюме: На данный момент я остался очень доволен. Особое спасибо ассистентке доктора Набат. Клиника современная, работа персонала слаженная.

Но, как всем известно, более-менее видимый результат будет через 6 месяцев. Буду ждать. Выкладываю фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция была проведена 30 июля.

Это фотки сделаны за две недели до операции.

[attachmentid=3270]

[attachmentid=3271]

[attachmentid=3272]

[attachmentid=3273]

[attachmentid=3274]

 

 

post-494-1535198839.jpg

post-494-1535198998.jpg

post-494-1535199013.jpg

post-494-1535199025.jpg

post-494-1535199036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 неделя после операции

[attachmentid=3303]

[attachmentid=3302]

[attachmentid=3304]

[attachmentid=3305]

 

 

 

 

Добавлено

2 недели после операции

[attachmentid=3306]

[attachmentid=3307]

[attachmentid=3308]

[attachmentid=3309]

post-494-1535481117.jpg

post-494-1535481142.jpg

post-494-1535481183.jpg

post-494-1535481209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если использовать топик, то и не скажешь что лысый. А в целом если сравнивать , что было то огонь . Плюс уверен что ещё пару месяцев будет точно улучшаться , конечный результат будет лучше. А если ещё донорка позволит загустить , то проблем больше не буде. А как сами оцениваете результат ? Довольны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало однозначно лучше. Конечно нет той густоты, что была в пятнадцатилетнем возрасте, но я этого и не ожидал.

По фотографиям сложно оценить реальное состояние волос. Всё зависит от освещения, угла съёмки и наличия-отсутствия вспышки.

В целом я доволен. Если по бокам подстричь покороче, а по центру оставить подлинней, то вообще огонь.

Я абсолютно не жалею, что сделал пересадку.

 

 

 

Добавлено

[attachmentid=4205]

 

Добавлено

[attachmentid=4206]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...