Независимый форум о волосах

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Kaan Pekiner 2500 гр. 17/10/2018, Kaan Pekiner 2500 гр. 17/10/2018
rabkartoshka
Отправлено: Мар 16 2019, 22:06
Цитата

Пользователь
**

Статус: Online

Цитата (Лысый @ Мар 15 2019, 18:19)
Привет ! Передок класс, что с доноркой ? В твоей теме нет фото. Есть следы, забора ?

Я заметил что вы в каждой теме спрашиваете про донорку!Следы забора не куда не денутся, это будет пятнышко без волос, в зависимости от кожи с другой пигментацией в отличии от цвета все кожи голов.Даже если Вам понравится результат конкретного доктора не факт что он сможет повторить его на Вашей голове.В основном потребители пересадки волос не думаю о коротких стрижках, по своему опыту могу сказать что думал стричься коротко после пересадки, но пересмотрел свое решение на доноре буду отпускать чуть больше.Кто в теме пересдаки заметит следы а кто нет в жизни не обратит внимания, если не конечен полная жопа)
PMEmail Poster
HairFinder
Отправлено: Мар 17 2019, 13:09
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (rabkartoshka @ Мар 16 2019, 19:06)
Следы забора не куда не денутся, это будет пятнышко без волос, в зависимости от кожи с другой пигментацией в отличии от цвета все кожи голов.Даже если Вам понравится результат конкретного доктора не факт что он сможет повторить его на Вашей голове.

Вопрос в том, какое это будет пятнышко, и какая статистика удачности этих пятнашек у разных пациентов одних и тех же врачей.
Иногда это не пятнышки, а полоски или вообще, целые узоры.
PMEmail Poster
rabkartoshka
Отправлено: Мар 17 2019, 15:02
Цитата

Пользователь
**

Цитата (HairFinder @ Мар 17 2019, 13:09)
Вопрос в том, какое это будет пятнышко, и какая статистика удачности этих пятнашек у разных пациентов одних и тех же врачей.
Иногда это не пятнышки, а полоски или вообще, целые узоры.

можно быть первы "косяком" у доктора с идеальной репутацией)))
PMEmail Poster
HairFinder
Отправлено: Мар 17 2019, 15:27
Цитата

Активный пользователь

Цитата (rabkartoshka @ Мар 17 2019, 12:02)
можно быть первы "косяком" у доктора с идеальной репутацией)))

Какая вероятность выше: быть первым "косяком" у доктора с идеальной репутацией, или первым "не косяком" у доктора с репутацией убийцы донорки?
Решает, каждый, конечно, сам.
PMEmail Poster
Лысый
Отправлено: Мар 17 2019, 19:06
Цитата

Пользователь
**

rabkartoshka
Начнем с того что, я не в каждой теме спрашиваю, про донорку. Я особо не считал, но по моему где то в 4 темах из 82.
И почему, я не могу спрашивать, это запрещено ? Меня состояние донорки волнует, для меня это ключевой момент и я это не скрываю. Вы то что так возбудились, вам, что донорку запороли и от каждого вопроса про донорку вас корежит ?
PMEmail Poster
Hairqq
Отправлено: Мар 17 2019, 21:15
Цитата

Пользователь
**

По-моему он подметил вашу заинтересованность и дал качественный ответ))
Явно не хотев никого задеть
А с доноркой после пересадки под 0 и чтобы не заметно не вариант ;(
PMEmail Poster
rabkartoshka
Отправлено: Мар 17 2019, 22:43
Цитата

Пользователь
**

Цитата (Лысый @ Мар 17 2019, 19:06)
rabkartoshka
Начнем с того что, я не в каждой теме спрашиваю, про донорку. Я особо не считал, но по моему где то в 4 темах из 82.
И почему, я не могу спрашивать, это запрещено ? Меня состояние донорки волнует, для меня это ключевой момент и я это не скрываю. Вы то что так возбудились, вам, что донорку запороли и от каждого вопроса про донорку вас корежит ?

Я уже понял по Вашим вопросам что для Вас состояние доноре ключевой момент.Я Вам не писал про запреты или делал какие то замечания.Просто хотел написать про то что с пересадкой каждого результат по донорке и место "засадки" индивидуален.С чего Вы вообще взяли что меня корежит от вопросов про донорку ?)Написал без всякого негатива а вот Ваша реакция удивила.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия