Независимый форум о волосах

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Айхан Чолак 3780 графтов., Мошенники
Admin
Отправлено: Дек 9 2018, 16:59
Цитата

Админ

Статус: Offline

Цитата (isinus @ Дек 8 2018, 18:38)
Вопрос модератору

Критиковать можно, оскорблять нельзя.
PM
SunShine_Head
Отправлено: Дек 10 2018, 08:56
Цитата

Активный пользователь

Интересно насчёт ассистентов. Возможно это действительно незаконно, но очень выгодно для клиники, поэтому многие сейчас предоставляют такую возможность сэкономить. И вполне понятно нежелание переводчика прямо отвечать на такие вопросы, вдруг это подстава. Но с другой стороны ущемляет права пациентов.

И мы должны честно себе признаться, что пересадка это всегда лотерея, без каких либо реальных гарантий и правовой защиты. И тем более лотерея, если нет желания/возможности платить 5000+ евро. Так что ориентироваться приходится только на сарафанное радио и результаты соотечественников, иногда негативные, к сожалению.
PMEmail Poster
Freeman
Отправлено: Дек 12 2018, 17:37
Цитата

Пользователь
**

Цитата (SunShine_Head @ Дек 10 2018, 08:56)
Интересно насчёт ассистентов. Возможно это действительно незаконно, но очень выгодно для клиники, поэтому многие сейчас предоставляют такую возможность сэкономить. И вполне понятно нежелание переводчика прямо отвечать на такие вопросы, вдруг это подстава. Но с другой стороны ущемляет права пациентов.

И мы должны честно себе признаться, что пересадка это всегда лотерея, без каких либо реальных гарантий и правовой защиты. И тем более лотерея, если нет желания/возможности платить 5000+ евро. Так что ориентироваться приходится только на сарафанное радио и результаты соотечественников, иногда негативные, к сожалению.

Да, есть в этом ответе что-то недосказанное. Я про ответы ассистента. Я Доганая не рассматриваю как вариант, тк очень дорого. Но вот с его помощниками было бы выгодно по идее. Как-то же становятся докторами по пересадке волос, с чего-то надо начинать в любом случае. Вот может под покровительством такого наставника и начинают. Но опять же кто даёт гарантию - доктор или клиника? Слишком много вопросов.
PMEmail Poster
Yury
Отправлено: Сегодня, 17:14
Цитата

Новичок
*

Статус: Online

Цитата (isinus @ Дек 8 2018, 18:38)
Вопрос модератору: А что, Чолака нельзя называть ***, а *** можно?
Многие задавали вопрос: ну вот тебе предложили доганая, а почему ты отказался? И дальше мне писали о его высокой квалификации и хороших результатах в стиле: доганай умеет пересаживать волосы с помощью телекинеза; когда доганай пересаживает волосы, он пропускает их через 4 измерение; доганай создал чубакку одним словом; человеческий волос на 90% состоит из воды, доганай на 100% состоит из воды и тд.
Внимательные люди поняли, что я не отказался от такого высококлассного профи, а предложил под видеосъемку после чего они быстро съехали с темы. Но для меня это все равно что прыжок веры. Доганая я не знаю. Сделал ли он чего-то хорошее? Я не знаю. Плохое? Еще как, 2 паразита как минимум есть Бичер и Чолак. А еще и к Альманскому руку приложил, ведь на видосе он там Чолаком стоит.
Но я решил отбросить предвзятость и порыться в Инете и почитать не на :bad: форумволосы :bad: а на сторонних пространствах. И действительно, как и плохое так и неплохое про него и пишут. Не ясно. Я решил напрямую спросить у его ассистента. Нарвался на Элину. К сожалению переписки сначала у меня нет и я ее удалил, поскольку Элина настолько тормоз, что ответ от нее приходится ждать примерно сутки. А как спросил у нее про блогера из ЖЖ и кто ему делал операцию Доганай или его ассистент она пропала на очень долго. Подумал, что не ответит больше и удалил чат, чтобы не маячил. И она мне все таки ответила и дальше читайте скрины.

После этого я считаю, что Доганай, как Чолак просто обязаны жрать баланду и писать друг другу послания из хлебных мякишей. А они в открытую, прям не стесняюсь уже абсолютно никого, заявляют что делают не всю пересадку, либо вообще не делают. У Доганая вон, можно аж ассистента выбрать со скидкой и причем узнав прямо по прилету туда. И ассистент окажется такой как Чолак (если не хуже и если это вообще реально). А по факту будет как и пишут, вы прилетите отстегнете бабло и будет вам большую часть клепать ассистент и до свидания.

Для потенциальных клиентов: выводы делайте сами и не стесняйтесь задавать заковыристые вопросы.

Если ассистент бегает к доктору с просьбой можно-ли показать потанциальному клиенту, где расположена информация на сайте про ассистентов, то это грустно. Тем более, что сама ссылается на сайт.
PMEmail Poster
4 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: Ruslan125, Jezi

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия