выбор клиники по форуму RealSelf


Рекомендуемые сообщения

Новичкам форума и не только возможно будет интересно особенно кто знает английский язык почитать отзывы на ведущем сайте(форуме)realself по Турецким и не только врачам от пациентов из разных стран.Возможно это так же вам поможет в принятии решения куда лучше съездить для пересадки.Все результаты операций там реальные и нет фейков. Удачи в выборе!

Ссылка на результаты врачей Турции по пересадке волос.

https://www.realself.com/find/Turkey/Hair-Transplant?page=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новичкам форума и не только возможно будет интересно особенно кто знает английский язык почитать отзывы на ведущем сайте(форуме)realself по Турецким и не только врачам от пациентов из разных стран.Возможно это так же вам поможет в принятии решения куда лучше съездить для пересадки.Все результаты операций там реальные и нет фейков. Удачи в выборе!

Ссылка на результаты врачей Турции по пересадке волос.

https://www.realself.com/find/Turkey/Hair-Transplant?page=1

Да форум как форум на самом деле. С кучей проплаченных однотипных отзывов. Так что доверять ему я бы не стал. На такие форумы обычно нанимают писак от организации отзывы строчить. В наше время это каждый знает уже. Но вот что там реально стоит почитать, так это отзывы отрицательные. Их пишут как правило настоящие пользователи. Кто ж будет сам о себе гадости строчить. Вот например ужасающий отзыв о работе клиники Джиника. Все же Серега у них к работе не только Набат халатно относится. Там вся клиника с гнильцой ohmy.gif

https://www.realself.com/review/istanbul-tr...k-choose-clinic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да форум как форум на самом деле. С кучей проплаченных однотипных отзывов. Так что доверять ему я бы не стал. На такие форумы обычно нанимают писак от организации отзывы строчить. В наше время это каждый знает уже. Но вот что там реально стоит почитать, так это отзывы отрицательные. Их пишут как правило настоящие пользователи. Кто ж будет сам о себе гадости строчить. Вот например ужасающий отзыв о работе клиники Джиника. Все же Серега у них к работе не только Набат халатно относится. Там вся клиника с гнильцой ohmy.gif

https://www.realself.com/review/istanbul-tr...k-choose-clinic

Тебе нравится гадости одни искать?да еще и по одному доктору?Да характер у тебя с гнильцой.Один раз зацепить и вони не оберешься.Не завидую клинике в которую ты поедешь.За каждый недосаженный графт мозг чайной ложкой потом высосешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится гадости одни искать?да еще и по одному доктору?Да характер у тебя с гнильцой.Один раз зацепить и вони не оберешься.Не завидую клинике в которую ты поедешь.За каждый недосаженный графт мозг чайной ложкой потом высосешь.

Не по одному доктору, а по всем, которых считаю плохим вариантом cool.gif Вот в Оптимуме и Бичере тоже разочаровался. Тоже не вижу смысла скрывать и пишу о них свое личное мнение. Хфе никому рекомендовать не стану, потому что куча косяков у них и результатов нет нормальных. Дальше буду тему изучать появятся еще "фавориты" laugh.gif Ты кстати первый стал за мной по всем веткам шататься и обелять своего Джиника. Я задумался, какого хрена человек так старается. Понял, что игра у тебя нечестная и нашел подтверждения тому, что я был прав и людям туда лучше не соваться. Кстати, ты когда пытаешься ему рекламу делать, ты людям поясняй, что на этом ресурсе что ты советуешь, можно легко писать однотипные отзывы за денюжку. Поэтому там столько лестного о Джинике. Но если поставить правильно фильтр и почитать негативные отзывы - вот там вся правда о клинике Джиника и есть biggrin.gifcool.gif Да, лучше бы ты меня не трогал laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше бы ты меня не трогал lol.gif

Да вони много.Больше палкой ковырять не буду твое внутреннее и пахучее,а то все сильнее и сильнее пахнет biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вони много.Больше палкой ковырять не буду твое внутреннее и пахучее,а то все сильнее и сильнее пахнет biggrin.gif

Поздно уже. Я прямо подсел косяки про Джиника в инете искать laugh.gif Складываю их все в одну шкатулочку biggrin.gif Столько косяков у него что скоро на книжку насобираю "1000 и один косяк от доктора Джиник или как его подпевалы народ дурят". Заодно прославлюсь tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже. Я прямо подсел косяки про Джиника в инете искать laugh.gif Складываю их все в одну шкатулочку biggrin.gif  Столько косяков у него что скоро на книжку насобираю "1000 и один косяк от доктора Джиник или как его подпевалы народ дурят". Заодно прославлюсь  tongue.gif

Не забудь фото косяков приложить в эту же шкатулочку! Вот тогда честно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам форума и не только возможно будет интересно особенно кто знает английский язык почитать отзывы на ведущем сайте(форуме)realself по Турецким и не только врачам от пациентов из разных стран.Возможно это так же вам поможет в принятии решения куда лучше съездить для пересадки.Все результаты операций там реальные и нет фейков. Удачи в выборе!

Ссылка на результаты врачей Турции по пересадке волос.

https://www.realself.com/find/Turkey/Hair-Transplant?page=1

Бредятина покупная, и там все проплачено. Мусора полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это так же вам поможет в принятии решения куда лучше съездить для пересадки.Все результаты операций там реальные и нет фейков. Удачи в выборе!

Ссылка на результаты врачей Турции по пересадке волос.

https://www.realself.com/find/Turkey/Hair-Transplant?page=1

Ну уже сделал бы прямой пиар, что ту скупиться, а то и выбирать самому еще нужно. Кого предложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ.Скоро так все темы придется закрыть так как ботов все больше и больше.Каждый день новые.Надо защиту ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,не слушай их.Продолжай дело твое правое,людям помогаешь.Я вот дошел до того,что в парике хожу huh.gif Даты видел меня сегодня Сереж.Проводил еще долгим взглядом.Если все темы закроют,мы с тобой новую откроем ДО и ПОСЛЕ с фотами.Ведь будет ПОСЛЕ Сереж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ.Скоро так все темы придется закрыть так как ботов все больше и больше.Каждый день новые.Надо защиту ставить.

Вы видимо и есть тот самый бот biggrin.gif шучу конечно.Да не надо ничего закрывать,кто хочет тот пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ.Скоро так все темы придется закрыть так как ботов все больше и больше.Каждый день новые.Надо защиту ставить.

А как ты их распознаешь, ботов то этих? По-моему просто люди мнение свое высказывают, нет? Просто оно у всех разное по ходу. Я год назад тоже думал что ерунда все эти пересадки, а теперь вот проникся. А ты прям в каждой ветке на ботов жалуешься. Как будто ежедневно пасешь кто новый регается и что пишет. Как на работе, ей богу))) Я вот раз в неделю захажу сюда когда делать нефиг. Ну общаются ребята, ну пишут свои думки. Я заметил как пишут не то что ты хочешь - так сразу боты и засланцы. Тут вроде форум независимый, кто что хочет то и пишет так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ.Скоро так все темы придется закрыть так как ботов все больше и больше.Каждый день новые.Надо защиту ставить.

Да ты задрал уже со своими воплями о ботах! Куда не зайдешь тут в тему, везде ты или пиаришь что-то, или кричишь о мнимых ботах!

 

Модерация.

Предупреждение за нарушение п. 2.10. правил форума (флуд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да ты задрал уже со своими воплями о ботах! Куда не зайдешь тут в тему, везде ты или пиаришь что-то, или кричишь о мнимых ботах!

 

Модерация.

Предупреждение за нарушение п. 2.10. правил форума (флуд).

У Сереги все просто: если ты хвалишь Джиника ты свой и друг. Если ругаешь или сомневаешься - бот и враг. Даже в этой теме он рекламирует форум, в котором куча гневных отзывах о работе Джиника. Но так как там совсем нет модерации агенты этого "доктора" могут себе позволить строчить положительные однотипные отзывы без всяких доказательств. И вуаля. Отрицательные отзывы погребены под тонной выдуманного шлака cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вони много.Больше палкой ковырять не буду твое внутреннее и пахучее,а то все сильнее и сильнее пахнет biggrin.gif

Что-то форум стал похож на собрание школяров,которые своими пипирками меряются.по существу инфы не найдешь.флуд во всех темах.неприятно читать dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...