Посещение Московоской Клиники Гросс клиник.


Рекомендуемые сообщения

Посетил на выходных гросс клиник в Москве, ходил по трихологической проблеме (не проходящие пятна на голове https://pp.vk.me/c627926/v627926513/29089/fdtfIXqKEJQ.jpg) но по ходу консультации (к сожалению ничего толкового, я для себя не узнал) я задал вопрос, а можно ли туда сажать, и мне позвали доктора, который на тот момент оперировал (Буянов) - не могу сказать, что он произвел прям отрицательно впечатление, допустим тот же Волков, с которым общался неск лет назад, мне понравился меньше, НО, осмотрев мою голову, сообщив мне, что волос толстый волнистый, и вроде как сажать туда можно, начал отвечать на мои вопросы, и ответы так сказать были странные(я сразу скажу, что в таких тонкосятх пересдаок я не спец - но приведу его ответы, как помню) 1ое, что я спросил, окей допустим я у вас сажаюсь, насколкьо густота по бокам будет отличаться от чуба, он сказал, что мол туда сажают только 1нички, так как волос толстый, можно сделать конечно очень много дырок, но возможен некроз кожи, что мол густота будет 50 % он обычной + если длинные волосы то 70, принес мне какую то энциклопедию, начал показывать там про густоту и прочее, и как я понял, максимум это 30-50 графт на см, и вообще из его объяснений я запутался, хорошо ли то что, это толстйы волос или наоборот его тяжелее посадить + начал городить,что то мол в 1ну сторону куда зачесывать будешь можно посадить меньше, а на другую больше, и самый апогей это то, что он сказал, мол очнеь часто люди делают себе бока не 1раз, тоесть сначала сделают , потом еще загустят (а в хобби мне точно не хочется превращать этот процесс)

в общем отбил всякое желание у них сажаться, хотя и сказал, что мол то что в интернетах все фигня, сажать гуще плохо, все время показывал энциклопедию эту )) Ну вот примерно как то так. Да еще сказал, что мне 700 графт хватит с лихвой, как я понимаю в полтора два раза нужно эту сумму умноижть если сажаться у турков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил на выходных гросс клиник в Москве, ходил по трихологической проблеме (не проходящие пятна на голове https://pp.vk.me/c627926/v627926513/29089/fdtfIXqKEJQ.jpg) но по ходу консультации (к сожалению ничего толкового, я для себя не узнал) я задал вопрос, а можно ли туда сажать, и мне позвали доктора, который на тот момент оперировал (Буянов) - не могу сказать, что он произвел прям отрицательно впечатление, допустим тот же Волков, с которым общался неск лет назад, мне понравился меньше, НО, осмотрев мою голову, сообщив мне, что волос толстый волнистый, и вроде как сажать туда можно, начал отвечать на мои вопросы, и ответы так сказать были странные(я сразу скажу, что в таких тонкосятх пересдаок я не спец - но приведу его ответы, как помню) 1ое, что я спросил, окей допустим я у вас сажаюсь, насколкьо густота по бокам будет отличаться от чуба, он сказал, что мол туда сажают только 1нички, так как волос толстый, можно сделать конечно очень много дырок, но возможен некроз кожи, что мол густота будет 50 % он обычной + если длинные волосы то 70, принес мне какую то энциклопедию, начал показывать там про густоту и прочее, и как я понял, максимум это 30-50 графт на см, и вообще из его объяснений я запутался, хорошо ли то что, это толстйы волос или наоборот его тяжелее посадить + начал городить,что то мол в 1ну сторону куда зачесывать будешь можно посадить меньше, а на другую больше, и самый апогей это то, что он сказал, мол очнеь часто люди делают себе бока не  1раз, тоесть сначала сделают , потом еще загустят (а в хобби мне точно не хочется превращать этот процесс)

в общем отбил всякое желание у них сажаться, хотя и сказал, что мол то что в интернетах все фигня, сажать гуще плохо, все время показывал энциклопедию эту )) Ну вот примерно как то так. Да еще сказал, что мне 700 графт хватит с лихвой, как я понимаю в полтора два раза нужно эту сумму умноижть если сажаться у турков.

Не знаю как это прокомментировать если честно, но недавно мне пришел ответ от клинки Asmed что в Стамбуле и там я немного интересный ответ про переднюю линию получил, сейчас отпишу там.

Но я бы такой вопрос задал доктору Буянову, если не сажаться максимально плотно то зачем вообще сажаться? Чтобы одуванчик на голове редеющий был? Спрашивается для чего обычному взрослому мужику платить столько денег чтобы в итоге ходить с плешью? В России вообще все эти клиники по пересадке они в адеквате нет? Про все фигня в интернете тоже улыбнуло, вообще то это живые люди пациенты, которые пересаживались и выкладывали свои результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный у тебя получился визит в клинику. И в кино ходить не надо. biggrin.gif

Я еще на старом форуме читал, что врач RTH (наверное, это был он же ― Буянов) приносил книгу и начинал втолковывать.

Книга случайно не "Трансплантация волос. Под редакцией Роберта С. Хабера и Даулинга Б. Стау"? Василий Буянов был научным редактором перевода.

Только этой книге, английскому оригиналу, уже десять лет, и трансплантация волос за это время ушла далеко вперед. smile.gif

Василий Буянов рассуждает с позиции своих возможностей, поэтому с его точки зрения в интернетах все фигня.

Высокая плотность пересадки волос, с отличной приживаемостью, для него пока недостижимая планка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ее ) показывал мне многофоликулярные графты, говорил, что они не влезут ) говорил на самом деле довольно убидеительно с 1ой стороны, шарлатана не производил впечателине, но с другой эти фразы, про сажать несколько раз, засадить с 1ой стороны гуще чем с другой (почему тогда нельзя с обоих сторон) довольно расплывчатые формулировки, когда я спросил про густоту. + трихолог, ничего мне толком не сказала по проблеме,да и у меня впечатление сложилось, что я лучше в волосах разбираюсь. Хорошо хоть денег не взяли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все у нас убедительно говорят, только результаты у них не убедительные.

Например, я открыл раздел "Результаты" на сайте Гроссклиник:

До операции:

[attachmentid=219]

 

 

 

 

О какой плотности они могут рассуждать?

Результат операции — убогость:

post-5-1451333011.jpg

post-5-1451333068.jpg

post-5-1451333096.jpg

post-5-1451333300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен ) да и другие результаты, чего только стоят фотки приближенной макушки в плохом качестве - это кстати видимо золотой стандарт фотографий русских клиник, что ртх, что волосы, все время, не качественные затемненные фотографии.

Все таки хорошо,что есть такой форум, жалко не так много людей про него знает. Я правда и раньше не собирался сажаться в россии, но тем не мнее узнал тут много новой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен ) да и другие результаты, чего только стоят фотки приближенной макушки в плохом качестве - это кстати видимо золотой стандарт фотографий русских клиник, что ртх, что волосы, все время, не качественные затемненные фотографии.

Все таки хорошо,что есть такой форум, жалко не так много людей про него знает. Я правда и раньше не собирался сажаться в россии, но тем не мнее узнал тут много новой информации.

Если бы мне сказали что нельзя плотно сажать и все эти фотографии в интернете ерунда, я бы уже на этом моменте развернулся и ушел. Не исключено что когда-нибудь в России появятся серьезные мастера, но мне удивительно нежелание прогрессировать в этом направлении и стараться больше повесить лапши на уши клиентам.

К сожалению никак тут человек один по моей просьбе свой отчет не выложит, где он после "шедевра" очередной российской клиники поехал к Озгюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати видимо золотой стандарт фотографий русских клиник, что ртх, что волосы, все время, не качественные затемненные фотографии.

Да , это большая проблема , очень трудно реально оценить результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта игра с освещением на фотах напоминает "лампочки малой мощности в квартире не только экономны, но и делают её чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже консультировался у Буянова. Мне показался хорошим, грамотным специалистом, ответил на все вопросы. Опыт у него большой. Все ответы и рассуждения логичны.

У меня в 31 год 2 степень, проблемные углы. Макушка без разряжений. Решил пока не пересаживаться, поскольку мне потом в Гроссклиник другие специалисты сказали, что все-таки есть риск потери чубчика (смотрели через электромикроскоп, как я понял).

В принципе регресс с 17 лет особо не наблюдается (уже были углы), но по ощущениям волос стало меньше. Если бы была уверенность в том, что макушка не облетит, то прооперировался бы. А так - отъедается потихоньку.

 

Максимум 30-50 графтов подтверждаю. Кстати, мне такой порядок подтвердили в РТХ. Увеличение графтов не приведет к соразмерному визуальному результату. Я бы сам не сажался очень плотно сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это кстати видимо золотой стандарт фотографий русских клиник, что ртх, что волосы, все время, не качественные затемненные фотографии.

Да , это большая проблема , очень трудно реально оценить результат.

Всем привет!

Бороздя просторы инета набрёл на тему, которая была недавно актуальна и мне. Хочу сказать, что любое предложение я прежде тщательно исследую (особенно в наше время тех прогресса). Сначала пересадку волос мониторил в инете. Далее, уже имея некоторое понимание в этом вопросе начал "обход" клиник. Что касается Гросс, лично я увидел не достаточную компетенцию персонала. Со своим небольшим багажом знаний увидел некоторую не стыковку с действительностью при консультации.

В итоге, отдал свой выбор в пользу клиники хфе. Что касается оценки результата, то в хфе это делают не только по фото, но и при помощи специального прибора, по моему прихоскоп называется. Суть такого подсчёта в том, что волосы смотрят при помощи специальной камеры, а на мониторе в увеличенном виде видна вся картина - что было, и что стало. По моему, вполне достоверно и не трудно. А главное порадовал результат. Пересаженные волосы хорошо прижились, так что сбросил десяток лет, это точно!

Всем удаче в Выборе клиники)) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати видимо золотой стандарт фотографий русских клиник, что ртх, что волосы, все время, не качественные затемненные фотографии.

Да , это большая проблема , очень трудно реально оценить результат.

Всем привет!

Бороздя просторы инета набрёл на тему, которая была недавно актуальна и мне. Хочу сказать, что любое предложение я прежде тщательно исследую (особенно в наше время тех прогресса). Сначала пересадку волос мониторил в инете. Далее, уже имея некоторое понимание в этом вопросе начал "обход" клиник. Что касается Гросс, лично я увидел не достаточную компетенцию персонала. Со своим небольшим багажом знаний увидел некоторую не стыковку с действительностью при консультации.

В итоге, отдал свой выбор в пользу клиники хфе. Что касается оценки результата, то в хфе это делают не только по фото, но и при помощи специального прибора, по моему прихоскоп называется. Суть такого подсчёта в том, что волосы смотрят при помощи специальной камеры, а на мониторе в увеличенном виде видна вся картина - что было, и что стало. По моему, вполне достоверно и не трудно. А главное порадовал результат. Пересаженные волосы хорошо прижились, так что сбросил десяток лет, это точно!

Всем удаче в Выборе клиники)) biggrin.gif

Хахахах ) каокй пост то )) от него просто пасет дешевешей рекламой, еще и трихоскоп с ошибкой спецом написал )))) порадовал его результат ) 10ок лет сбросил )) фото покажи, помолодевший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати видимо золотой стандарт фотографий русских клиник, что ртх, что волосы, все время, не качественные затемненные фотографии.

Да , это большая проблема , очень трудно реально оценить результат.

Всем привет!

Бороздя просторы инета набрёл на тему, которая была недавно актуальна и мне. Хочу сказать, что любое предложение я прежде тщательно исследую (особенно в наше время тех прогресса). Сначала пересадку волос мониторил в инете. Далее, уже имея некоторое понимание в этом вопросе начал "обход" клиник. Что касается Гросс, лично я увидел не достаточную компетенцию персонала. Со своим небольшим багажом знаний увидел некоторую не стыковку с действительностью при консультации.

В итоге, отдал свой выбор в пользу клиники хфе. Что касается оценки результата, то в хфе это делают не только по фото, но и при помощи специального прибора, по моему прихоскоп называется. Суть такого подсчёта в том, что волосы смотрят при помощи специальной камеры, а на мониторе в увеличенном виде видна вся картина - что было, и что стало. По моему, вполне достоверно и не трудно. А главное порадовал результат. Пересаженные волосы хорошо прижились, так что сбросил десяток лет, это точно!

Всем удаче в Выборе клиники)) biggrin.gif

Хахахах ) каокй пост то )) от него просто пасет дешевешей рекламой, еще и трихоскоп с ошибкой спецом написал )))) порадовал его результат ) 10ок лет сбросил )) фото покажи, помолодевший )))

Да, без фото это не серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Точно))) прихоскоп))) раз такой продвинутый, трихоскоп запомнить не сложно, трихолог трихоскоп )))хорошо работают рекламщики хфе. Но сама клиника и врачи -сомневаюсь. Как можно посчитать кол во волос до и после аппаратом??? Сфотал один участок -одна картинка, на пару см сфотал другой участок -другая картинка. Это все делают. Но я когда лечил в вестмеде мне ставили точку тату , а через год ещё раз по тату проверяли, так и проверишь.Люди, мозг включите , у кого хоть немного технического образования легко поймёт , а вроде " прихоскопов" легко развести на бабки,Особенно в ХФЕ. Я был у Богина на консультации ,долго общался . И про площадь и количество все чётко понятно. Плотнее чем говорил вам Буянов никто в принципе не сажает, это технически не возможно. В ХФЕ мне говорили , что у них самая высокая плотность за один раз-80 -100волос на квадрат .на что я спросил-а сколько это графт, они мне так и не ответили, сказав что мы не считаем по графтам. Но посчитать не сложно , если в одном графте 2-3 волоса это получается даже меньше чем 40-50 графт.зато как звучит!!!! 100, а не 40-50.!!! А расчет делают за каждый волос.полный развод!!! Даже не суйтесь туда!!! Просто научитесь цифры считать!! Консультировала какая то непонятная дама, протараторила и цену выкатила, и сразу " назовите дату , когда вас оперировать!!" А по поводу Буянова! Я хочу развеять сомнения .Это Мега, Супер профи!!! В России ему равных нет. Я точно могу заявить. Мне Богин сам это подтвердил, они работают вместе. А авторитет и опыт Богина всем известен. Заявляю точно я и 11 моих друзей после меня сажали у БУЯНОВА . Если хотите гарантированное качество, это только он. А Гроссклиник респект!!!! Чётко , организованно , идеально чисто, сервис,после пересадки домой всех развозят, за руль не рекомендуют. МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Буянова! Я хочу развеять сомнения .Это Мега, Супер профи!!! В России ему равных нет. Я точно могу заявить. Мне Богин сам это подтвердил, они работают вместе. А авторитет и опыт Богина всем известен. Заявляю точно я и 11 моих друзей после меня сажали у БУЯНОВА . Если хотите гарантированное качество, это только он.

Так развейте сомнения, выложите фото до и после, обсудим. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богин кто это? Кому он известен и его авторитет тоже?

 

Да и хотелось бы не слова а работу посмотреть

Выложите свои фотки и друзей

11 друзей Оушена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу развеять сомнения .Это Мега, Супер профи!!! В России ему равных нет. Я точно могу заявить.

Знаете, такие не подкрепленные ничем безапелляционные рекламные заявления только вредят репутации хирурга.

Но, помогают потенциальным жертвам клиентам избежать неправильного выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, такие не подкрепленные ничем безапелляционные рекламные заявления только вредят репутации хирурга.

Но, помогают потенциальным жертвам клиентам избежать неправильного выбора.

Умным клиентам вообще не стоит всерьез воспринимать такие посты, хз кем и с какой целью они написаны wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно))) прихоскоп))) раз такой продвинутый, трихоскоп запомнить не сложно, трихолог трихоскоп )))хорошо работают рекламщики хфе. Но сама клиника и врачи -сомневаюсь. Как можно посчитать кол во волос до и после аппаратом??? Сфотал один участок -одна картинка, на пару см сфотал другой участок -другая картинка. Это все делают. Но я когда лечил в вестмеде мне ставили точку тату , а через год ещё раз по тату проверяли, так и проверишь.Люди, мозг включите , у кого хоть немного технического образования легко поймёт , а вроде " прихоскопов" легко развести на бабки,Особенно в ХФЕ. Я был у Богина на консультации ,долго общался . И про площадь и количество все чётко понятно. Плотнее чем говорил вам Буянов никто в принципе не сажает, это технически не возможно. В ХФЕ мне говорили , что у них самая высокая плотность за один раз-80 -100волос на квадрат .на что я спросил-а сколько это графт, они мне так и не ответили, сказав что мы не считаем по графтам. Но посчитать не сложно , если в одном графте 2-3 волоса это получается даже меньше чем 40-50 графт.зато как звучит!!!! 100, а не 40-50.!!! А расчет делают за каждый волос.полный развод!!! Даже не суйтесь туда!!! Просто научитесь цифры считать!! Консультировала какая то непонятная дама, протараторила и цену выкатила, и сразу " назовите дату , когда вас оперировать!!" А по поводу Буянова! Я хочу развеять сомнения .Это Мега, Супер профи!!! В России ему равных нет. Я точно могу заявить. Мне Богин сам это подтвердил, они работают вместе. А авторитет и опыт Богина всем известен. Заявляю точно я и 11 моих друзей после меня сажали у БУЯНОВА . Если хотите гарантированное качество, это только он. А Гроссклиник респект!!!! Чётко , организованно , идеально чисто, сервис,после пересадки домой всех развозят, за руль не рекомендуют. МОЛОДЦЫ!

Значит Хэйсон и вонг, Рахаль и прочие - инопланетяне, которые сажают то, что технически не может супер воротила пересадок - Буянов. Весь ю туб с пересадками фейк, а тупые иностранцы на хейртранспалнтнетворк, зачем то едут к безруким туркам, испанцам, бельгийцам, щвейцарцам, а не к чудесным гениям хирургии аля Буянов, нужно поскорее им развеять мозг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кормите рекламных троллей, ребят) Лучше их игнорить просто и всё ph34r.gif

Зачем же, пусть пишут, их очень забавно убивать фактами. Я не знаю сколько нужно написать нашим гражданам чтобы до них наконец дошло что в России приличных, не то чтобы хороших, даже приличных клиник нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

По поводу этой клиники)) Ходил туда по совету знакомого, который делал пересадку у Буянова почти год назад. Собственно когда я его увидел, тогда и решил себе тоже изменить прическу. Результат в жизни понравится. Сначала)) Уже позже, посмотрев форумы с результатами из Турции и Европы, я понял, что в России пересаживаться глупо))

Вобщем, в этой клинике пообщался с главным врачом, мне назначили дату, предварительную цену, сказали что пересадку будет делать "сам Богин", который приедет из Америки laugh.gif В итоге за день до операции звонят, говорят, что ассистентка сломала ключицу и они ищут новую)) Ну ок, ждем)) Через месяц звоню узнать что да как, меня игнорят ph34r.gif Пару раз заезжал в офис на Арбат, никого нет на месте, только секретарь, "мы сообщим что вы заходили")) В итоге главврач мне так и не позвонила. Еще через месяц позвонила секретарь предложила приехать на пересадку, которую будет делать Буянов laugh.gif В общем, я туда ни ногой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...