Так в итоге, куда податься?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я Рустем мне 29 лет. делал свою первую пересадку в 2014 в Тализи 2200 гр. Долго искал до этого отзывы и форумы по пересадке, тогда был форум волосы.ru вроде, и там , как и везде простые люди задавались вопросом как, где, сколько? И как и тут каждая тема про клинику начинается с отзыва и заканчивается Флудом типа, все плохо, можно было и лучше, [...] донорке, конвеер, [...],..

4 года назад по отзывам и по коментам выбрал тализи, все было хорошо, боли не было, встретили, накормили, объяснили и выполнили операцию(волосы у меня тонкие и русые, у меня всегда были редкие волосы, но со временем зона макушки и до лба стала становиться все реже и реже). короче сервис на высоте по результатам ничего сказать не могу положительного, просто лет с 22 пользовался топиком и он довольно хорошо скрывал проблему, после пересадки пользовался тоже, поэтому может и был эффект от операции, но великой разницы до и после я не заметил.

Прошло 4 года , поменял дом и повесил зеркало большое в коридоре, плюс яркое освещение над ним и стал замечать что проблема не исчезла, а стала хуже(доктор предупреждал что при пересадке волосы вырастут, а андроген. облысение может продолжаться, видимо так и есть) макушка это просто белое пятно, а зона до лба поредевшее зачесанное и присыпанное топиком.

И вот снова таже история- ищу клинику, прочитал все отзывы и у меня просто пару вопросов, как я понял по переписке в старом форуме одна реклама и разобрать где правда, а где реальные люди просто не понятно, тут же вроде пишут про все клиники, но все клиники в Турции в основном, и есть тут 2-3 пользователя которые довольно активно обсуждают все отзывы(негативно) и пишут про топ 3 тур. врачей с ценником от 2.5 евро , но сами же делали в клинике за 2000евро, где им пересадили по 3000 и 4000 гр. Про Россию пишут что лучше даже не соваться, только Турция.

Финансы не позволяют делать пересадку за 3 евро, и здесь отличные отзывы и в клиниках за 2000 евро до 3000 графтов.

Вопрос к людям которые писали отзывы и о dr.CINIK 2000 евро , Догонай 2 евро за графт, Яман 1 евро, asmed 2.5 евро, вроде все довольны результатами, но находятся комментаторы которые говорят что все это развод и результат не очень. Вы сами довольны? Рекомендовали бы этих врачей?Ведь разница в цене огромная , а судя по фото результаты есть у всех, что за 1 евро что за 3. Заранее спасибо за ответы и надеюсь на вашу помощь в выборе клиники.

Сообщение промодерировано в связи с нарушением пункта 2.1 Правил форума.

post-526-1540308104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные рассуждения как мне кажется автор.Я когда принимал решение куда ехать почитав форум 2 недели и имея определенный бюджет выбрал,что посчитал лучшим.До операции был далек от таких понятий как плотность пересадки,методы и др.Данный форум с реальными фото отчетами. Непонятно в твоем вопросе,что ты хочешь узнать?

Фото отчеты есть(реальные)

Цены по каждому доктору известны

Плюсы и минусы пересадок везде описаны

Методы описаны

Оценив свою донорку и бюджет думаю сможешь сам определиться какой врач тебе подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Странные рассуждения как мне кажется автор.Я когда принимал решение куда ехать почитав форум 2 недели и имея определенный бюджет выбрал,что посчитал лучшим.До операции был далек от таких понятий как плотность пересадки,методы и др.Данный форум с реальными фото отчетами. Непонятно в твоем вопросе,что ты хочешь узнать?

Фото отчеты есть(реальные)

Цены по каждому доктору известны

Плюсы и минусы пересадок везде описаны

Методы описаны

Оценив свою донорку и бюджет думаю сможешь сам определиться какой врач тебе подойдет.

Что странного в том что человек боится попасть на бабки? У тебя что не комментарий то и вода вода вода. Ты не водяной случайно?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...