Пересадка 3800 графт на 5 степень в HLC


Рекомендуемые сообщения

Кстати, на форуме ссылки на который я указывал в соседней ветке написал человеку, который делал пересадку в HLC в 2013 году, на 5 степень пересадил около 3800 графт (также у него был опыт неудачной пересадки у доктора Сибилева А.В.)

часть с бороды, попросил его выложить отчет на нашем сайте, пока не ответил.

Пересадкой доволен планирует еще одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил и выяснил кто такой доктор Сибилев, оказывается тот еще дровосек из клиники Мерамед, по сравнению с ними Волков просто гений пересадок.

 

А вот и отзыв Сергея по поводу пересадки у него:

Не доверяйте Сибилеву!

Делюсь своим опытом.В 2008 г. сделал операцию по пересадке волос в клинике "Давинчи" на Юго-западной.Операцию проводил Сибилев А.В.,на предварительной консультации с Сибилевым и его помошницей Мариной (фамилию не помню) бало оговорено количество графтов и плотность посадки.Операцию сделанна 30 августа 2008 г.,прошел год после операции,эффект мягко говоря не соответствует обсужденному на консультации,мне часто звонит Марина и уговаривает провести 2-ой этап,я не выдержал и ответил ей в грубой форме. Т.к. начатое нужно завершить,я обратился к другому специалисту, в итоге: Сибилев мне испортил донорскую зону,пересадил меньше половины оплаченных графтов.Сибилев не добросовестный человек,у которого деньги на первом месте,за свои слова отвечаю и готов любому желающему посмотреть результат, прислать свои фото квитанции и договор: sp.serg2010@yandex.ru / C Сибилевым намерен судиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mudvayne скинь пожалуйста ссылку . Он мне писал в личку и спрашивал совета по поводу пересадки.

Костя у меня нет конкретных ссылок, я встретил этот пост над рекламой доктора Сибилева, а до этого этот же парень писал в обсуждении клиник по пересадкам, я эту ссылку выкладывал в соседней ветке. Там этот парень также указал свой email и написал что делал пересадку у Озгюра в HLC. Я написал ему и если честно не сильно рассчитывал на ответ, но он ответил и более того рассказал свою историю скинул фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...