Рекомендуемые сообщения

[attachmentid=3598][attachmentid=3598][attachmentid=3598][attachmentid=3600]Всем привет. Как-то вдруг пришёл к выводу, что надо сделать пересадку волос. До этого подумывал о трихопигментации, так как всё равно коротко стригусь. Но как-то дальше подумывания дело не зашло.В интернете сразу все дороги ведут к Чолаку. Как-то навязчиво его рекламируют. Начал рыться поглубже, читать всякие форумы. Некоторые (названия не помню) сразу не внушали доверия, так как видно сразу, что реклама. Списывался с RTH, c Наумовым из Питера.И как-то наткнулся на этот форум.. Читал месяца три, прежде, чем выбрал, к кому ехать. Естественно, цена играла определяющую роль. Я готов был потратить на это 150-200 тыщ, но никак не 600-700-миллион, как стоит в известных тут, на форуме, клиниках с ручным забором. Итак, списался с Набат (русскоязычный ассистент Джиника), согласовали с ней дату; купил билеты, выслал ей на Ватсапп. Она прислала мне бронь даты.

Описывать приезд-отъезд, как встретили-проводили, отель, клинику не буду, ибо тут сто раз об этом написано уже, и у меня всё было примерно так же. По самой операции тоже ничего нового не расскажу. Больно было только во время анестезии, и то только минут пятнадцать, дольше не чувствовал ничего. Забор занял часа два с половиной где-то или три. Далее перекур полчаса и погнали дальше. Закончили всё около пяти вечера. Начали в девять утра. Забыл сказать, что выбрал пакет за 2090 евро. Изначально выбрал за 2590, но при встрече Набат посоветовала взять за 2090. Сказала, что делать будет сестра доктора, что делает она хорошо и нет смысла переплачивать. Сперва я засомневался, так как про сестру ничего тут никто не писал и первый раз о ней слышал. Но Набат убедила.

На следующий день привезли на осмотр. Помыли голову, дали шампуней всяких на год, витамины,пилюли. Потом в аптеке докупил витаминок на 50 евро. Далее отвезли в аэропорт и отпустили с миром) Вроде бы, всё.

 

Добавлено

Чё-то не разобрался пока, как фотки вставлять. Те, что добавились - это до операции в клинике. А это сразу после операции

 

Добавлено

Это через семь дней

post-547-1543087342.jpg

post-547-1543087367.jpg

post-547-1543087391.jpg

post-547-1543087408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сразу после операции фотки

 

Добавлено

Через семь дней. Забыл сказать, что всего взяли 4000, по-моему. Точно помню, что 800 с бороды, остальные с затылка

 

Добавлено

Через семь дней

post-547-1543126329.jpg

post-547-1543126355.jpg

post-547-1543126376.jpg

post-547-1543126390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи во всходах.Тебе наверное надо фин.принимать.свои которые остались очень слабые и скоро слетят,а брать походу на новую операцию уже нет откуда особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Что слабые свои, вижу. Фин чё-то побаиваюсь, посмотрим потом. Щас гляну, что после этой операции получится. Если что, буду бриться, как раньше, под машинку.[attachmentid=3626][attachmentid=3627][attachmentid=3628][attachmentid=3629][attachmentid=3630]

Фотки на седьмой день никак не добавятся что-то

post-547-1543132256.jpg

post-547-1543132270.jpg

post-547-1543132286.jpg

post-547-1543132298.jpg

post-547-1543132314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[attachmentid=3689][attachmentid=3691][attachmentid=3690][attachmentid=3692]Добавил фотки через две недели после операции. Корки сошли на восьмой день

post-547-1543858640.jpg

post-547-1543858654.jpg

post-547-1543858679.jpg

post-547-1543858707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так страшен фин, как его малюют. Я почти пять лет его жру - стоит, хоть дрова руби biggrin.gif ты попробуй, отменить всегда успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так страшен фин, как его малюют. Я почти пять лет его жру - стоит, хоть дрова руби  ты попробуй, отменить всегда успеешь

 

Ну тут уж кому как. У кого-то без побочек и волосы растут, а кто-то эрекцию потом месяцами восстанавливает и гинцо вырезает biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ещё смущает во всех этих минфинах - что всю жизнь их жрать-мазать. Перестал - и всё вернулось. Для чего ж тогда пересадку делал? А насчёт гино - это ваще жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересадка, к сожалению, тоже не панацея, то что не выпало в 25 может выпасть в 40, а это те же донорские волосы могут быть.. поддержка не будет лишней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотографии через месяц. Коротко постригся: сзади машинкой, сверху ножницами. Почти всё облетело недели через три. Процентов 80, как мне кажется. А так нравилось с волосами). Покраснение спереди чуть-чуть осталось. Донорка, по-моему, нормально выглядит [attachmentid=3803][attachmentid=3804][attachmentid=3805][attachmentid=3806][attachmentid=3807]

post-547-1545374985.jpg

post-547-1545375001.jpg

post-547-1545375015.jpg

post-547-1545375030.jpg

post-547-1545375048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Leo,

 

Удачных всходов, выбрал норм клинику, все должно быть в порядке.

 

Как ребята уже писали, тебе нужно что-то делать с текуцими волосами, т.к. слабые и АГА их добьет.

Коротко стричься? зачем тогда делать пересадку smile.gif

 

Мой тебе совет, если боишься пить ФИН. выпей Saw Palmetto. Принцип работы у них похожий только последнее берется за масла пальмы для лечения простатита. Попробуй в дозе 450mg в сутки, если будет норм пей 900mg в сутки. Посмотри на реакцию организма, если через пару месяцев все норм можешь перестать пить это и пробывать фин 0.5mg.

 

 

Добавлено

Забыл написать, масло пальмы которое я тебе рекомендовал, получают натуральным способом, это не химия, можешь пить и отменить курс в любое время. Продается без рецепта. Клинически проверен что снижает уровень ДГТ который влияет на рост простаты и усиливает Андрогенную Аллопецию (АГА). Так что масло это твое ДГТ уменьшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне дали в клинике этот Saw Palmetto, я его уже месяц как пью)

Тебе в клинике дали наверное Xpecia? Если да то в 1 таблетке около 170мг. пальметто если пить одну в день.А желательно при прогрессирующей АГА пить намного больше до 1 и более гр. в день.Его можно заказать на iherb.Только если решишь заказать надо брать вытяжку натуральную,а не полученную с помощью спиртового раствора(например в простамол уно пальма получена с помощью спиртового раствора).

Есть так же там пальма и с разными полезными добавками витаминами типа цинк и др. полезными для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое безобразие на голове могу сделать за треть цены. Причем процесс будет менее болезненным, донорские волосы брать не надо, время на процедуру сокращаю до минимума (использую нождачную бумагу разной зернистости). Время на выздоровление от пожеланий заказчика (выбор крупности зерна нождачки) + бутылка водки для анастезии в процессе выздоровления. Обращаться в комент.

Нождачкой тебе лично я и бесплатно сделаю

 

Добавлено

Тебе в клинике дали наверное Xpecia? Если да то в 1 таблетке около 170мг. пальметто если пить одну в день.А желательно при прогрессирующей АГА пить намного больше до 1 и более гр. в день.Его можно заказать на iherb.Только если решишь заказать надо брать вытяжку натуральную,а не полученную с помощью спиртового раствора(например в простамол уно пальма получена с помощью спиртового раствора).

Есть так же там пальма и с разными полезными добавками витаминами типа цинк и др. полезными для волос.

[attachmentid=3834]Вот такую дали

 

Добавлено

[attachmentid=3835]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo,фотки не прикрепилсь, но не суть, Сергей тоже сажвлс у Джиника, так что скорее всего тебе дали тот же препарат. На упаковке написано скок мг. Палметто в составе.

 

На теле волосы есть если понадобится еще пересадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=3836]

 

Добавлено

На теле волос полно, пересаживаться можно бесконечно) Но вот решусь ли ещё - вопрос. Уже говорил, что и на первую как-то спонтанно решился: месяца два сайт почитал и рванул. То есть за два месяца до пересадки и не помышлял о ней)

post-547-1545998606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленую пачку таблетосов,

 

можешь пить 4-5 в день.

 

и не разбивай на 2+2... активное вещество этих таблеток как и Фин имеет свойство накапливаться так что лучше пить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нождачкой тебе лично я и бесплатно сделаю

 

Добавлено

 

[attachmentid=3834]Вот такую дали

 

Добавлено

[attachmentid=3835]

Argus ,в чем здесь заключается безобразие?аргументируй!довольно неплохо сделано!или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[attachmentid=4221][attachmentid=4220][attachmentid=4219][attachmentid=4218][attachmentid=4217][attachmentid=4216]Привет всем. Мои фотки через четыре месяца, если кому-то интересно

post-547-1554317180.jpg

post-547-1554317208.jpg

post-547-1554317228.jpg

post-547-1554317252.jpg

post-547-1554317269.jpg

post-547-1554317293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе результат. Меня такой бы устроил и я бы не отращивал, ходил как сейчас.

Тоже собираюсь к Цинику в июле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...