Независимый форум о волосах

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Kaan Pekiner 2507 гр. 19.10.2018
Nick-
Отправлено: Ноя 3 2018, 20:44
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

Приветствую всех.

Вот и состоялась моя третья операция, на этот раз ездил в Анкару к доктору Kaan Pekiner. До этого я делал два стрипа в Волосах.ком в 2013 и 2014 году. Первая операция 3100 гр. вторая 2400 гр. если не ошибаюсь. Честно говоря, результат после них, мягко говоря, так себе. Мои результаты после них выложены в теме про Волосы.ком. Если была бы возможность стал бы стричься очень коротко под машинку, но шрам после стрипа не позволяет это делать. В итоге, принял решение доводить до ума то, что есть. На это раз в РФ не рискнул делать. Взвесив имеющуюся информацию, решил поехать к доктору Каану.

В целом клиника и доктор произвели очень хорошее впечатление. Бесплатный трансфер, обед, переводчик, хотя и моего Английского было вполне достаточно. Операция прошла в два дня, примерно около 8 и 9 часов каждая. В целом переносится нормально, самое неприятное это множественные уколы анестезии, а потом все окей. Доктор работал вместе с двумя ассистентами.
По графтам: всего получилось 2507 (затылок 1415 + борода 1092). Сажали в фронтальную часть + макушку.

О результатах еще рано говорить конечно, все лишь 2 недели прошло. Но сейчас точно могу сказать, что доволен тем, как оформлена передняя линия.
Как то так)

Отдельное спасибо Ренате за терпение при планировании поездки, так как мне было сложно подобрать подходящую дату) :)

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Ноя 3 2018, 21:15
Цитата

Активный пользователь

Nick-, а почему так мало с затылка взяли, только 1415 графтов?
Как оценивает Каан донорку на затылке и подбородке для следующей операции?
Чтобы закрыть проблему на голове, нужно еще 3000 графтов пересадить.
PMEmail Poster
Nick-
Отправлено: Ноя 3 2018, 21:31
Цитата

Пользователь
**

С затылка его прогноз вроде около 500. С подбородком все лучше, больше 1000 вроде. Точно не помню если честно, спрошу еще раз его.
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Ноя 4 2018, 03:42
Цитата

Активный пользователь

Кажется помню твой кейс в Волосах.
Рад, что ты принял, на мой взгляд, верное решение и молодец, что хватило духу доводить до конца,
дав шанс другому доктору, да в большей степени себе на радикальное улучшение ситуации.
Не пиаря Каана, ты сам видел и ощутил разницу в подходе, и через положенное время увидишь разницу в результате.
П.С. Написал, и как-то даже смешно стало, что в твоем случае придется сравнивать Волосы и Пекинера :D .
Тупо друга лига.
PMEmail Poster
Kim
Отправлено: Ноя 5 2018, 01:15
Цитата

Активный пользователь

Nick-, кажется мы где-то виделись :)
Не уточнял у доктора, мб тебе можно засадить шрам и его не будет видно?
У тебя нет фото доски с количеством графтов?
Надеюсь у тебя все будет отлично. Хороших всходов!
PMEmail Poster
Nick-
Отправлено: Ноя 5 2018, 17:14
Цитата

Пользователь
**

Привет, спасибо :D
В принципе были такие мысли, со шрамом что-то сделать. Посмотрю что взойдет после этой операции и там видно будет, так как все зависит от того, как я хочу стричься. По идее Каан оценил в 300+ гр. чтобы более менее решить проблему шрама. В общем, поживем увидим))

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Клиника др.Каана Пекинера,Анкара
Отправлено: Ноя 6 2018, 06:23
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Nick- @ Ноя 3 2018, 20:44)
Отдельное спасибо Ренате за терпение при планировании поездки, так как мне было сложно подобрать подходящую дату) :)

Благодарю за теплые слова, действительно, иногда бывает сложно состыковать пожелания пациента и возможности доктора-разные люди, разное восприятие... Но к Вам, Nick, это не относится, Вы то как раз с юмором, легко воспринимали информацию от доктора и от меня)). Надеюсь, все будет хорошо! Спасибо.
+79852129446 whats app, Рената
info.fue-kaan@mail.ru
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия