Независимый форум о волосах

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Посещение Московоской Клиники Гросс клиник.
RR32
Отправлено: Авг 20 2016, 14:47
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Maxgov @ Авг 20 2016, 13:49)
А по поводу Буянова! Я хочу развеять сомнения .Это Мега, Супер профи!!! В России ему равных нет. Я точно могу заявить. Мне Богин сам это подтвердил, они работают вместе. А авторитет и опыт Богина всем известен. Заявляю точно я и 11 моих друзей после меня сажали у БУЯНОВА . Если хотите гарантированное качество, это только он.

Так развейте сомнения, выложите фото до и после, обсудим. ;)
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Авг 20 2016, 14:52
Цитата

Активный пользователь

Богин кто это? Кому он известен и его авторитет тоже?

Да и хотелось бы не слова а работу посмотреть
Выложите свои фотки и друзей
11 друзей Оушена )))
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Авг 20 2016, 19:03
Цитата

Активный пользователь

Я хочу развеять сомнения .Это Мега, Супер профи!!! В России ему равных нет. Я точно могу заявить.

Знаете, такие не подкрепленные ничем безапелляционные рекламные заявления только вредят репутации хирурга.
Но, помогают потенциальным жертвам клиентам избежать неправильного выбора.
PMEmail Poster
RR32
Отправлено: Авг 20 2016, 21:56
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Димон2 @ Авг 20 2016, 19:03)
Знаете, такие не подкрепленные ничем безапелляционные рекламные заявления только вредят репутации хирурга.
Но, помогают потенциальным жертвам клиентам избежать неправильного выбора.

Умным клиентам вообще не стоит всерьез воспринимать такие посты, хз кем и с какой целью они написаны ;)
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Авг 21 2016, 09:54
Цитата

Активный пользователь

Админ приди, порядок наведи :P
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Авг 26 2016, 02:51
Цитата

Представитель Hattingen hair

Точно))) прихоскоп))) раз такой продвинутый, трихоскоп запомнить не сложно, трихолог трихоскоп )))хорошо работают рекламщики хфе. Но сама клиника и врачи -сомневаюсь. Как можно посчитать кол во волос до и после аппаратом??? Сфотал один участок -одна картинка, на пару см сфотал другой участок -другая картинка. Это все делают. Но я когда лечил в вестмеде мне ставили точку тату , а через год ещё раз по тату проверяли, так и проверишь.Люди, мозг включите , у кого хоть немного технического образования легко поймёт , а вроде " прихоскопов" легко развести на бабки,Особенно в ХФЕ. Я был у Богина на консультации ,долго общался . И про площадь и количество все чётко понятно. Плотнее чем говорил вам Буянов никто в принципе не сажает, это технически не возможно. В ХФЕ мне говорили , что у них самая высокая плотность за один раз-80 -100волос на квадрат .на что я спросил-а сколько это графт, они мне так и не ответили, сказав что мы не считаем по графтам. Но посчитать не сложно , если в одном графте 2-3 волоса это получается даже меньше чем 40-50 графт.зато как звучит!!!! 100, а не 40-50.!!! А расчет делают за каждый волос.полный развод!!! Даже не суйтесь туда!!! Просто научитесь цифры считать!! Консультировала какая то непонятная дама, протараторила и цену выкатила, и сразу " назовите дату , когда вас оперировать!!" А по поводу Буянова! Я хочу развеять сомнения .Это Мега, Супер профи!!! В России ему равных нет. Я точно могу заявить. Мне Богин сам это подтвердил, они работают вместе. А авторитет и опыт Богина всем известен. Заявляю точно я и 11 моих друзей после меня сажали у БУЯНОВА . Если хотите гарантированное качество, это только он. А Гроссклиник респект!!!! Чётко , организованно , идеально чисто, сервис,после пересадки домой всех развозят, за руль не рекомендуют. МОЛОДЦЫ!

Значит Хэйсон и вонг, Рахаль и прочие - инопланетяне, которые сажают то, что технически не может супер воротила пересадок - Буянов. Весь ю туб с пересадками фейк, а тупые иностранцы на хейртранспалнтнетворк, зачем то едут к безруким туркам, испанцам, бельгийцам, щвейцарцам, а не к чудесным гениям хирургии аля Буянов, нужно поскорее им развеять мозг )))
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Авг 26 2016, 06:21
Цитата

Активный пользователь

Да не кормите рекламных троллей, ребят) Лучше их игнорить просто и всё :ph34r:
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Авг 26 2016, 07:56
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Rubick @ Авг 26 2016, 06:21)
Да не кормите рекламных троллей, ребят) Лучше их игнорить просто и всё :ph34r:

Зачем же, пусть пишут, их очень забавно убивать фактами. Я не знаю сколько нужно написать нашим гражданам чтобы до них наконец дошло что в России приличных, не то чтобы хороших, даже приличных клиник нет.
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Июн 1 2017, 07:09
Цитата

Активный пользователь

PMEmail Poster
user789
Отправлено: Июн 1 2017, 13:14
Цитата

Новичок
*

По поводу этой клиники)) Ходил туда по совету знакомого, который делал пересадку у Буянова почти год назад. Собственно когда я его увидел, тогда и решил себе тоже изменить прическу. Результат в жизни понравится. Сначала)) Уже позже, посмотрев форумы с результатами из Турции и Европы, я понял, что в России пересаживаться глупо))
Вобщем, в этой клинике пообщался с главным врачом, мне назначили дату, предварительную цену, сказали что пересадку будет делать "сам Богин", который приедет из Америки :lol: В итоге за день до операции звонят, говорят, что ассистентка сломала ключицу и они ищут новую)) Ну ок, ждем)) Через месяц звоню узнать что да как, меня игнорят :ph34r: Пару раз заезжал в офис на Арбат, никого нет на месте, только секретарь, "мы сообщим что вы заходили")) В итоге главврач мне так и не позвонила. Еще через месяц позвонила секретарь предложила приехать на пересадку, которую будет делать Буянов :lol: В общем, я туда ни ногой)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия