Кто что слышал про Rubenhair.com.ua?


Рекомендуемые сообщения

Салют. В вопросе пересадки я человек новый, посему нужен совет.

 

Наткнулся давненько на пост человека, который там сажался, вроде норм.

Но смущает то, что на сайте клиники по большому счету нет отчетов о проведенных трансплантациях. + В интернете ничего толком не нашел. Есть смысл смотреть в их сторону или лучше в нормальные Турецкие клиники обратиться?

 

Добавлено

Первым сообщением нельзя ссылку добавить: https://pikabu.ru/story/kak_ya_delal_peresa...syatsev_5063811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют. В вопросе пересадки я человек новый, посему нужен совет.

 

Наткнулся давненько на пост человека, который там сажался, вроде норм.

Но смущает то, что на сайте клиники по большому счету нет отчетов о проведенных трансплантациях. + В интернете ничего толком не нашел. Есть смысл смотреть в их сторону или лучше в нормальные Турецкие клиники обратиться?

 

Добавлено

Первым сообщением нельзя ссылку добавить: https://pikabu.ru/story/kak_ya_delal_peresa...syatsev_5063811

На просторах СНГ нормальных клиник нет.Смотри Турцию.Почитай форум,много читай, если не читал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах СНГ нормальных клиник нет.Смотри Турцию.Почитай форум,много читай, если не читал.

Читаю. Но из-за того, что с проблемой хочется разобраться поскорее был близок к тому, чтобы поехать туда. Прочитал пару десятков тем на этом форуме. Засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не советую, когда то видел их работы - средние в лучшем случае.

Трансплантация с виду несложная операция, но есть куча ньюансов, которые как раз и определяют результат.

И далеко не у всех врачей с опытом приходит мастерство.

Если ты хочешь чтобы на твоей голове кто-то набивал себе руку, то все в твоих руках. Только помни - донорка ограничена и пока что медицина бессильна ее возобновить. Риски берешь на себя!

К тому же украинские мастера - это ученики далеко не самых топовых хирургов, плюс менталитет наших людей (в т.ч. и врачей) (ты точно не умрешь во время операции, а плохой результат тебе обоснуют всем кроме собственной криворукости)), плюс осознание того, что в нашей стране клиент не сможет отстоять свои права в случае чего.

 

Главное - не ведись на цену как на основной фактор при выборе клиники!

Читай, думай, сравнивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не советую, когда то видел их работы - средние в лучшем случае.

Трансплантация с виду несложная операция, но есть куча ньюансов, которые как раз и определяют результат.

И далеко не у всех врачей с опытом приходит мастерство.

Если ты хочешь чтобы на твоей голове кто-то набивал себе руку, то все в твоих руках. Только помни - донорка ограничена и пока что медицина бессильна ее возобновить. Риски берешь на себя!

К тому же украинские мастера - это ученики далеко не самых топовых хирургов, плюс менталитет наших людей (в т.ч. и врачей) (ты точно не умрешь во время операции, а плохой результат тебе обоснуют всем кроме собственной криворукости)), плюс осознание того, что в нашей стране клиент не сможет отстоять свои права в случае чего.

 

Главное - не ведись на цену как на основной фактор при выборе клиники!

Читай, думай, сравнивай

Спасибо за совет.

Всё больше склоняюсь к тому, что ехать к ним - неоправданный риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за сумбурную выкладку мыслей, вот что могу по этому поводу сказать:

 

В киевском rubenhair работает Сергей Тиран - ученик доктора Рубена Богина. Так вот Цилосани что из клиники Тализи сильно ругался на этого Рубена, что тот не совсем порядочный человек. Как делает Тиран - не знаю.

P.S. В Украине есть ученики Цилосани - Баранов, Гришай, Мислович. Как они делают - загадка. Баранов делает в Днепре, Гришай гастролирует по клиникам, о Мислович инфы толком нет.

 

Я тоже думал делать в rubenhair, но как-то не уверен. Есть такая мысль: если, допустим Цилосани (насколько я сделал вывод - хороший специалист) делает неплохо, но, затылок делают его ассистенты, то почему не сделать затылок у его учеников за 1$? А перед уже подороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за сумбурную выкладку мыслей, вот что могу по этому поводу сказать:

 

В киевском rubenhair работает Сергей Тиран - ученик доктора Рубена Богина. Так вот Цилосани что из клиники Тализи сильно ругался на этого Рубена, что тот не совсем порядочный человек. Как делает Тиран - не знаю.

P.S. В Украине есть ученики Цилосани - Баранов, Гришай, Мислович. Как они делают - загадка. Баранов делает в Днепре, Гришай гастролирует по клиникам, о Мислович инфы толком нет.

 

Я тоже думал делать в rubenhair, но как-то не уверен. Есть такая мысль: если, допустим Цилосани (насколько я сделал вывод - хороший специалист) делает неплохо, но, затылок делают его ассистенты, то почему не сделать затылок у его учеников за 1$? А перед уже подороже...

Еще раз повторю для новичков форума.В СНГ нет нормальных клиник по пересадке волос.Хочешь угробить доноркус

с получением слабого результата, велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты и правда думаешь, что в Украине могут что то сделать хорошо? Я бы не стала так рисковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверняка вообще не думаешь. Когда у нас бывало что то хорошее ты хоть подумай своей головкой и тогда все тебе станет ясно. Ты рискуй рискуй и пожмешь плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...