Пересадка isinus (перенесенные сообщения не по тем


Рекомендуемые сообщения

либо ты тут Чолака рекламируешь либо читал через строчку. Склоняюсь к первому.

Так же появилась такая же мысль.Это проявляется в

1)Интерес только к 3 врачам Чолак.Бичер,Доганай которые друг от друга учились

2)Реклама только ассистентов этих врачей(мол быстро отвечают и все такое)

3)Хает на сайте ассистента хорошего конкурента почти в каждом посте

4)Зачем писал Доганаю и сбрасывал фото зная,что у человека цены ниже 2,5 евро нет,и у самого изначально нет столько денег.Сейчас идет косвенная реклама,что у Доганая уже 2 евро.)

Посты и указанные ссылки про Чолака действительно как будто между строк смотрит.Там все и так понятно, а пишет как будто между строк смотрел.

Может это просто догадки,а может и нет.Время покажет)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вперед, пересаживаться, рекламировать уродов тут мне не надо.

 

Го пруфы. А то я себя уже идиотом чувствую.

 

либо ты тут Чолака рекламируешь либо читал через строчку. Склоняюсь к первому. Писать одно и тоже по 1000 раз не хочу. Тот кто хочет вложиться в результат, прочтет все и сделает вывод, собственно для таких и пишу.

Да не кипишуй ты так сразу! Ты ведь ветку сделал не для монолога и поддержания твоих штанов, а для общения. Вот я и пытаюсь понять что да как. Мне в конце концов тоже пересадка нужна, вот и пытаюсь понять что к чему, чтобы самому в такой ситуации не оказаться. Я ж тебе вопросы задаю а не утверждаю. Мне интересно мнение твое, чтобы можно было понять причины сложившигося трындеца.

Рекламировать я никого точно не могу, у меня пересадки нетbiggrin.gif Я тебе вопрос задал по чуваку, к которому сам чуть было в клинику не поехал. Даже благодарен тебе что ты мне на этого Сидорова света пролил, я та не такой прошареный, многого не знаю. По поводу пруфоф: приложил скрин твоего скрина из сообщения выше, обвел все, где как мне показалось обьясняли по поводу второй пересадки. Или я просто что-то не понял? Ты обьясни плиз, а не психуй. Чтоб я потом не встрял в неприятности cool.gif

И почему ты из моего последнего вопроса решил что я кого-то рекламирую? Я читал гарантийку из какой-то клиники, там писали что в случае не очень хорошего результата гоу приехать и сделать коррекцию. Вот и спрашиваю почему ты не стал, раз они предлагали и гарантия это обещает. Я так понял это многие клиники предлагают. Я вроде все прочитал внимательно, но из твоих сообщений так и не понял чего ты от гарантии отказался. Может конечно обиделся сильно или подвоха боялся какого, я хз. Тем более фоток твоих я в ветке не увидел, поэтому не могу судить о результате)) Вот и задаю вопросы разные.

post-545-1543991623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же появилась такая же мысль.Это проявляется в

1)Интерес только к 3 врачам Чолак.Бичер,Доганай которые друг от друга учились

2)Реклама только ассистентов этих врачей(мол быстро отвечают и все такое)

3)Хает на сайте ассистента хорошего конкурента почти в каждом посте

4)Зачем писал Доганаю и сбрасывал фото зная,что у человека цены ниже 2,5 евро нет,и у самого изначально нет столько денег.Сейчас идет косвенная реклама,что у Доганая уже 2 евро.)

Посты и указанные ссылки про Чолака действительно как будто между строк смотрит.Там все и так понятно, а пишет как будто между строк смотрел.

Может это просто догадки,а может и нет.Время покажет)).

Ну ни хрена ты меня по костям разобрал biggrin.gifcool.gif Отвечу тебе попунктно, потому что ты во мне явно увидел конкурента blink.gif Судя по тому как ты зад свой за джиника рвешь ты как раз и есть его пропагандер, а ни какой не благодарный пациент, как я подумал изначально. Иначе ты бы не стал встрявать со своими идиотскими комментами в ветку где я общаюсь с его "ассистентами":

1. Изначально был интерес только к Бичеру. Здесь начитался в ветках что он у Чолака голову мыл и интерес пропал. Плюс про Сидорова в этой ветке много нового узнал. Охренел. Передумал. О Чолаке здесь пишу исключительно потому что ветка о нем. Был бы Вася Пупкин спрашивал бы про Васю biggrin.gif Доганаю решил написать,потому что вычитал здесь, что его предлагали автору темы для коррекции как хорошего спеца. Ради интереса фотки отправил. Получил ответ. Опубликовал чтобы посоветоваться.

2.Где ты увидел рекламу ассистентов этих докторов? Я писал только про Сидорова. Как оказалось он тип мутный. Значит я ошибался и с Оптимум мне не по пути. Кто ассистент Чолака в душе не знаю. Писал о них только ориентируясь на скрины из темы. Ну а про доганаевских написал, потому что по сравнению с твоей косноязычной и непрофессиональной Набат они хотя бы знают как письма клиентам писать. Как будет дальше посмотрим.

3. Я хаю не Джиника а его непрофессиональную помошницу, благодаря халатности которой мне была выслана консультация другого человека. Это что, не повод сказать что она непрофессиональная **? И мне плевать кто там за нее отвечал: она начала со мной общение, она должна была и продолжить. Из уважительных причин этого не делать только смерть. Но она жива, как выясняется здорова и полна агрессии в адрес потенциальных клиентов. Так что, мне сказать, что она крутая телка? А потом буду сидеть и писать что мне неделю не отвечают на вопросы после пересадки или того хуже пришлют чужие рекомендации?? Ну уж нет. Пусть все знают что Набат ** и с ней надо быть осторожней!

4. Доганаю написал из интереса. И от безысходности. Не твоей же хамовитой Набат писать cool.gif

Мне из постов автора не все понятно, возможно что-то упускаю потому что много инфы от него идет. Что не ясно спрашиваю Это что, теперь запрещено? Я наоборот понял, что автор хочет общения и внимания к этой теме. Почу=ему бы мне с ним не поговорить? Может он меня убережет от ошибок в выборе клиники.

Надеюсь что удовлетворил твое любопытство cool.gif А теперь ты мне ответь: чего ты так задницу за Набат эту рвешь? Может доктор и хороший, я не базарю. Но инцидент имел место быть, так чего ты его отрицаешь? Какой тебе в этом интерес?

 

Сообщение отредактировано из-за нарушения п. 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как ты зад свой за джиника рвешь ты как раз и есть его пропагандер, а ни какой не благодарный пациент, как я подумал изначально. Иначе ты бы не стал встрявать со своими идиотскими комментами в ветку где я общаюсь

 

3. Я хаю не Джиника а его непрофессиональную помошницу, благодаря халатности которой мне была выслана консультация другого человека. Это что, не повод сказать что она непрофессиональная **? И мне плевать кто там за нее отвечал: она начала со мной общение, она должна была и продолжить. Из уважительных причин этого не делать только смерть. Но она жива, как выясняется здорова и полна агрессии в адрес потенциальных клиентов. Так что, мне сказать, что она крутая телка? А потом буду сидеть и писать что мне неделю не отвечают на вопрос Ну уж нет. Пусть все знают что Набат ** и с ней надо быть осторожней!

4. Доганаю написал из интереса. И от безысходности. Не твоей же хамовитой Набат писать чего ты так задницу за Набат эту рвешь? Может доктор и хороший, я не базарю. Но инцидент имел место быть, так чего ты его отрицаешь? Какой тебе в этом интерес?

Не хочу сильно захламлять ветку isinusa.но на твое хамство отвечу.

1)Я реальный пациент клиники.и если ты по не опытности своей не можешь отличить фейк от реальности это твои проблемы.

2)Я в своем ответе поддержал автора ветки в его предположении и выдвинул свои версию.НО потом если ты читал я написал, что возможно ошибаюсь и время покажет.

3)Ты написал,что не хаешь Джиника, а ее ассистентку,хотя я и не писал,что ты именно на Джиника воду льешь, а именно на ассистентку.из этого следует вывод.что ты читать не умеешь.

4)Тебе Набат написала,что это не она написала 1 ответ, а ее помощница которая слабо знает язык.Потом извинилась.где ты увидел ее хамство. Маленький сарказм в последнем сообщении не более того.

5)попрошу модераторов за твое хамство в сторону ассистента Набат сделать тебе предупреждение, что бы не хамил больше.

6)Если есть у тебя вопросы ко мне напиши в личку,там и пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как теперь понять, кто за кого там что рвёт? biggrin.gif Паранойя усиливается, да... скоро правда начнут смущать отзывы благодарных пациентов, которые спустя годы продолжают на форумах сидеть. Какой смысл? Сделал волосы и радуйся, живи, не читай про чужие проблемы. Я после пересадки хочу вообще не вспоминать про эти поиски. Но по ходу mission imposible на форумах правды найти.

Автор, у тебя кончено капец какая сложная ситуация. Вы сейчас в двух разных правовых полях, в России не действуют Турецкие гарантии. Только если вернуться к диалогу с доктором. Нельзя ему напрямую писать? Если тут у всех с ассистентами не клеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу сильно захламлять ветку isinusa.но на твое хамство отвечу.

1)Я реальный пациент клиники.и если ты по не опытности своей не можешь отличить фейк от реальности это твои проблемы.

2)Я в своем ответе поддержал автора ветки в его предположении и выдвинул свои версию.НО потом если ты читал я написал, что возможно ошибаюсь и время покажет.

3)Ты написал,что не хаешь Джиника, а ее ассистентку,хотя я и не писал,что ты именно на Джиника воду льешь, а именно на ассистентку.из этого следует вывод.что ты читать не умеешь.

4)Тебе Набат написала,что это не она написала 1 ответ, а ее помощница которая слабо знает язык.Потом извинилась.где ты увидел ее хамство. Маленький сарказм в последнем сообщении не более того.

5)попрошу модераторов за твое хамство в сторону ассистента Набат сделать тебе предупреждение, что бы не хамил больше.

6)Если есть у тебя вопросы ко мне напиши в личку,там и пообщаемся.

Дружище, мне с тобой общаться так-то не о чем. Ты мне советуешь клинику Джиника, в которой с доктором надо общаться в помощью гугл-переводчика blink.gif О чем нам с тобой говорить?

По поводу пункта 4: это только подтверждает ее непрофессионализм. Потому что я бы хотел общаться с определенным ассистентом, а не со всей клиникой по чуть-чуть. А сарказм свой дома на кухне мужу пусть показывет biggrin.gif

То что ты реальный пациент не звезди: ни один пациент не станет так зад рвать за доктора и тем более его ассистента. Если только не имеет своего интереса в этом всем. У всех разные ситуации. Умный человек выскажется и забудет. Ты же со своим Джиником за мной по всем веткам бродишь.

И кто такая в принципе эта ассистент Набат, что она хамить мне может, а я за объектино высказанное мнение о ее работе должен быть предупрежден модераторами? cool.gif

Короче, мы с тобой в общении ходим по кругу. Безпонтово уже. Я сюда за реальными отзывами пришел, а не с тобой ругаться. Ты свое мнение высказал. Спасибо. Удачи. Не нравятся мои посты иди мимо. Я вот к твоим не цепляюсь, если они меня не затрагивают cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, мне с тобой общаться так-то не о чем.

Дискуссию развивать дальнейшую смысла не вижу. Переубедить тебя в чем то и не пытался и не пытаюсь,кому надо поймет все правильно. Наверняка уверен, что ты найдешь с таким подходом приключений на свою голову.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы парни даёте. Шерлок позавидует вашим расследованиям друг про друга biggrin.gif

Захочешь пересадку сделать, заодно детектив на форумах почитаешь. Бесплатно, без смс.

Сергею должно быть пофиг, он пересадился и радуется. А Щегол чего такой импульсивный?)) с такими требованиями сложно будет тебе клинику найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насчёт ассистентов. Возможно это действительно незаконно, но очень выгодно для клиники, поэтому многие сейчас предоставляют такую возможность сэкономить. И вполне понятно нежелание переводчика прямо отвечать на такие вопросы, вдруг это подстава. Но с другой стороны ущемляет права пациентов.

 

И мы должны честно себе признаться, что пересадка это всегда лотерея, без каких либо реальных гарантий и правовой защиты. И тем более лотерея, если нет желания/возможности платить 5000+ евро. Так что ориентироваться приходится только на сарафанное радио и результаты соотечественников, иногда негативные, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насчёт ассистентов. Возможно это действительно незаконно, но очень выгодно для клиники, поэтому многие сейчас предоставляют такую возможность сэкономить. И вполне понятно нежелание переводчика прямо отвечать на такие вопросы, вдруг это подстава. Но с другой стороны ущемляет права пациентов.

 

И мы должны честно себе признаться, что пересадка это всегда лотерея, без каких либо реальных гарантий и правовой защиты. И тем более лотерея, если нет желания/возможности платить 5000+ евро. Так что ориентироваться приходится только на сарафанное радио и результаты соотечественников, иногда негативные, к сожалению.

Да, есть в этом ответе что-то недосказанное. Я про ответы ассистента. Я Доганая не рассматриваю как вариант, тк очень дорого. Но вот с его помощниками было бы выгодно по идее. Как-то же становятся докторами по пересадке волос, с чего-то надо начинать в любом случае. Вот может под покровительством такого наставника и начинают. Но опять же кто даёт гарантию - доктор или клиника? Слишком много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких официальных помощников или ассистентов. НЕТУ. Есть шарлотан доганай или чолак и его ассистенты, которые делают почти всю работу за него.

Я здесь в отчётах только пару раз видел, что доктор сам от начала и до конца весь день сидит и работает с головой. Ну я не всё ещё прочитал, кончено. Доганаю и Чолаку по ходу помогают ассистенты, про Джиника тоже писали не раз, что он только разрезы для вживления делает и забор начинает. А кто из докторов полностью весь день при пациенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь в отчётах только пару раз видел, что доктор сам от начала и до конца весь день сидит и работает с головой. Ну я не всё ещё прочитал, кончено. Доганаю и Чолаку по ходу помогают ассистенты, про Джиника тоже писали не раз, что он только разрезы для вживления делает и забор начинает. А кто из докторов полностью весь день при пациенте?

 

Ну доктор Kaan, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну доктор Kaan, например.

Спасибо, почитаю про него ещё.

 

Добавлено

Freeman а если прочитать еще более внимательнее, то можно понять что ассистентам "помогает" bad.gif доганай bad.gif и bad.gifbad.gifbad.gif чолак bad.gifbad.gifbad.gif , уж когда наверное совсем заняться им нечем. band.gif

Ну, то есть, если убрать эмоции, то получается, что это распространённая практика - работа с ассистентами (не теми, кто на приём записывает, а медицинский персонал). На любой операции - что в Турции, что в России - работает бригада специалистов, одному всё не вывести. Но если доктор продвигает своё имя и навыки, то, конечно, хотелось бы бОльшего его участия в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитаю про него ещё.

 

Добавлено

 

Ну, то есть, если убрать эмоции, то получается, что это распространённая практика - работа с ассистентами (не теми, кто на приём записывает, а медицинский персонал). На любой операции - что в Турции, что в России - работает бригада специалистов, одному всё не вывести. Но если доктор продвигает своё имя и навыки, то, конечно, хотелось бы бОльшего его участия в процессе.

Мне вот парень в соседней теме о пересадке у Джиника написал, что в обще

 

Добавлено

Мне вот парень в соседней теме о пересадке у Джиника написал, что в обще

Парень в соседней теме о пересадке у Джиника написал, что в общей сложности доктор провел с ним полчаса: 20 минут в первый день и 10 во второй blink.gif А все остальное время с ним были ассистенты. Можешь сам почитать тут http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=...15entry10921.. И доволен вполне. Видимо это реально нормальная для Турции ситуация. Кстати, тот же Каан сажает вместе с ассистентом, это не мои догадки, представитель его клиники прямо говорит об этом на форуме. Так что по ходу это уже не является чем-то удивительным или возмутительным, раз все доктора это практикуют cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот же Каан сажает вместе с ассистентом, это не мои догадки, представитель его клиники прямо говорит об этом на форуме. Так что по ходу это уже не является чем-то удивительным или возмутительным, раз все доктора это практикуют

 

Одному человеку не под силу провести такую операцию. Только Каан и забор, и посадку осуществляет самостоятельно, то есть полностью ведет операционный процесс, ни на минуту не отлучаясь от пациента. Ассистент, на то и ассистент, чтобы производить вспомогательные манипуляции, навроде сбора забранных графтов и помещения их в раствор и т.д. В этом и разница между ним, и, скажем, Джинником, который только каналы вроде открывает. Но и цена там совершенно другая.

 

Кесер также все сам делает. В HLC опытные врачи, которые все делают самостоятельно и т.д.

Не найдете вы цены ниже 2-2,5 евро, при которой сам врач будет заниматься вами весь день, не говоря уже про ручной забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассистенты должны помогать, типа волосы в раствор помещать, запихивать в ручку, уколы ставить, кровь останавливать (да крови много течет) и прочая вспомогательная лабуда. А непосредственно забор и пересадку только врач. Но среди доганаев и чолаков врачей нет, только липовые бумажки и потому получилось, то что получилось.

 

Так а я о чем пишу? У того же Каана все так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем пишу? У того же Каана все так и происходит.

о том что, одному человеку не под силу провести такую операцию. А потом оказывается Каану, потом Кессеру и опытным врачам из HLC. А по факту всем под силу и даже той чувихи у чолака. Но все равно пересадка волос это бизнес в первую очередь и выигрывает тот кто хорошо себя подает (а как следствие чем больше пиара, тем мало он умеет). Давно бы уже эти Кааны и Кессеры посадили бы на баланду этих чолаков-доганаев, клепая на них разные доносы, выбрасив из этой сферы и других не пуская таких же уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы уже эти Кааны и Кессеры посадили бы на баланду этих чолаков-доганаев, клепая на них разные доносы, выбрасив из этой сферы и других не пуская таких же уродов.

 

Что ты куришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яву золотую. а еще иногда лм зеленый. Угостить?

поясню. Я самый обычный человек, понятия не имею кто такие каны и кесели какие-то. Загуглил киселя, он в турции. Загуглил кана, понятия не имею где он по первым 3 ссылкам, но выдает какие-то пересадки в турции. Значит пусть будет в турции если я не ошибаюсь. Такой же как и я в прошлом году, человек полезет в интернет и нарвется с вероятностью 90% на помойку типа чолака или доганая. И полетит и отдаст свои деньги, а в замен получит хрен, как и рукастые каны и кесеры. Дальше смекаешь?

Работал я как-то в наркодиспансере и у одного психолога есть собственный реабилитационный центр. Суть в том, что она сидит на зп в 12 т.р. не просто так, а отбирает богатых алкашей и нариков, а нищеброды так и "лечется" за госсчет. Как и весь персонал, который имеет долю с этого центра, они класть хотели на бедных и тех кто по суду, а постоянно разруливают проблемы. Проблемы у центра постоянные и психолог 95% рабочего времени сидит на телефоне и постоянно что-то решает, постоянно проверки, постоянно доносы и даже с крышей от администрацией города вести бизнес не так то и просто. Никакой честной конкуренции и в помине не существует, как и в анталии. Я уже говорил, читайте форум анталия сегодня и там практически про все написано и это только анталия. Засрать и загнобить бизнес в турции (по моим представлениям) намного проще чем здесь. Вот только чолак сидит и капусту стрижет, а каны и кесеры в основном лапу сосут со своими 2 человеками в месяц и то если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь, какие два человека в месяц? Ты еще попробуй к тому же Каану на пересадку пробиться. Там до апреля, консультант писала, все забито. Это к Чолаку можно хоть завтра лететь. У топ-клиник никогда не будет недостатка в клиентах, несмотря на цену.

Нужно было лучше искать инфу про пересадки, а не лететь к первому попавшемуся шарлатану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты несешь то? я твоего хваленого каана даже сайт не могу найти, как только не пытался вводить в гугле. Выдает 2 форума: этот и трихолог.ру. где зарегины 2 аккаунта клиника доктора каана и видимо ассистент такой же как элина или светлана сидит и пишит. как? че тут еще надо ввести в поисковике? какой запрос чтобы хоть еще что-нибудь найти. Известный доктор. В каких кругах он известный? В каком поисковике искать? И если ты внимательно читал форум, а именно эту ветку то у чолака аж до мая все расписано. Знаю я эту лапшу с их забитыми графиками.

Может он и превосходный доктор, я не спорю. Может я и на вторую операцию к нему решусь когда будет решен вопрос с деньгами и прочие. Но бесспорно, что у чолака маркетинг лучше и бабок он гребет больше. Даже может мне тут не заливать обратное.

post-546-1544979459.jpg

post-546-1544979465.jpg

post-546-1544979470.jpg

post-546-1544979658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что ты поехал к Чолаку виноват только ты сам. Еще раз повторю: нужно было лучше гуглить инфу про пересадки. Хорошо, что хоть в Volosy com не поехал.))) Даже на этом сайте есть вся необходимая инфа. Теперь же свои косяки при выборе клиники пытаешься списать на какой-то маркетинг.) Голову нужно включать. Теперь только и остается, что ехать на корректировку к Доганаю. Кстати, он неплохой врач, насколько известно, если все делает самостоятельно, конечно. Но и цена тогда совершенно другая.

Удачи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты несешь то? я твоего хваленого каана даже сайт не могу найти, как только не пытался вводить в гугле. Выдает 2 форума: этот и трихолог.ру. где зарегины 2 аккаунта клиника доктора каана и видимо ассистент такой же как элина или светлана сидит и пишит. как? че тут еще надо ввести в поисковике? какой запрос чтобы хоть еще что-нибудь найти. Известный доктор. В каких кругах он известный?

Ты всерьез ищешь инфу о турецких врачах по рунету? biggrin.gif

Может попробуешь для начала на англицком вбить запрос, не?)) Турки не особо заинтересованы в бомжах из россии, хватает клиентов у которых евро родная валюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще попробуй к тому же Каану на пересадку пробиться. Там до апреля, консультант писала, все забито.

Ты к Каану на весну записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...