Независимый форум о волосах

Яндекс.Метрика

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Моя операция HLC Ankara 2702 гр. - доктор Ченгиз, 04-05 февраля 2019
Mapleleafs
Отправлено: Июл 12 2019, 01:15
Цитата

Новичок
*

Статус: Offline

Соглашусь. Я так понял, что если зачесать «замаскировать», то особо и не заметны были проблемы с волосами? По крайней мере людям со стороны?

Вы писали, что была хорошая реакция на миноксидил. После операции продолжаете использовать?
PMEmail Poster
serge
Отправлено: Июл 12 2019, 10:09
Цитата

Активный пользователь

Цитата (koval @ Июл 12 2019, 01:04)
Привет. не совсем понял, с тобой еще в этот день паралельно кому-то пересадку делали? ченгиз присутствовал на операции? результат мне нравится. дороже 3 тыщ евро стало?

Привет!
В первый день параллельно со мной проводилось еще 2 операции, второй день параллельно еще 3 операции.
В больнице оперируют 4 доктора - Ченгиз, Элиф, Али и Акин + главная звезда клиники Озгюр. Каждый из них, наверно, за исключением Озгюра (он периодических заходит в операционные - контролирует) берет одного пациента и выполняет все операционные процедуры - забор и посадка. Насколько я мог следить за процессов ассистенты (медсестры) только ассистируют - подают инструмент, меняют иглы, удаляют кровь и все тому подобное.
Цена в соответствии с прайсом на сайте 2.7 за 1 графт. Операция мне обошлась больше 7000 евро (проживание, питание включено).
PMEmail Poster
serge
Отправлено: Июл 12 2019, 10:26
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mapleleafs @ Июл 12 2019, 01:15)
Соглашусь. Я так понял, что если зачесать «замаскировать», то особо и не заметны были проблемы с волосами? По крайней мере людям со стороны?

Вы писали, что была хорошая реакция на миноксидил. После операции продолжаете использовать?

Со стороны проблема была видна только при сильном ветре в лицо))) оголялся высокий лоб и глубокие залысины...

Да, результаты миноксидила были впечатляющими у меня, но со временем эффект стал снижаться.
Миноксидил отменил до операции, больше не притрагивался. Отменил не резко - за 2 месяца до операции перешел с двукратного на однократное применение, за месяц до операции отказался полностью.
PMEmail Poster
Jezi
Отправлено: Июл 12 2019, 18:42
Цитата

Активный пользователь

Да, я тоже сейчас перешел на однократное применение мина. Толку от него, как по мне, уже почти нет.
PMEmail Poster
serge
Отправлено: Июл 14 2019, 11:54
Цитата

Активный пользователь

Донорка 5 мес.

(IMG:https://i.ibb.co/3BRysC7/unnamed.jpg)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия