Независимый форум о волосах

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Отчет о пересадке в ASMED 2,000 графтов , 31.08.2018 г. Стамбул
dubinator
Отправлено: Авг 28 2018, 11:45
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Всем доброго дня, завтра (29.08.18) я вылетаю в турцию для пересадки в клинике АСМЕД. Я постораюсь как можно подробнее описать процесс что бы в дальнейшем эта темя была полезна тем кто решиться на пересадку в этой клинике.

Количество графтов - 2000
Метод забора - ручной (не мотор)
Забор проводят несколько человек, сам Корай забор не проводит.
Имплантацию проводит Корай.

30.08.18 - Анализы, стрижка и консультация какую передней линию волос будет делать доктор.
31.08.18 - Пересадка
01.09.18 - Мытье, консультация по дальнейшему уходу и обратный вылет

Фото на данный момент я приложил.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Авг 28 2018, 11:55
Цитата

Активный пользователь

Удачи, и ждем отчет :bounce:
PMEmail Poster
requ1em
Отправлено: Авг 28 2018, 13:08
Цитата

Активный пользователь

Круто, первый отчет Asmed
PMEmail Poster
HairFinder
Отправлено: Авг 28 2018, 19:44
Цитата

Активный пользователь

Удачи!
По каким критериям выбрал клинику?
PMEmail Poster
dubinator
Отправлено: Авг 30 2018, 16:57
Цитата

Активный пользователь

Здраствуйте,
Как и обещал, первый отчет.

В в акропорту встретили, хороший трансфер ждать не пришлось. Заселяют хороший 5* в отель в 1км от клиники, все визиты из клиники в отель производит клиника на собственном авто.

Первый день я провел в клинике около 4х часов, фото, анализы на кровы, затем стрижка, опять фото и наконец хейрлайн рисует доктор и с этим отправляет в отель. С вами постоянно находится переводчик, как мне сказали в день в клинике делают около 5 операций, доводьно много, но так уж быть. Русских я не видел в основном из Европы и Американского континента. Дали обезболивающие, успокоительные от финастерида я отказался.

Сажать будут с плотностью около 50графтов на см.кв.
Хочу только добавить что, мне кажется мне бы 1500 графтов хватили бы т.к со мной были ребята у кого все обстояло хуже, а сажали им 2500-3000, но в этом и коммерческий подход данной клиники, думаю ниже 2000 графтов им выгодней брать других пациентов тк список ожидания и так полон на 3 мес вперед.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
dubinator
Отправлено: Авг 31 2018, 16:32
Цитата

Активный пользователь

Фото пост-оп, час после операции.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
dubinator
Отправлено: Сен 3 2018, 11:48
Цитата

Активный пользователь

Цитата (HairFinder @ Авг 28 2018, 19:44)
Удачи!
По каким критериям выбрал клинику?

Я смотрел на соотношение цены и качества и исключил клиники делающие работу микромотором.

Объясню почему:
1. Микромотор делает больше вращений чем требуется тем самым повреждая больше соседние графты.
2. Манульным панчем легче заметить когда панчер затупился и его заменяют, микромотором заметить это получается гораздо позже ято сказывается на качестве извлечения, рубцах и целостности графтов.
3. Врач хуже ощущает угол входа и глубину, в кратце мануальный панчер более ловкий в управлении.

Недостаток манульного панчера как мы все знаем, дольше занимает экстакция графтов и соответсвенно цена пересадки возрастает.
Источник: https://www.hairrestorationnetwork.com/topi...zed-fue-thread/

Цена вопроса/Качество:

Я Рассматривал HLC, Корая и Кесера. Даже с этими врачами есть риск получить плохую пересадку, но как мне кажется в этот риск с опытными врачами менее велик.

Кесер делал дорого, работ на сайте было мало, плюс я должен был сам платить за проживание и в целом 600 графтов день максимум это его лимит. Торчать 3 дня там это было бы очень тяжело, я в этом убедился после пересадки.

HLC если честно мне не внушили доверия, координатор был какой-то странный, плюс я попросил 1000 графтов на что они согласились, только потом я полумав и подсчитав понял что 1000 не дадут нужной плотности. Я как бы понимаю что желание клиента это главное, но проф. клиника на то и такая что бы объяснять пациентам что и как надо делать, а не браться за любой заказ ради бабла. Это мое личное мнение но HLC я бы не пошел точно плюс цена не из дешевых.

Корай мне не сказал кол-во графтов и настоял что бы я приехал на консультацию, он объяснил это тем что должен посмотреть лично. После осмотра он сказал что финастерид мне бы помог и скорее всего операция мне была бы не нужна, для меня было странно что клиника не хочет брать клиента. После разговор я все же попросил его и мы сошлись на 2000 графтах. Я выше писал что 1500 мне бы хватило и это поспешное заявление. Я взглянул на плотность и 2000 это как раз то число при котором можно добиться отличной плотности что сделает довольным клиента и и не ударит клинику лицом в грязь. В завершенти хочу сказать что Клиника Корая профессионалы (как мне показалось). Надеюсь результаты будут хорошими, если ищите честного врача, если вам надо более 2000 графтов и мануальный забор то реклмендую Корая без сомнений и его работы говорят сами за себя.
PMEmail Poster
Staich88
Отправлено: Сен 3 2018, 15:14
Цитата

Пользователь
**

Цитата
После осмотра он сказал что финастерид мне бы помог и скорее всего операция мне была бы не нужна!

Веришь,что фин реально может вернуть волосы?
А в итоге сколько за графт обошлось?
PMEmail Poster
sinhronize
Отправлено: Сен 3 2018, 18:40
Цитата

Активный пользователь

Привет. Удачных всходов! :)
Каана не рассматривал?
PMEmail Poster
dubinator
Отправлено: Сен 3 2018, 18:43
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Staich88 @ Сен 3 2018, 15:14)
Веришь,что фин реально может вернуть волосы?
А в итоге сколько за графт обошлось?

возможно бы помог тк у меня в этой зоне много миниатюризированных волос - целевая аудитория для финастерида :)

Цена была 2.5 евро за графт.

Добавлено @ 18:46
Цитата (sinhronize @ Сен 3 2018, 18:40)
Привет. Удачных всходов! :)
Каана не рассматривал?

Спсибо, я не был в курсе пр Каана на тот момент. Но как я слышал он делает мануально и имеет опыт работы в HLC и берет 2 евро за графт. Я рассмотрю его если буду делать 2ю пересадку
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Сен 3 2018, 22:19
Цитата

Активный пользователь

Переплата в целом не смертельная. Врач с хорошей репутацией, что надеюсь и подтвердит твой отчет.
Ждем отчетов, терпения и успехов тебе.
PMEmail Poster
dubinator
Отправлено: Сен 4 2018, 13:27
Цитата

Активный пользователь

Друзья по несчатю помогите советом. Кто тут пил фин? Были ли у кого-то побочки и продолжались ли после отмены?

Корай дал запас фина на 3 месяца. Я подумываю попить годик, до всходов.
Жду вашего мнения!
PMEmail Poster
Jezi
Отправлено: Сен 4 2018, 18:55
Цитата

Активный пользователь

Все индивидуально, пока не попробуешь - не узнаешь.
Да и фин постоянно нужно пить. Прекратишь, и пойдет откат.
PMEmail Poster
dubinator
Отправлено: Сен 13 2018, 12:29
Цитата

Активный пользователь

Здраствуйте, прошло 2 недели. Потреклмендации клиники я начал мыть голову с тряпочкой для кдаления корки. Она удалила корку за 3 мытья (1 мытье в день) но волосы пересажанные тоже выпадали когда я протирал марлей эти участи, выпало не все, но заметно поредело. Я увлажнял все это лосьеном который они дали. Я писал в клинику и мне сказали что это не графты, а волосы которые были на графтах это все выростет. Как вы думаете жто правда? Я тут видел у людей результаты через 2 недели.. корки нет и не выпало так как у меня.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Сен 13 2018, 14:09
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dubinator @ Сен 13 2018, 12:29)
. Как вы думаете жто правда? Я тут видел у людей результаты через 2 недели.. корки нет и не выпало так как у меня.

Это особенности организма.У некоторых начинает выпадать через месяц у некоторых после 10 дней.У меня например начали выпадать на 13 где то день.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия