Моя операция DR.CINIK 3500гр


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 23 октября провел операцию по трансплантации волос у доктора Циника! Пакет выбрал за 2590 евро,собирался еще когда цена была 1990 евро но так и не получилось...Итак описывать перелет трансфер ,а так же заселение в отель не буду тут все стандартно,госпиталь Colan в пяти минутах хотьбы от отеля GRAND CEVAHIR HOTEL,как мне показалось пешком быстрее,но в любом случае приезжал черный микроавтобус,и возил туда и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о самой транспланциии,в день операции после завтрака,меня уже ждал автобус,быстро довез до госпиталя,где меня встретила рускоязчная ассистент Набат,поскольку до этого общались только по телефону было очень приятно с ней познакомиться! В день операции и почти до отезда,она была рядом,ну и на связи в ночное время,за что ей огромное спасибо! Сразу же в клинике сделали анализ,поставили катетор,все происходило очень быстро,потом зашли к доктору Цинику,он посмотрел,оценил донорку ,сказал что донорка отличная нарисовал переднюю линию,посмотрел весь верх сказал что везде свои волосы,спросил есть ли алергия,что принимал до операции,есть ли хронические заболеdания тд....

Теперь немного о себе мне 40 лет,облысение началось в 35 ,причем началось с резкого поседения,тоесть на момент операции цвет волос имел небольшой пигмент разве что на затылке(в роду кстати не седых не лысых как минимум в трех поколениях не было,да и у меня до начала ага гривень была такая что ни ветер ни дождь прическу мне испортить не могли)все пять лет пользовался миноксидилом,работал мин отлично,но последние полтора года сыпаться стал просто жутко,хоя особо никто облысения не замечал,даже когда Набат при встече посмотрела на меня удивилась,что вроде жуткой проблеммы нет,я тоже так думал,о вот когда в клинике начали фотографировать,Набат намочила мне голову,и вот тут я ощутил шок! Понятно что волос седой,что яркий свет со вспышкой,что отменинил миноксилил,что к моменту операции пять с половиной месяцев пил фин,но карина оказалась ужасной на 5 ку по норвуду,залысины да но чтобы так обсыпался весь верх,я ника не предполагал,хотя с сухими волосами все выглядело не супер,но относительно не плохо,вот это я фоткал когда договаривался о трансплантации весной приблизительно,к сожалению верх у меня не сохранился потому ч то я отправил видео[attachmentid=3465][attachmentid=3466][attachmentid=3467][attachmentid=3468]

post-35-1540662705.jpg

post-35-1540662723.jpg

post-35-1540662743.jpg

post-35-1540662760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это снимки которые сделали в клинике,качество не очень, так как пришлось переснимать с отпринтованых листов ohmy.gif [attachmentid=3469][attachmentid=3470][attachmentid=3471][attachmentid=3472][attachmentid=3473]

post-35-1540663936.jpg

post-35-1540663950.jpg

post-35-1540663966.jpg

post-35-1540664004.jpg

post-35-1540664020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее стол,уколы в затылок,и понеслась,две деушки ассистента,одна выкручивала другая извлекала графты,доктор Циник периодически заходил смотрел спрашивал как дела,Набат вообще не отлучалась в течении всей операции,ассистенты сказали что графты очень качественные ,если я ничего не путаю то преобладали в основном четверки и тройки,даже показали,много графтов с тремя -четырьмя волосками,послез забора пришел Доктор Циник,сделал проколы в пееднюю линию,далее перекус,снова забор,еще раз пришел доктор,и сделал насечки на макушке,ассистенты их посадили,потом я немного задремал меня разбудили,показали шприц с PRP, операция закончилась где то примерно в 17-17:30,далее отвезли в отель дали надувную подушку на голову,Набат обьяснила что спать надо на затылке,сказала что с любыми вопросами могу звонить в любое время,ночь прошла нормально крови не было под утро когда уже проснулся,и встал подушечка немного намокла,на этом пожалуй все.Утром позвонила Набат узнала как у меня дела,сказала что после завтрака за мной заедет трансфер на осмотр к доктору.

Доктор посмотрел,сказал что все хорошо,попросил отправлять фото первый месяц каждую неделю,потом раз в месяц,дали лекарства антибиотики, обезбаливающее,что то против отека(отека кстати не было вообще) и шампуни и витамины на три месяца,когда спросил не мало ли посадили на такую степень -доктор ответил что закрыл все по максимуму,и больше не нужно рекомендовал фин пол года минимум,минксидил запретил,до конечного результата,одели бондаж,обьяснили как мыть голову,ну и отпустили.Надеюсь ничего не забыл!Мой самолет улетал поздно вечером но ,что мне очень понравилось,что Набат звонила и писала до отлета,спрашивала все ли в порядке,нормально ли я себя чувствую,очень ответственный подход к работе! Так что доктор Циник ,весь персонал клиники у меня оставили очень приятные ощущения!Я всем благодарен,все четко быстро ,по делу! Набат отдельное спасибо,девочка действительно старается! Ну и собсвенно результат пересадки: первые три сразу после пересадки[attachmentid=3474][attachmentid=3475][attachmentid=3476] остальные на следующий день.[attachmentid=3477][attachmentid=3478][attachmentid=3479][attachmentid=3480][attachmentid=3481]

 

Добавлено

Буду выкладывать прогресс,периодически,если что то забыл,или у кого то есть вопросы ,с удовольствием отвечу!

post-35-1540667143.jpg

post-35-1540667165.jpg

post-35-1540667191.jpg

post-35-1540667653.jpg

post-35-1540667668.jpg

post-35-1540667693.jpg

post-35-1540667715.jpg

post-35-1540667744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Буду выкладывать прогресс,периодически,если что то забыл,или у кого то есть вопросы ,с удовольствием отвечу!

Чот чувак ничего не выкладывает боле. Толи забыл, толи забил. Толи прогресса нет и выкладывать нечего. По идее сейчас уже должно все в рост пойти, мог бы и поделиться. почему вообще говорят про пересадку у доктора циника, если сам он на пересадке редкий гость? и фото с кровавыми подтеками это просто жесть. Надеюсь чувак жив-здоров и все у него отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот чувак  ничего не выкладывает боле. Толи забыл, толи забил. Толи прогресса нет и выкладывать нечего. По идее сейчас уже должно все в рост пойти, мог бы и поделиться. почему вообще говорят про пересадку у доктора  циника, если сам он на пересадке редкий гость? и фото с кровавыми подтеками это просто жесть. Надеюсь чувак жив-здоров и все у него отлично...

Видимо жив ,только благодаря твоим молитвам!)) Ужасные подтеки,после того как болгаркой,извлекали графты,давали мало шансов на выживание)))) А если серьезно,то просто хотел показать фото,как и что выглядит,сразу после трансплантации,и после снятия повязки на утро,не думаю что даже самый суперский доктор(или его ассистенты) сможет сделать пересадку без крови.

По поводу пропажи,и не выкладывания результатов,к сожалению понял что короткий седой волос,сглаживает почти любой фотик,поэтому информативный снимок сделать очень сложно,да и не специалист я особо,заморочился недавно,поставил гуглкам на смартфон,хоть как то,можно оценить теперь.

P.S. вопреки ожиданиям забор седого волоса с затылка не оставил вообще никаких следов,парикмахерша которая стрижет меня лет 15 сбрив затылок,практически под зеро,так и не смогла найти шрамов разрежений и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна фотка по которой можно хоть как то оценить плотность,тут еще не смыты корочки...

 

Добавлено

Ровно месяц

post-35-1551554589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...