Независимый форум о волосах

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Айхан Чолак 3780 графтов., Мошенники
isinus
Отправлено: Дек 18 2018, 20:57
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Jezi дорогой друг, уж вам то не надо давать оценку адекватности другим людям. Ну хотя бы потому что: 1. ваше восхваление кана в ветках форума просто утомительно. Вам достаточно было написать, что кан полностью делает всю операцию без вмешательство ассистентов. И все. Человек, который ищет информацию сам решит принимать это к сведению или как shchegol посчитает это норма, что доктор где-то там гуляет, а шаурмист операцию делает. Дальше, если примет к сведению пусть ищет в другом месте информацию, у вас или на англоязычных просторах. Зачем в ветке про чолака тут рекламировать (самое что ни наесть рекламировать) дальше какого-то кана, причем противореча себе
Одному человеку не под силу провести такую операцию. Только Каан и забор, и посадку осуществляет самостоятельно, то есть полностью ведет операционный процесс, ни на минуту не отлучаясь от пациента.
2. Я же не лезу в вашу ветку и не пишу, вот какой чолак безрукий и какой у него тупой ассистент, а светлану интерпол ищет. Вы пересадились 4 месяца назад, до создания этой темы. Вот вы как адекватный человек объясните, зачем лазить по веткам и офтопить при том, что операция вам не нужна, помогать вы не собираетесь? Лично я нахожу это глупым занятием и тратой времени. Я залез в вашу ветку и ознакомился более подробно про хваленного кана. Отчет написан как реклама в форме допроса, выложены контакты, что тоже реклама и видимо официальный ассистент неспроста у вас офтопит. Да рекламируйте его на здоровье. На данный момент, это мне не интересно, где-то может через год, если все будет нормально и будет приличное количество денег, я возможно рассмотрю вариант кана и обращусь за помощью и если вам тогда все также будет нечем заняться, что к 2020 вы будете сидеть здесь и писать, то очень надеюсь на вашу помощь. Но турецкие клиники с вероятностью 99% я рассматривать не буду. Пока я сейчас сам ничего не знаю, а более глубоко информацию изучать буду месяца за 3 до планируемой даты пересадки. И также кто еще не понял. я никому никаких клиник не советовал и советовать не собираюсь. Только советую ни чолака и доганая.
Поверьте если вы действительно реальный пациент и делали у него пересадку, то я за вас очень очень очень очень сильно рад, что у вас все хорошо и вам повезло. Ибо у меня первая цель в этой ветке - это уберечь людей и уже вторая насолить этим ***. И я действительно очень рад, если и вы занимаетесь тем же, что помогаете людям информируя их.
На всякие посты не относящиеся к теме, реагировать не буду. Надеюсь на понимание всех форумчан
PMEmail Poster
isinus
Отправлено: Дек 20 2018, 17:07
Цитата

Активный пользователь

Админ пожалуйста подотри несколько последних постов, ну там реклама про кана и прочую лабуду и оставь полезную информацию. А то тут пейсатили от делать нечего загадили и еще жалуются что нагажено аж на 8 страниц.
Спасибо
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Дек 21 2018, 02:03
Цитата

Админ

По просьбе автора темы сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в отдельную тему в разделе Флудилка:
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=412
PM
cawa88
Отправлено: Дек 23 2018, 08:28
Цитата

Unregistered

Цитата (isinus @ Дек 18 2018, 20:57)
Jezi дорогой друг, уж вам то не надо давать оценку адекватности другим людям

Это же надо так опростоволоситься. Сорян за каламбур.
Тут ещё на этапе просьбы Светланы о фото нужно было задуматься. Вы же не в деревне живёте и к такому вопросу необходимо подходить, ну просто офигеть как, скрупулёзно.

Модерация.
Сообщение отредактировано из-за нарушения п. 2.2. правил форума. Автору сообщения предупреждение.
Admin
Отправлено: Дек 23 2018, 16:48
Цитата

Админ

Еще одна порция сообщений не по теме отправлена в флудилку:
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=412
PM
Sergei_mogilev
Отправлено: Дек 24 2018, 15:05
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Цитата (cawa88 @ Дек 24 2018, 14:55)
Jezi вы в некоторых аспектах говорите вроде правильные вещи, а в некоторых полный профан.
Мне только одно интересно: "Вы что обделённый вниманием человек? Или у вас друзей нет?"

Зачем было разводить целую тему. Могли бы это обсудить с друзьями или проконсультироваться со специалистами. Ну на крайняк с кошкой поделились бы неудачей. Да, хотя бы в подушку просто поплакаться.
Раскатали тут сопли свои.

Ахахахх. Автор( cawa88)не разобравшись чья тема спалил себя.Jezi не автор этой темы).Я бы на месте админа забанил бы тут часть новых комментаторов которые пишут не в тему по 1 ,2 предложения.Ботов все больше и больше на форуме)).Видать где то реально пригорело на стороннем ресурсе.
PMEmail Poster
dubinator
Отправлено: Дек 24 2018, 15:59
Цитата

Активный пользователь

Sergei_mogilev поддерживаю B)

SunShine_Head остыньте) в принципе тема годная, теперь слыша об этой клинике, я буду рассматривать ее со здравой долей скептизма, а то что презентация могла бы быть лучше, это уже не нам воспитывать и учить, если вы не знали интеллект на 80% передается генетически, так что можете просто посочувствовать :P

Добавлено @ 16:02
И опять таки, хотелось бы видеть фотки ПОСЛЕ операции, я конечно не думаю что это клевета, но всеже нужны пруфы.
PMEmail Poster
isinus
Отправлено: Дек 24 2018, 17:24
Цитата

Активный пользователь

Sergei_mogilev а че забавно. это даже лучше чем в мире животных. Хотя у меня подозрение что cawa88 это Jezi, если 88 это год рождения, то хотя бы по возрасту подходит. Хотя я бы и Jezi тоже бы забанил, ведь спустя 10 дней после пересадки он уже выкладывает контакты величайшего каана и начинает всех утомлять. Ну хотя бы месяцев 5 подождал. Я год ждал, шулер тоже 6 месяцев или 8 не помню был очень доволен результатом, а к году расстроился. А тут чувак ток пересадился и опа вот вам контакты где и за полгода не запишешься к суперчуваку, так что лысейте дальше. :D :D :D
dubinator по моему я уже писал почту откуда я отправляю все имеющиеся у меня фото всем желающим. До этого я пока не мог выложить, что я тоже описал и сайт долго грузился неохота было заморачиваться. Почистил куки вроде летает. Выкладывать не хочу т.к. не для кого и долго все это грузить и описывать, а внимательный и заинтересованный найдет как получить где все понятно.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Дек 25 2018, 00:19
Цитата

Админ

И вправду перебор ботов. Временно закрываю тему, если кому-то захочется высказаться по ней, пишите личные сообщения, открою.

Тема открыта.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия